Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Мы бы с удовольствием, но только до границы с Европой от нас далековато ехать.
  2. Посмотрите в ТИС, ссылку найдёте в техразделе. Это при условии, что у вас щуп там же, что и у дорестайла.
  3. Так там может ЭУР стоит.
  4. Это что-то типа утеплителя, для эксплуатации в холодели климате. Mann такие делает.
  5. Это точно, на Пассате аж с 2006 года стоит светодиодная задняя оптика.
  6. А разве ШААЗ - это не Шадринский автоагрегатный завод? Откуда Бугуруслан взялся?
  7. И кто производитель? Не Luzar ли? Просто у супруги фирма является поставщиком комплектующих на УАЗ (не радиаторы). Так что я немного в курсе про "отечественные" запчасти на конвейер.
  8. Дык они там вроде нифига не отечественные.
  9. Всё обычно лежит в тех. разделе форума - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/886-servisnie-rezhimi-avto-opel-antara/
  10. Не фары, а фонари. Фары теже остались у Антары.
  11. Что за нах, извините сказать, а почему с Каптивы начали обновление?
  12. А мне показалось после тест-драйва рестайла 3,0, что руль тяжелее из-за настройки электромагнита на рулевом валу. На дорестайле руль очень лёгкий.
  13. Что???!!! Опять???!!!
  14. На Антаре будет выводится только информация по расходу (БК-1, БК-2), таймер, давление в шинах (комплектация Cosmo) и предупреждение о скользкой дороге. Ну и возможность войти в сервисный режим для просмотра температуры ОЖ и напряжения зарядки (и то только для CD30 и DVD100). Вот собственно и всё на вскидку.
  15. Да не слишком много у Антары сообщений на БК выводится. Не надо её сравнивать с Астрой Н.
  16. Я бы ГПН на дизеле старался объезжать стороной. Да и на бензине тоже. Надо было на Лукойл сразу ехать, возле Мегамарта который.
  17. Аааа, тогда забейте, нет больше такой программы. Сейчас у Опеля по умолчанию 3года гарантия. Зачем мы мусолить программу 2+1?
  18. Подвеска изменилась, потому что подрамник стал совершенно другой, про рейку сомнительно, маслопроводы для неё изменили, т.к. двигатели теперь другие стоят. Поэтому и подрамник другой. Ну и амортизаторы другие идут.
  19. Да всё вроде открывается - http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/tekushchiye-predlozheniya/aftersales/extendedwarranty.html Файл PDF открывайте и читайте.
  20. Это в комплектации Enjoy нет, а в Cosmo они штатно идут.
  21. Такая же беда есть у Пассата, на Пассат клубе один чел лечил это наклейкой мягкой стороны от липучки на защёлку ремня. У меня пока руки до этого не дошли.
  22. Я со свои фафагеном могу только позавидовать его расходы масла. И к тому же мы не знаем какая мощность у его авто, а то сосед ездит на Х5, там тоже 3,5л движок, только он походу турбовый и ещё с нагнетателем, короче мощность что-то около 400 кобыл, пуля нах.
  23. Да не обижайтесь вы, сделали и ладно. Для себя же старались. По поводу экономии потешило. Генератор у нас примерно на 120А.

×
×
  • Создать...