Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Саша у тебя уже помощник есть, хотя и парк расширился).Ну так старшего и обязали решить вопрос по переобувке. Записался с утра на вторник.
  2. На неделе поменяем. На Пассате проще, открутил и прикрутил, а Вольво с Поло надо бортовать.
  3. Так и Форда теперь нет у нас.
  4. К обычным амортизаторам надо пружины обычные покупать.
  5. Нет на дорастайте ECO.
  6. Ну потому что многие тут думают, что маски помогают только от штрафа. Хотя, погода сделала подарок, и сейчас народу больше чем в июне. Тут и 2 недели московских каникул тоже лепту внесли. Самолеты по небу один-за-одним летят. Соответсвенно-пока сезон-облавы на маски поутихли. И что мы видим? Сочи в который едут со всей России вымер без масок? - Нет. Много ли заболевших? - в пределах краевой статистики.Вот именно это и имел ввиду. Ещё на заре пандемии уже приходили к выводу, что маски нужны именно больным уже людям. А то, что масса людей переболеют бессимптомно тогда ещё не знали.
  7. Ну платная медицина у нас сносная. А про COVID - совершенно непонятно к чему носить маски? В Сочи население их просто игнорит.
  8. В сторону проводки и копайте.
  9. Нет разницы между втулками. Берите те, что дешевле.
  10. По вам бьется из имеющихся к поставке только один - 4802822.
  11. На фишке чего напряжение пропадает?
  12. Да какой гарантийный ремонт, это жижы практически одно и тоже. Просто названия разные.
  13. Может это поможет - http://tis-chevrolet.com/files/ewd-lhd-c-7c2_5_31.ru.php
  14. И полное отсутствие полного привода за эти деньги.
  15. Вообще разницы никакой. Просто ATF Азия рекомендовано для Айсин, а не для непойми что, которая стоит на рестайле.
  16. Может и возможно, но скорее всего путём тюнинга с перепрошивкой ЭСУД.
  17. Вы уверены, что точно искали датчик температуры жижы в АКПП? Здесь тоже смотрели - http://tis-chevrolet.com/files/ltg-c-5a3.ru.php ?
  18. Мы в Турцию не поедем хотя бы потому, что супруга там была раз 6. Или 7.
  19. Море мне напоминает Эгейское на Родосе. Прозрачное, но с галькой. Вполне нормальное море. Еда - это вообще чума, заграница рядом не валялась. Все, абсолютно все вкусно.
  20. Занималась бронированием жена, как и по ценам. На сколько знаю дорого, дешевле было съездить в Турцию. Но сервис даже на порядок лучше.
  21. Мне теперь нравится в этом санатории.

×
×
  • Создать...