Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Представляю, что за херню они ставят за 1000 рублей.
  2. Вот только когда у БМВ крякает, что-то овердорогое, то тогда и вспоминают про ВАЗ, что он простой и надежный. А главное недорогой.
  3. Нет, о чем я и писал перед этим. Довелось ездить на 2-х ларгусах в свое время. Один Cross с реношным двигателем на 106 конец и коробкой. Вот он как раз и оказался самыми рассогласованиям и после 100 км/ч орал и не ехал. А второй обычный, с нашим 8-мм клопом, довольно тихий и вполне прогнозируемо разгонялся.
  4. Я не извращенец, чтобы ездить в тесной кибитке всемером. Для 7 человек есть минивэны к чему такие крайности?
  5. Да там нафиг дизель не нужен. Он и так довольно экономичен.
  6. Если честно, то себе бы Ларгус никогда не купил. Не знаю как у него эргономика в рестайле стала, но первая версия была просто атлас. Управляемость опять же никакая, постоянно ловишь машину на дороге, сиденья убогии, сидишь как в мешке невнятном, сзади тесно. А если ещё оеношный мотор с коробкой стоят, то просто капец, полная несогласованность, после 100 км/ч орем и не едем. Зато энергоемкая подвеска и поразительная экономичность для сундука.
  7. Ну для начала снять вентилятор. Может не в щетках, а в блоке резисторов проблема. Мороз конечно лютый нынче, вчера не завелся, аккум вдруг подсел, дома интернет крякнул, специалист от провайдера приходил- выяснил, что оптический кабель по наружке умер. У сына тоже аккум сдох. Капец полный. сегодня в обед
  8. Там это обусловленно климатом, а у нас понтами. Не будем путать мягкое с теплым.
  9. Да я понял про Синьку. Просто с ПП у Синьки точно шел Айсин, такой же как и на Вольво XC70. Просто в бытность моего прибывания в гостях у дилера трансмиссию на Синьку не чинили, как на Астрах. А вот двигателя нередко перебирались.
  10. Ну если вы забыли, то я в курсе. Давно тут тусуюсь.
  11. Согласись Вова, что ты не так часто бывал у дилера как я? Там коробки с Астр и прочих горой лежали и это не после замены масла. Просто надо честно признать, что коробки на рестайлиновой Антаре и Астре J и прочих была откровенным говном в техническом плане. По-моему на Инсигнии не ставили такие коробки или возможно и ставили на каких-то дешевых версиях. Все таки Синька собиралась в Германии.
  12. Учтем. Наблюдайте пока.
  13. Вам не понятны мои призывы? тут обсуждают не где жить, а на чем ездить.
  14. У меня наверное не очень большой опыт замены масла, всего 3 машины с полной заменой. Все на Айсинах. Но ничего подобного про толчки и прочее не сталкивался после замен. Если люди любят экспериментировать с маслами, то это не оправдывает частичную замену масла.
  15. Вы тему перепутали, здесь про агрегатный ремень, а не про ГРМ.
  16. Что-то хрень какая-то, если учесть что вязкость похожих масел примерно одинаковая. Ещё можно понять сравнение разных поколений масел.
  17. Не турбаза. Просто люди купили землю возле озера и поставили домики каркасные с баней и чаном и сдают желающим. На НГ все занято. На лето ещё и бассейн с подогревом на территории.
  18. Вернулись почти с родины Леонида Снежинска. Гоняли на берег Синары, там у друзей глемпинг. Трасса условно почищена, прилегающие дороги нет. Наша объездная нормально. Сейчас пойду двор и придворовую территорию чистить.
  19. Сделал ТО неделю с небольшим назад. Аккум неделю назад заряжал. Особо больше нечего делать.
  20. Каталог потом вставим в техраздел. Пока ведите ресурсные испытания.
  21. Ну правильно, в дальней поездке машина должна быть большой и не пузотеркой и лучше AWD.
  22. Вообще на дорестайл идут 3 артикула подрамников. Это не считая для правого руля.
  23. Я смотрю вам неймётся. Последнее некитайское предупреждение. Будете не по тематике здесь трещать, будете в БАНе общаться. Особенно это касается соседского политолога из Белоруси.

×
×
  • Создать...