Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это из старого ТИСа, в новом такого кода уже не существует.
  2. Магазин с названием Альпина есть не только у вас Коля. А по цене - они тебе очень даже вкусную цену обозначили, видимо не спроста, сотрудничаешь с ними??? :)/>/>
  3. И снова о мобильной форме форума - спасибо, что исправили и теперь можно попадать на последнее сообщение, НО зато теперь невозможно двигатся по странице - всё время сбрасывает на последний пост. :)/>/>
  4. Для того, чтобы получать нужную информацию не обязательно иметь 2370 сообщений. К тому же именно в той теме и отписались где есть эта информация.
  5. Мне вроде дешевле озвучивали у ОД. Если когда узнавал недели 2 с лишним назад, то цена левой стойки была где-то 10800, а со скидкой выходило в 7800 мне. А правые шли вообще по дармовой цене - 5800. Теперь нет ни тех, ни тех. Но заказали, теперь жду.
  6. Так получается, что последнее время захожу на форум с телефона (да-да именно с телефона Nokia C5). Что могу сказать про обновление форума: + форум стал грузится быстрее, сообщения располагаются удобно в окне. - не реализован просмотр последнего непрочитанного сообщения, выкидывает на первую страницу темы, что не айс (листать 50 страниц на мобиле просто жесть) и нет кнопки Вверх в конце страниц. Вот пока всё, что заметил.
  7. А тему сложно пролистать эту???
  8. Аналогично, тоже дребезжат, особенно в водительской двери. Тоже думал, что надо так же сделать. Но всё руки не доходят, чтобы совместить с шумоизоляцией дверей. ну и хотелось бы пипки эти сменить на те, что Jet Li ставил.
  9. Пока мы отдыхали недолго за бугром у ОД закончились все передние амортизаторы. Теперь ждать минимум 2 недели (это правый, они есть в Москве), а левый обещают только через 1,5 месяца. Мдяяяяяяяяяя, надо было сразу менять... :blink:/>
  10. Интересно, даже на Астре под штамповку были болты с конусом.
  11. Да, в эту субботу. Но только если у меня завтра вопрос один решится. Кинь свой тел в личку на всякий случай.
  12. Подожди Витя, может вместе поедем. Тоже с удовольствием послушаю эту лекцию....заодно и свою им прочитаю. Если мне дадут отмашку, то хочу в субботу навестить А-З.
  13. Сверху, сапун АКПП приделан к бачку ГУРа. Посмотрите там трубка резиновая с пластиковой приблудой сверху. Если ее покрутить, то она избавится от грязи и коробка задышит. Если на раздатке, то надо снизу смотреть - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model...d0%bf%d0%b0%201
  14. А у нас как с зимы БК показывал 15,6л/100км, так до сих пор и показывает. В реале по чекам гораздо больше выходит.
  15. По-моему разность гаек - это полная ахинея. 2 раза использовал штатную докатку (штампованную кстати) и прикручивал штатными гайками. Всё замечательно крепится и центруется.
  16. Думаю, что вряд ли механическое повреждение заднего дополнительного стоп-сигнала признают гарантийным случаем, это лучше в страховую обращатся.
  17. Не знаю, у нас сейчас стоит Бош, абсолютно не нравится. Фигня полная.
  18. Я в принципе могу сравнить с Пассатом 1,8TSI, который всё равно легче Антары на 300кг. По динамике примерно равны, только у Пассата расход 11,0л/100км, а у Антары БК показывает 15,6л/100км, а чеки показывают, что где-то 19,0л/100км. Только удовольствие я больше всё же получаю от езды на Антаре. Ну нравится мне звук V6.
  19. Вообше у Шеви обычно всё проще и дешевле сделано, чем у Опеля.
  20. Вроде Каптиву повторно били и уже 5 из 5 получили - http://www.euroncap.com/results/chevrolet/...tlaunchmobile=1
  21. В принципе про ALCA ничего плохого не слышал. Даже в своё время ставил на Астру Н дворники Koto, на упаковке которых было написано, что типа марка Джапан, а производство....сами знаете чьё. Только позитивные эмоции были от этих двоников на протяжении 1,5лет, гораздо лучше оригинальных.
  22. Не знаю оптитронная она или нет, но уровень подсветка на всех Антарах (рестайловых и дорестайловых) изменяется вручную колёсиком в районе переключателя света.
  23. Если вы мне, то абсолютно ничего из этого не следует. Просто на нашем форуме человек продаёт сей девайс, который некоторым так не достаёт в обновлённой Антаре. И кстати карты для ТачКоннекта по России всё таки есть, но только ценник какой-то скотский - http://www.opel-accessories.com/subproduct...icle_name=Corsa D, 5-Türer&category=Infotainment&subcategory=Navigationskarten У ОД говорят, что с Кадиллаками проблем не было по цепям. К тому же она там вроде короче и дешевле.
  24. Вы забыли, что даже тут человек её продаёт - http://www.antara-club.ru/forum/topic3303....7&st=0&
  25. Да пожалуйста - http://www.antara-club.ru/forum/topic2809.html

×
×
  • Создать...