Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Как определили, что проводка исправна?
  2. Ну дык…
  3. Насчет русских в Казахстане - у нас в классе есть мама одна, причем она глава родительского комитета и вчера супруга с ней общалась. Они 5 лет назад переехали в Россию и она говорит - ну не мое тут, ни люди, ни жизнь, ни работа не к душе и привыкнуть никак не может. Откуда переехали не в курсе, но они русские.
  4. Давайте во-первых, есть раздел - Регистрация неисправностей, там и надо размещать темы подобные. Во-вторых, пора понять, что эти ошибки не уникальны, а унифицированы под большинство марок. Просто гуглить не пробовали? Наверняка проблема с проводкой. тема перемещена куда надо.
  5. Так не у всех ФВ кнопки сенсорные сейчас.
  6. Снова по кругу пошло? Я вам дал артикул, почему вы решили, что он не подойдет? Потому, что стоит в 2 раза дешевле? С чего вы решили, что у вас уникальный артикул, который в единственном лице и стоит 80 тыр. Он стоит потому что артикул старый и не факт, что его смогут привезти. И у производителя как правило поставщики не единичные по таким узлам. Вас же не останавливало ставить всякую лабуду типа Фебеста. А ответа здесь можно не ждать, т.к. 99% соклубников ездить на автомобилях с АКПП. С МКПП продавалось единицы.
  7. Отчего же, у Фольксвагена тоже интегрирована форсунка омывателя. Так что стоит сверить размеры и возможно интегрировать фонарь от Фольксваген.
  8. В Политических баталиях никто никому не затыкает. Это делается когда вас в непрофильных темах несет.
  9. Ну почему без политики? У нас есть тема Политические баталии и до недавнего времени была очень активной.
  10. С этого места поподробнее? Чем хуже?
  11. Все правильно, проще когда кто-то все разжевал и в рот положил. А вообще такие персонажи забывают единственную вещь - никто им здесь ничего не должен.
  12. Я смотрю вы скандальный. Ок
  13. Мне вообще не устраивает общением таком тоне. Если не умеете работать с каталогом, то задавайте вопросы. Хотя артикул вам предоставлен, но вы его упорно игнорите.
  14. Я тоже лил 0W40 в машины с пробегом за 140 т.км и никаких проблем. Отлично себя чувствовали. только масло было Лукойл.
  15. Ну, а я откуда беру. Внимательно смотрим. Все уже поняли, что у вас МКПП. и все привода в каталоге с 2012 года. Антара по идее и выпускалась-то до 2014 и модернизация МКПП как и приводов там не делалась.
  16. А где вы за 80 тыр привод находите? Вот на экзисте показывает.
  17. Да что в личку, это тема вашего региона. Пишите здесь, чтобы контакт не потерялся.
  18. Товарищ из Волгограда прав, это слабо греются диоды на габаритах и освещении салона. А вы я так понимаю хотите вставить их в головное освещение. Я в свое время сам видел как на штатных фарах Audi A7 таял лед при включенном ближнем свете. И это они там стоят с охлаждением кулером. Хотя у таких производителей как Осрам и Филипс давно были решения для замены галогенов на диодное освещение. Думаю, что сейчас это совсем не дешево.
  19. Связь с Фильтроном обычная, бренд европейский и я не поверю, что пои нынешней ситуации будут бросовые цены. А параллельный импорт не удешевляет поставки. Сегодня поинтересовался у сына за сколько брали фильтра на машину его подруги. Машина Датсун Ми-До (Калина-Гранта), комплект Воздушный-салонный-масляный-топливный обошелся 2250. Все Фильтрон, брали на Озон. Сомневаюсь, что на новых китайцев тот же Фильтрон будет стоить как на старый ВАЗ. Никак не 1000 рублей. А если вспоминать былое, так я и на Пассат оригинальные фильтра брал за 1500 руб/комплект до 2019 г.
  20. Я тоже прекрасно понимаю, что если задаться целью экономии, то можно ещё и в 800 рублей уложится. У меня другие цели.
  21. Т.е. за копейки? Фильтр производства Польши?
  22. Я не про дилера, даже аналоговые фильтры нормального бренда типа Фильтрон не стоят в комплект 1000 рублей. Я бы ещё понял когда за комплект 2000.

×
×
  • Создать...