Как раз на автомате при полной замене двигатель и должен работать, так в этом случае будет работать насос АКПП, который и будет прокачивать жидкость через коробку и бублик.
Эка невидаль, я в 2003 видел десятку с пробегом в 450000 км, приехала на первую капиталка. И двинарь обслуживал я у парней с пробегом в 800000 км без капиталки.
Если стояли ксеноновые фары, то никакого ручного коронера нет. И к тому же при наличии задних амортизаторов с поддержкой клиренса особо и регулировать нечего.