Он еще под брендом Wilkinson Sword существует для Великобритании и у нас пока серыми путями приходит. Schick сейчас генерального представителя поменял в России и походу выстраивают стратегии).Я Вова за все эти движухи в курсе. Wilkinson видел в Италии кассеты, за 4 штуки чуть более 500 рублей выходило, но у меня дома запас как Big, так и Жиллета есть.
А у B8 есть Аллтрак и это не какая-то французкая пародия в пластике, а реальный автомобиль с полным приводом. У нас тут ездит такой, это вообще кайфовый тачан.
если вы написали Ниро, значит это гибрид, у него элетромотор еще. Расход у него меньше 5 литров, а точнее 4.5Возможно, на самом автомобили не увидел обозначения, что гибрид.
Вечером наткнулся на брата T-Cross Seat Arona Причём на другой стороне улицы стоял другой в чёрном цвете. Ещё в Италии довольно много ездят Тойота CHR Hybrid, причём и в такси.
Довольно интересно выглядит Fiat 500X Сзади даже на Бентяйгу похож))) Вообще у итальянцев есть интересные модели, таже линейка модели Fiat Tipo (седан, хэтчбек и универсал) неплохо выглядит. Примерно как Пыжо 308 Которого у нас тоже нет.