Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну вообще-то до приезда в Сочи я хотел на Родос.
  2. Отпуск 2 недели, ездить на машине роскошь, каждый час на вес золота. Температура воздуха 27, воды 25. Море чистейшее. Очень довольны санаторием, сходили на обед, так нас даже заграницей не кормили.
  3. Думал не получится в этом году в отпуск. В итоге Сочи. Благодаря пандемии... Только заехали, санаторий Заполярье Норникелевский. Пока нравится.
  4. Хм, а в Ебурге снова появился салон джипа? Это оффициалы или просто торгуют? Лень, они и не пропадали и сидят там же. Если учесть, что ломаются они в разы реже европейцев и неоригинальных деталей хватает.
  5. Заезжали тут со старшим сынов в салон Jeep, так мне снова Ренегат приглянулся, в максималке 2,5 млн, либо 1,4 турбо (170л.с), либо 2,4 (175 л.с), 8-ступенчатая АКПП, внутри не сказать, что маленький, маленький только багажник. Надо прокатится будет, хотя это по сути Фиат и производится в Италии. Больше впечатлит Ренглер в какой-то городской версии, 7 секунд до сотни!!! 2-х литровый турбобензин, 272 л.с и 400 Н*м. Но почти 5 млн рублей.
  6. В нашем околотке ездят больше всего Каптюров. Креты встречаются не часто.
  7. Кроме отсутствия 4х4.
  8. Это значит, что коленвал не тот подобрали.
  9. Когда был в салоне ФВ, то обратил внимание, что оригинальная канистра масла 5л стала другой формы, на этикетке написано -Сделано в России. Спрашиваю - это кто? Говорят - Лукойл. Масло 5W30 и 0W30. 0W30 стоит. 6500!!!
  10. Это вы сейчас о чем? Или к чему?
  11. Ну мы же не в Подольске. А в нашем заМКАДЬе ещё не полностью сняли карантин. Так что сравнение с Московией неуместно.
  12. Сегодня со старшим сыном катались по салонам в надежде потестить что-нибудь. С этой пандемией все печально, тесты отменены, машины закрыты в шоу-румах. Только в ФВ почти все открыто и в Ауди позволили посидеть в выбранных авто.
  13. Смотря что полетело, может достаточно клапан поменять. В европейских магазинах вряд ли будет намного дешевле. Посмотрите на armtek.ru
  14. Последний раз когда в 2012 г. купался в Волге в районе Плеса, понял, что такие грязные реки не мое.
  15. Давно уже где-то была информация, что это масло имеет такое же отношение к Германии, как я к королеве Англии.
  16. Ну вообще-то даже в каталоге Sidem указано, что гидро.
  17. Многие любят, если машина позволяет. Тут с командировки возвращался и по Тюменскому тракту зацепились колонной втроём - я на Пассате, новая Камри и новая Соната. Глянул на спидометр, а там 200км/ч кажет.
  18. В 26 лет сам себе купил первую машину - ВАЗ 2108 1986 г.в. полностью безномерную.
  19. Я в 20 лет даже мечтать не мог о такой повозке.
  20. Ну по мне не хуже бюджетных корейцев. А руль даже круче, чем у меня в Пассате.
  21. Я не буду про замене Антаре писать. Просто из личного поиска авто. Старший сын сдал на права, решили порадовать подарком на ДР - 20 лет. Проехались по б/у центрам продаж - один хлам до 500 тыр. Из новых - Веста (не SW) от 650 тыр, Логан от 750. Обе на палке. Плюнули и взяли Поло седан - 870 тыр обошёлся со страховками и кредитом. Зато на автомате классическом 6-ли ступенчатом. Старший тащится, за руль не пускает((( Так что пока отпуск.
  22. Был сегодня в командировке в Богдановиче. По моему Ташкент уже здесь.
  23. Мы похоже без отпуска остаёмся. Ну или как вариант в сентябре на машине прокатится в Краснодарский край. Это в лучшем случае.

×
×
  • Создать...