Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Тут клиент приезжал на Зотти. На вопрос как? Ответил - отлично, откатал 100 ккм без проблем, взял бы ещё, но отсутствие обслуживания останавливает. Видимо слились дилеры Зотти.
  2. Посмотрел, цены приятные,но в наличии только в Восток-сервисе обычная дешевенькая без клапана и полнолицевые.Может кончились? Недавно в Востоке старшему такой респиратор брали
  3. Ну наш юг скорее всего откроют.
  4. Это на дорестайле практиковалось.
  5. Ты Вова никак не уймёшься? Какое нах море за 3-4 тысячи рублей на 4-х? А вот озеро легко. И это без отрыва от производства.
  6. На докатке должно быть написано давление какое качать.
  7. Ещё раз отвечу, что бюджеты сильно разные при поездке на море и поездке на озёра. Как-то несопоставимо разные, поэтому не все это могут позволить.
  8. Пока ничего критичного с погодой не случилось. Да и у меня бассейн во дворе.
  9. Клапан в насосе подклинивает. Жижу меняли хоть раз?
  10. Дорого на Песчаном стало относительно прошлого года. Въезд на территорию базы стоил 200 рублей с машины, стал 400. Пляж абсолютно бесплатен. Ехать только не совсем близко. Вода относительно чистая и тёплая, поэтому и народу много. Не надо выхватывать фразы из контекста - необязательно все без работы, а вот з/п не растёт у многих. Так же в ответ могу сказать, что не понимаю прелестей Рамады с близостью аэропорта и оживленной трассы. Это мы после выборов скорее всего узнаём. Сомневаюсь, что все так быстро откроют.
  11. Поездка на пруд и на море разных денег стоит. А тяга у людей к природе и воде всегда есть.
  12. Ты Вова в изоляции совсем соображать перестал. С чего бы всем ломанулся за границу? З//п поднялось с уровня 2015 года чтоли? А сколько народу без работы осталось. А Таватуй всегда был холодным водоемом. Так что на Песчаное как народ ездил, так и будет ездить.
  13. Ага, там вообще атас какой-то, берут дорого, парковаться негде, пылюка, а люди едут, значит хорошо там! Жак и вода в озере коричневая, нагревается быстро и максимальная глубина всего 3 метра!Дрогой, т.к. хозяева сменились, теперь из спортбазы будут базу отдыха делать. Но пока начали с ценников.
  14. Первый артикул для Каптивы, второй для Антара. Хотя разницы не вижу, опоры должны быть одинаковы.
  15. А мы как раз вчера на этом озере Песчанном и отдыхали. Народу было шокапец.
  16. У меня такое случалось дважды, когда при шиномонтаж срезали под корень шляпку винта, который крепит датчик с соску. Лечится заменой соска.
  17. Вот же. Фольксваген конечно перемудрил с сайтом
  18. Я все же предпочитаю продукцию Лавр.
  19. На CC скорее всего злополучный CDAB стоит, как и у меня.
  20. Ну помогает и хорошо. И кстати на ул.Лиманной у нас друзья жили и мы даже в 2014-м году там месяц тусовались. Правда не возле лимана, а ближе к полю.
  21. Анапа не варик на машине если отпуск 2 недели. А про лиман в Витязево местные говорят, что со всего Витязево туда отходы из отхожих мест сливаются.
  22. А ремень ставили оригинальный? Вообще не припоминаю обрыва ремней ГРМ за все существования форума.
  23. Обычно такое бывает, когда клапан в ГУРе подвисает, но обычно это на холостых случается, а с повышением оборотов проходит.
  24. Мы же не в сервисном центре официального дилера Опеля.

×
×
  • Создать...