Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. У нас так и жрала зимой при малых пробегах. Заливали полный бак, проезжали 250 км и ехали на заправку. А что вы хотели? Бесплатно тарахтеть в пробках? А при малых пробегах машина даже не выходит на рабочий режим, т.е. не прогревается до рабочей температуры и естественно имеет повышенный расход топлива. И 2,4 всегда жрали как V6. Только не ехали так же.
  2. Запросто. Как раз БК2 и показывает вашу пешеходную скорость - 16 км/ч. Тут даже удивлялся нечему, при такой средней скорости 26л/100км вполне оправданный расход. Показание БК1 лишь показывает, что его недавно обнуляли, т.к. не может быть такого расхода при такой скорости и он будет подниматься.
  3. Так и есть, обычно в 90% случаев так называемого бензожора выясняется, что виной тому пробки и малые пробеги, а не какая-то надуманная неисправность двигателя или автомобиля.
  4. За 18 тыр впору присмотреться к AGM акумуляторам.
  5. Посмотрите, что на генераторе написано и поищите не по артикулу GM.
  6. Я думаю не в таком виде наши пропуска, это видимо московский бланк
  7. А для Hella щетки делаются там же гдее и для Bosch.
  8. У моего коллеги родители работают в муниципальной коммунальной службе Екатеринбурга, говорит им уже выдали пропуска для передвижения по городу. Спрашивается зачем? Я сегодня передвигался без всякого пропуска по городу.
  9. У нас практически все на удаленку ушли, кроме меня и шефа. Проходимости у нас никакой, офис обеззараживает персонал арендодателя, на работу ездим на своём транспорте. Просто действительно по удаленке все не сделать.
  10. +1. Тоже застал ещё.
  11. Т.е. если отключить блок, то задние будут работать как и работали?Я так конкретно не скажу, нужно пробовать.
  12. Вряд ли это можно сделать программно, скорее всего только вынимание штекера из Б/У пактроников.
  13. Мне вот тоже Кипр зашёл. Очень там понравилось, но мы сами свой отдых там планировали и объездили полострова. Родос тоже прикольно, но мы его объехали весь и смысла туда ехать больше не имеет.
  14. У меня супруга один раз была в Таиланде и один раз в Гонконге, теперь вообще даже слышать про отдых в ЮВА не хочет.
  15. Ты Вова какой каталог смотришь? Сейчас посмотрел, есть калодки и передние тормозные диски, правда Антар с V6 он не знает. Но у вас же диски с колодками одинаковые.
  16. Я для Антар не искал диски у Galfer, возможно их и нет, колодки должны делать.
  17. По прилету из Италии во Внуков, а мы летали через Москву, сначала женщина в форме Роспотребнадзора зашла в самолёт и всех промерила бесконтактным термометром, затем в аэропорту просветили тепловизором, потом опять бесконтактным термометром. Затем попросили заполнить анкету и отпустили. Теперь время от времени шлют СМС.
  18. TRW сильно ржавеют, мне понравились Galfer - не ржавеют, не ведёт. Цена может не понравится, все-таки они относятся к ATE.
  19. Не видел ни из знакомых и родственников инфицированных этим вирусом. Зато в больницу на приём не попасть из-за обилия больных ОРЗ и Гриппом.
  20. Я смотрю мы ещё по хорошему в Италию сгоняли.
  21. А кто-нибудь видел больных или знакомые есть инфицированные?
  22. Сегодня утром были на тесте Volvo XC40. Тачка хоть и дорогая, но реально прикольная. За рулем была супруга, поэтому по ощущениям рулежке ничего не скажу. Но сделана добротно, подвеска плотная. В салоне не тесно, по крайней мере я коленками сзади до передних сидений далеко не доставал. Супруге понравилась. Комплектация Инскрипшен с дизелем D4 (190 л.с.). Всяких электронных примочек как грязи, рычага переключения нет, стоит джойстик с хрустальной головкой, необычно. Но задних подогревов нет и передние сидения без вентиляции.
  23. Зачем спорить с этим утырком? Это напрасное времяпрепровождение. Троль реально берега путает.
  24. Кто бы говорил тут про культуру? Лезете со своим уставом в чужой монастырь, да ещё и с претензиями.

×
×
  • Создать...