Каким образом будете менять с закрытой заслонкой??? C включенным зажиганием и вентилятором??? Т.к. при выключенном зажигании заслонка обычно открыта, на сколько помню.
Вроде эту тему уже обсуждали... Это инициатива не GM, а страховой компании, т.е. это они если что будут оплачивать ваш гарантийный ремонт и это их надо будет убедить это сделать. Короче примерно как с техосмотром.
Молодец, мы когда были в позапрошлом году то я даже прослезился. Очень впечатляет, особенно когда на смену караула попадаешь. И кстати в Саратове Парк Победы тоже очень даже ничего.
Да нормально ведёт, только задних пассажиров растрясает. 2 года подряд ездим на юг через Волгоград, там вообще дороги такое чувство, что не делают, сплошные ямы или заплатки в виде ляпёшек.