Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Тут я вам не советчик. Давно Антары нет, а на Вольво подобный сосок садил на герметик. Но можно и на Поксипол.
  2. Я смотрю парни вас тут уносит немного. Если здесь будете общаться не по тематике - буду наказывать.
  3. Ложу обычно Изолон фольгированный. Но это я на Пассате практиковал, там двигатель плохо в мороз грелся. На Таосе и Тигуане с этим проблем нет.
  4. Вообще сам ахренел от озвученных цен. Когда мы ещё летом по распродажи взяли кегу 20 литров Равенола 0W30 за 15 тыр с копейками.
  5. Причем тут загоняет. Люди взрослые и сами решают где и когда, и главное что им покупать. Главное осознавать - сможешь содержать?
  6. Охладитель коробки находится в радиаторе охлаждения ДВС.
  7. Вы прищуриваетесь чтоли? У вас ошибки связаны не с питанием с генератора, а с питанием , которое приходит или уже распределяется в BCM. Про генератор сейчас вообще речи не идет.
  8. Ну BCM не рядом с генератором находится.
  9. Коса новая?
  10. Тут проблема с питанием, значит либо контакт, либо проводка, либо надо пропаивать BCM.
  11. По одному на 4-х рычагах - 2 вверху, 2 внизу.
  12. Думаю, что основная ошибка тут B1440, а остальные производные от сбоя питания на BCM.
  13. Ну у Вебасто не сильно большая нагрузка на генератор. Вебасто для аккумулятора опасна как автономный потребитель.
  14. Может и не гореть. Проверяйте проводку.
  15. Это как правило на дизелях вроде идет. В принципе можно что-нибудь приколхозить. На Вольвах ставили радиатор вместо трубчатого охладителя. Не знаю зачем.
  16. На второй Вольво Вебасто работала в режиме догревателя и включалась автоматически после запуска двигателя. Аккумулятор благополучно прожил 7 лет.
  17. На первой нашей Вольво предыдущий хозяин устанавливал композит. Не знаю когда он это делал, но мы откатали больше 4-х лет и машина была продана в возрасте 10 лет. Зашита выглядела достойно. Зато не дребезжит. Тут не так давно заезжал на работу предыдущую, там на новый Тигго 8 про Макс ставили защиту. Хозяева решили, что если у них AWD, то они на лютом проходимце и где-то на пересеченке подлетели и плашмя брякнулись на валун. Защита поднялась и удар пришелся в корпус коробки. Корпус треснул и масло вытекло. Хозяева неприятно удивились, что это не гарантийный случай.
  18. Ну проблема аккумулятора и Вебасто довольно проста и там одно правило - сколько по времени работала Вебасто, столько по времени нужно проехать (не на ХХ постоять). Проверено на 2-х Вольво XC70.
  19. Ну так станьте первым. Я сомневаюсь в разнообразии защит для Антара. Alfeco eсли есть, то не рекомендую.
  20. А зачем тогда спрашиваете?
  21. Если защип неоригинальная, то скорее всего пыльник удаляется.
  22. Там не перегородка, а заслонка на одном из выходов последней банки. Работает от давления выхлопа., т.е. на ХХ дымит один выхлоп, нажал газ стали дымить оба.
  23. Прожиг зависит от засранности саженого фильтра и топлива естественно. На Антара это как-то очень чувствительно настроенно.
  24. Не обращайте внимания, это типа какого-то диагностического разъема. В процессе борьбы с ошибкой P0500 дилеры этот разъем обрезали. Это трабл дорестайла.

×
×
  • Создать...