Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Решетка GM 96622273, форсунка GM 25907407, про кабель пока некогда смотреть.
  2. Там ещё Ауди Q2 в том же духе идёт. Тоже довольно часто в Италии попадается.
  3. Тут ещё попался Opel Crossland X, показалось, что размером как Mokka. Зато Сузуки Игнис занял место Джимни Уже выкладывал осенью, но мне ещё понравился компакт-кроссовер VW T-Roc Кроссовер от Альфа Росео - Stevio Ещё видел каких-то 2 кроссовера от Форд, один больше Эксплорера, а второй очень на Кайена был похож.
  4. У всех практически так и давно. Если машина моноприводная, то ставят сзади балку. Смысла нет в этом случае в многорычажке.
  5. Что-то я не ощущаю в Европе Поло ни в седане, ни в универсале. А хетчбэк я уже выкладывал осенью. Он прикольный.
  6. Может все-таки был Рено Сценник? Эспейс редкий зверь.
  7. Так не должно быть. Она должна двигаться. Мне её промывали WD и разрабатывали.
  8. Так и есть, у нас новых Джипов мало ездит. Я так и сказал - очень похож на новый Jeep. Вы не сказали, а сравнили с китайцем. Ничего общего там нет, Компас похож на мини-Гранд Чероки
  9. Был лично в Белом ветре с месяц назад. Не было его.
  10. Атлас уе--ще диспропорциональное.
  11. Не поддерживает. Это Айфон 5 ещё с iOS10. Новый Jeep Compass Размером как Антара, ну может пониже чуть-чуть. Опель Grandland X примерно тех же габаритов, только без 4х4.
  12. В Италии довольно много моделей авто, которых у нас нет и возможно не будет. Мне вот очень понравился новый Jeep Compas. До нас ещё не доехал. Фото из-за слабого вай-фая не грузятся.
  13. Мы из Римини ездили в Рим на денек. Утром туда на скоростном поезде, вечером назад У нас экскурсионный тур. Сейчас как раз в Риме находимся. Будем 2 дня тут. У меня нет Антары. Даже если и была бы, то я не представляю поездку в Европу на неделю на машине. Даже не на Антаре. И не понял, а где дешевле? Второй раз в Римини, все как везде и в сравнении с Римом даже дешевле.
  14. Плюнули и поехали в Италию на неделю. Сейчас находимся в Римини.
  15. Изгиб подвода трубки - это несерьезное отличие. Вот когда вал другой или размер рейки, то это критично.
  16. И что нужно дорабатывать в рейке от рестайла?
  17. А у меня нет личной истории связанной с Крымом. Т.к. каждое лето с 1-го по 8-й класс меня ссылали к бабушке в Омскую область. А в Греции мне нравится без привязки к личной истории и не только на Крите.
  18. Ещё раз тем более. Не вижу смысла в посещении Крыма по цене Греции.
  19. О чем и речь. За дорого мы в Грецию лучше съездим.
  20. С моими регламентами отпусков исключительно только самолетом. И наверняка не Крым и не Краснодарский край.
  21. В вашем случае надо узнавать не какая у вас стоит, а какую можно поставить: Думаю эти подойдут - 48 18 783/ 95488651, 95421915, 95526634, 95599365 Выбирайте.
  22. Так на Drave2 вроде ставили и ставят. Я их колодки чуть в Вольво не воткнул в предыдущую, но потом отпустило. Установил спереди TRW, сзади Galfer. Это про колодки.
  23. На Пассате в оригинале шли свечи NGK и езжу на NGK без шильдик VW. По рекомендации меняю каждые 60000км.
  24. Думаете у дизелей.электрика другая? Мне эта программка для ELM тоже нравится. Но она тоже не все видит. У дилерского оборудования возможности шире.

×
×
  • Создать...