стебЁтесь уже не до смеха. правую менял вместе с маховиком. печально, что никто толком точно выявить не может неисправность, а экспериментировать с подушками накладно как-то (7 - подушка, 1,5 - замена) Нет, это вы стебетесь пытаясь решить проблему по интернету. Вообще дизель в сравнении с бензинкой всегда был вибронагружен. А не пощупав, невозможно понять, что там у вас трясет. Может у вас форсунки дурят.