Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Сомнительно, особенно на рестайле.
  2. На сколько знаю отличий нет.
  3. Так там либо разгильдяи были, либо новички. 5 лет на дизеле, что можно сделать не так, чтобы не завестись.
  4. Ну так у меня и втулки стабилизатора Febest на Пассате 3-й сезон ходят.
  5. Вова, харэ кашмарить народ. Применительно к нашему региону зимы не было лет 9 как.
  6. Это что-то из разряда той херни, что ты Вова бодяжишь себе?
  7. Бывает у жижи потеря пигментации. На Вольво такое было, даже у нас сейчас жижа розовая со временем стала, а должна быть зелёная.
  8. Это не просто пружина, а компенсатор гидротолчков или как-то так. На Драйве один парень переделывал шланги на Вольво и описывал это. Вот здесь - https://www.drive2.ru/l/8740484/
  9. Под сиденьями воздуховоды как правило всегда есть.
  10. Потому что у Камминз есть своё подразделение по изготовлению фильтров -Fleetgard с полноценной гарантией на свою продукцию.
  11. Да как пожелаете.
  12. Не факт, я щетки менял и на Пассате и на предыдущей Вольво. Как правило имеет смысл и подшипники к этому времени сменить.
  13. Это разве схема от V6 3,0? А не эта ли?
  14. Аналогично на Пассате. Только по-моему, предохранитель стоит поболе, чем 30 Ампер.
  15. Как это, чтобы были легкие и надежные?
  16. А мне очень нравится Лукойл.
  17. Да не издевайтесь. Человек себе просто голову забивает ерундрй и хочет, чтобы другие тоже к нему присоединились.
  18. Печально. Хотя у меня и так есть регистрация ИП жены в Эмексе. Цены ниже розничных.
  19. Ну в Эмексе ссылаются на нашего администратора, типа он должен подтвердить скидки. В Эмексе ничего не беру.
  20. Есть ещё Wynn’s WDA.
  21. В своё время Теч-2 стоил от 90 до 120 т.рублей.
  22. Как показала история рестайловые Антары в ранжировке не нуждаются.
  23. Не стал ждать всяких погодных неожиданностей и неудобняков и переобул позавчера Вольво. Пассат пока на лете.
  24. Я лично пока ничего не думаю, а лишь предполагаю. Без результатов диагностики это сложнее сделать. А про насос наш коллега предполагает - может он умер. Вот и проверить гудит (качает) или нет.

×
×
  • Создать...