Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. И не только в Неоезиновске, но и в за МКАДье такая же ситуация.
  2. По-моему это нормальный расход для 3,2 в зимний период. У нас тоже раньше показывал БК 14,6л/100км, а теперь показывает 20,9-21,3л/100км. Цепи не менял.
  3. Так подобное вроде и в ЗР проводили в своё время, взяв ЛуАЗ и УАЗ. Проходимость ЛуАЗа была феноменальной, что даже УАЗ нервно курил в сторонке.
  4. Плохо читали форум. На 19" идёт не Dunlop, а Hankook. И я что-то не припомню особых жалоб на диски на форуме. А жёсткость понятие относительное и зависит от ощущений отдельного индивида.
  5. Ну и славненько, всё таки полезное изобретение оказалось!
  6. S@chok

    Беседка

    Во-во, если бы пошла в серию то была бы бомба!
  7. Конечно не заведёте, чип от ключа стоит в обходчике и настроен на автозапуск.
  8. Ну почему же, Эвок внутри меня очень впечатлил....а снаружи разочаровал, ну уж очень маленький и приземистый, короче не за 1,9млн рублей...
  9. S@chok

    Беседка

    Если бы тот концепт запустили и цена была как на нынешнюю Антару, то он бы порвал рынок и Эвок бы нафиг никому не был нужен.
  10. Да особенно сзади у Джука очень живописно смотрится глушитель...просто верх изящества...
  11. S@chok

    Беседка

    Это уже старая тема, это прародительница Антары, концепт. Только 3-х дверный.
  12. Конечно не существует и вы ответили почему своим предыдущим постом.
  13. А вы хотели абсолютную статистику?
  14. А с какой стати на 2,4 бачок стеклоомыватели стал больше 6 литров? Ксенона нет...
  15. Да было у нас подобное при первой поездке на юг я весь уматерился и измучил глаза. Съездил после поездки к ОД и уже года 2 меня радует ближний свет на Антаре. Даже лучше, чем на Пассате...
  16. Так-так, а каким Макаром подсоединили попогрейку и как реализована регулировка нагрева?
  17. Вариант как у нас - Антара и Пассат. Мы конечно через год сделаем попытку подобрать замену Антаре. БМВ хорошо, но не за эти деньги.
  18. Восточная Европа - это Россия и ежи еси. Может картографы посчитали, что Болгария относится к Западной Европе.
  19. А форума мало? Залезьте в тех раздел и почитайте темы.
  20. Мы уже год как пропустили.

×
×
  • Создать...