Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Чувак из сервиса наверное забыл уточнить, что эта болезнь поразила только последние Опеля, начиная с Астры J. Т.к. ни у Астры G, ни у Астры H ничего подобного не замечено.
  2. О чём и речь, поэтому и поддержки нет у ОД.
  3. Так я и поизучал и выложил. Кстати на экзисте п.9 вообще отсутствует и выложил информацию по п.10 (сорри, только сейчас посмотрел). Да мне всё равно, что есть в Европе.
  4. Даже и не задумывался над этим вопросом...
  5. Значит так искали, а может им и не присылали. У вас там сколько Антар-то из салона продано за всё время...
  6. Интересно под какой? Я конечно не удивлюсь, что бывают и моноприводные варианты с балкой, только как это на локер повлияет.
  7. Этот документ надо искать у менеджеров по гарантии.
  8. А вы за энергетику авто коммуналку платите?
  9. Не надо рассказывать прописные истины. Лично я считаю эти лопухи просто аэродинамическим прибамбасом. Давайте уж решим о чём идёт речь, а то людям нужны локеры для шумоизоляции арок, а что нужно вам только вам одному и ведомо. Вы же наверняка понимаете, что п.10 на обе стороны не поставить? Что из этого следует?
  10. Так Jet Li давал на эти лопухи, которые не совсем локеры.
  11. В каких каталогах? Я как раз на ваши трактора так-то смотрел...
  12. А по русски и со знаками препинания ваш пост как должен звучать?
  13. Вот вроде номера локеров задних Opel 48 02 961 Крышка, предохранительная, задняя колесная коробка, п/с 1 8 1 942,08р. (есть и по 1227,79р. но ждать 14 дней и то не факт) Opel 48 02 960 Крышка, предохранительная, задняя колесная коробка, л/с 14 1 421,37р. Цены экзиста для нашего региона.
  14. Так надо, чтобы не только ошибки искали, а и параметры работы двигателя и всех узлов смотрели.
  15. Диагностику провести. Ваш КЭП.
  16. Резонно Уважаемый Админ, надо подзанятся будет...
  17. Да резинка там меняется, без проблем. Я уже второй раз поменял нынче.
  18. Да никакого, лишь бы руки занять чем-нибудь в свободное время.
  19. Да никак вы датчик не перекроете изнутри. Только если снаружи прямо на него держатель прикрепите.
  20. Вовсе и не значит, что запаска должна быть на 19". Имелось ввиду, что у вас в комплектации будет не докатка, а полноразмерное колесо на железном диске....но на 16"...
  21. Лучше если приложите схему и фотки, для интересующихся.
  22. Ждём когда счастливый обладатель колонётся.
  23. Судя по фото пилит ничего не надо, насадки короткие.

×
×
  • Создать...