Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А в чём брак заключался?
  2. Даже на 3,2 бензине есть, только это я не назвал бы вибрацией...так...дрожь...
  3. Да здравствует ВТО и утилизационный сбор, не? Или это как в случаях Дастера и Гранты?
  4. S@chok

    Беседка

    А может это северокорейская ракета в очередной раз рухнула?
  5. Расход примерно такой же на 2,4, что и у 3,2. Только запаса тяги меньше....прилично меньше...
  6. Ну вы даёте, там надо то только повернуть её вверх и выщелкнуть.
  7. Спасибо, отпился я ещё в 90-е. Но всё равно приятно.
  8. Jet Li на форуме выкладывал как-то, что за лампы у нас в ближне-дальнем, был Филипс. У нас за почти 3 года не перегорел.
  9. У меня с полгода висело где-то...
  10. Спасибо Витя, приятно так-то...
  11. Что-то Дастер не порвал рынок, а ценник имеет бросовый.
  12. Ну я помещаюсь в Инсигнию, но сзади с чувством клаустрофобии. Тут знакомый восстанавливает Omega B, вот это реальный агрегат, хоть и 94г.в., просторный салон, БК стоит, ABS и даже форсунки омывателя с подогревом. Жаль, что Опель не стал развивать эту модель в наши дни.
  13. Ага и полка в бардачке на саморезы прикрученная, это ваще жесть... А так, конечно SRX лучше Антары, но по сути таже Антара, только с претензией на премиум и средним ценником в 2,0млн. рублей.
  14. Проезжал несколько раз через Карабаш, впечатляет...
  15. В принципе должна подойти, только тогда надо обе менять, т.к. у нас вроде Филипс стоят.
  16. Ну примерно так и есть, общался я с ГЛ GM и ФВ - впечатление как дежа вю, как будто в одну и туже контору позвонил. Единственно разница, в ФВ оперативней отвечают, но также непонятно.
  17. Не, это вы с дилерами в основном общались. Общение с GM ещё запутаннее. Там ваще ничего непонятно обычно.
  18. По рестайлу пока номера прошивок никто не выкладывал, может они там по другому идут.
  19. Ну не знаю, я конечно не девушка и во мне не 50кг, а 85, но по сравнению с Пассатом салон Инсигнии по габаритам кажется более, чем скромным в размерах.
  20. Интересно, держите в курсе, что там GM напридумывали.
  21. Если честно у меня нет его телефона, я просто обычно попадаю в его смену через нач. сервисного цеха. Так-то он тоже говорил, что только цифры можно прошить, но порывшись в Tech-2 нашёл и буквы, вбил их и система долго писала, что-то типа принимаются изменения, подождите. Ждали минут 5, потом вырубил зажигание и прибор, при повторной проверке увидели, что система приняла код.
  22. Я не про ноуты так-то говорил. Да и система вряд ли примет кирилицу, она её просто не поймёт.
  23. По-моему в приборах типа Tech-2 нет кирилицы, там только меню руссифицированное.

×
×
  • Создать...