Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Каждый доволен своим выбором и как это систематизировать? Я доволен Вистлером за 6 тыр. и Стрелку он берёт, на сколько далеко или близко, не задумывался, но 2 длинных поездки без штрафов говорят сами за себя.
  2. А то, что у вас дорестайл догадатся никак?
  3. А у вас модуль стоит?
  4. Ваше дело конечно, я лишь взял информацию из каталога официального.
  5. Вот ваша батарея (96627039) (48 07 353) БАТАРЕЯ, 12В.90АМП, С ТЕРМОЗАЩИТОЙ (ИДЕНТ. BA)Z20DM[LMN], Z20DMH[LLW] © -70143024 - это я так понимаю старый номер. Вот новый (96866027) (48 11 546) БАТАРЕЯ, 12В.90АМП, С ТЕРМОЗАЩИТОЙ (ИДЕНТ. CZ) (ИДЕНТ. DZ) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ (95959514) (48 17 556))Z20DM[LMN], Z20DMH[LLW] © 70143025- © 93000001- © 9B000001- Это из программы EPC.
  6. Я бы этого делать не стал, т.к. некоторые компоненты и узлы наших авто даже у знакомых сервисменов стоят нереальных денег. А вот налаживать контакты с ОД имеет смысл.
  7. Вы не путайте основные контрольные указатели с информационными, а то демагогией отдаёт.
  8. Не суть важно как предоставляется информация, главное, что она есть. Не нравится, приколхозьте стрелочный.
  9. Есть, но они появляются после нескольких лет общения с ними и это не заслуга GM. А что вы ожидали после такого поведения представительства производителя?
  10. Которые в инженерном меню БК, об этом практически все опелисты с 2004-го года знают.
  11. Ранжировка муфты к обновлениям не относится, её дилеры обязаны делать только при замене или ремонте задней муфты, о чём на форуме уже писалось. Поэтому они этой процедурой и не замораживаются.
  12. У нас проще, нашу машину курирует один и тот же диагност у ОД.
  13. Вы скорее всего на брюхе повисли...
  14. Подобное мне пытался и диагност сказать, что типа надо подрамник откручивать и мост опускать. В итоге отцепил разъём за 5 минут. Сделали тоже бесплатно и не только мне.
  15. Пора создавать новую тему по сроку.
  16. А нельзя просто на сайте Denso посмотреть кто торгует их продукцией в вашем районе?
  17. А зачем вам экзист? На форуме принято ставить иридиевые Denso, вот в их каталоге и ищите. Я на нашу Антару поставил платиновые NGK.
  18. И на моей Астре 2007-го года выпуска, Enjoy, данная функция работала по умолчанию.
  19. Меня рейка не напрягает, поэтому я даже и людей у ОД напрягать не буду, чтобы они мне предоставили регламент по её ремонту.
  20. Ну что такого, на Пассате стоят спереди ATE, сзади TRW и при торможении на малой скорости тоже свистят и поскрипывают. А по поводу индийских комплектующих - ставил такие на Астру после штатных ATE, которые стёрлись на 32000км, так они даже тормозили лучше и не скрипели, были оригинальными от GM для постгарантийных машин.
  21. Да причём тут Россия-то? У вас будут продавать то, что сочтёт нужным GM и сборка будет машин та, которая выгоднее для GM. Слушайте больше, что вам ваши дилеры начешут. Наши дилеры тоже не только с представительством в России работают, также и с Гансами общаются. Я лишь сказал как обстоят дела у нас и уверен, что у вас также, т.к. сомневаюсь, что рынок в РБ перспективней российского.
  22. А на Астре эта функция разве активировалась? А не штатно срабатывала при экстренном торможении?
  23. Хорошо, пойдём другим путём. Сколько дилеров Опель у вас есть?
  24. Откуда вы такую чушь взяли? Очень редко что-то отправляют на завод, практически единичные случаи. Всё утилизируется на месте по приезду регионального менеджера и под его контролем. По поводу замены или ремонта рейки - это всё зависит от лояльности ОД, т.к. это им придётся обосновывать GMу, что рейка не подлежит ремонту и её надо менять.

×
×
  • Создать...