Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. да уж.. почитаешь про установку подогревов, про автозапуски по температуре - ну никакой мороки. я вчера поставил в 19 около подъезда, сегодня завел в 7.30. тяжелее чем летом. без подогревов.
  2. вы еще скажите что заводится как летом, с пол-оборота..
  3. на фокусе стекло с обогревом стоило за 30 тыр у од. при этом его всегда можно найти меньше 10.. но вещь стоящая. особо после ледяного дождя.
  4. МТЗ-80 фокус поди 92 заливаете?
  5. на маршрутке ездить еще дешевле. стоимость эксплуатации - величина размазаная по времени, можно пренебречь. пива-водки выпивается больше.
  6. да тут в любом вопросе ничья...
  7. Antaravvod я как корейцы тепло люблю. -20 и ветер мне не в кайф. а в нормальную погоду пешком гуляю.
  8. седня до работы 40 минут ехал (2 км). Оно конечно, 12 горшков или момент в килоньютон мне бы сильно пригодились.
  9. я так еще скажу - в упсах для пк на 1000 VA тот же инвертор. но принтеры лазерные с печкой в них втыкать нельзя.
  10. а потом таки меняются соленоиды и - опа - коробка идет как контрактная. ибо работа тонкая, а у од ни спецов,ни необходимого оборудования.
  11. насчет отработанных газов не знаю, а системы пожаротушения под капот есть.
  12. а случаев взрыва баков не было (не только про антару)?
  13. пробовал читать, запутался где амортизация где что. http://zakon.ru/blogs/obzor_po_otdelnym_voprosam_sudebnoj_praktiki_svyazannym_s_dobrovolnym_straxovaniem_imushhestva__graz/5714
  14. я че то пропустил? какая в пень аммортизация? при ремонте ставят все новое. или я о другом?
  15. была б возможность - я бы сам в бак заполнителя натолкал.
  16. а что вы хотите? у него мощность киловатт. попробуйте обычный двухкиловаттный тепловентилятор на улице включить. на каком расстоянии тепло будет? ясно что без поддержки ему не вытянуть.
  17. интиресно.. а разве бак в принципе мона раздуть? неужто клапанов хитрых нет? кстати, не дает покоя мысль - а чего производители не заполняют баки синтетической мочалкой, по примеру авиационных, дабы не взывались?
  18. вот нифига не волшебник. колдун.
  19. Блииин .. я на неправильной ВР заправляюсь. У меня все сходится.. Хоть в клин езжай.
  20. Podger это он стоит и пистолет держит? интересная метода. сколько ж у них заправщиков должно быть (если колонок, допустим 10)?..
  21. да уж.. про перчатки отожгли. а спецально обученым человекам не доверяете?
  22. под такое подключение нужен предохранитель под 80 ампер. а про пилу.. стартер обычно раза в 2 мощнее. сколько времени ты сможешь его крутить пока батарея сдохнет? жиперы под такую задачу генератор возят.

×
×
  • Создать...