Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Какую? Машина как машина, ну будете по сроку детали менять. Из самого страшного только возможные проблемы с АКПП. Да и то не у всех они возникают.
  2. Инструкции? Там все интуитивно понятно вообще-то. Ну держите инструкцию - http://www.clubcaptiva.ru/RU/Documents_2011/Captiva/
  3. А кто вам сказал, что фильтр должен быть в железном корпусе? Отчасти вы правы, только железный корпус стоит на двигателе, а вы меняете фильтрующий элемент. Понимаю, тяжело при отсутствии технических знаний.
  4. General Motors 95299896
  5. ...Хуйдай, - хорошую машину так не назовут :D: Потому так и называю.
  6. Я не проповедую Вольво. И никого не заставляю её любить. Но это машина очень нравится жене, имеет свой вид и очень надежна. Взяв в свое время машину, которой шёл 6-й год, кроме обслуживания планового и топлива дизельного мы на протяжении 3-х лет ничего не делали. А сейчас просто начались плановые замены. И машине шел 11-й год, и пробег был больше 160 т.км. Ни ржавчины, ничего. Продавалась по большому счету 3 дня.
  7. У вас может и имеют. Я бы карте особо не верил. Тут на Вольво Карс только недавно поправили, что Независимость у нас умерла, а так она до последнего времени числилась. Я лично знаю только один дилерский центр Пыжо/Цитромон в Екатеринбурге - это недавно открывшийся бывшим дилеров GM Глазурит. О чем и говорит страничка Найти Дилера на оф. сайте Пыжо: Почему-то из столиц все выглядит гораздо радужнее. У нас больше всего дилерских центров это Хуйдай и КИА.
  8. Обычно да и регулировка зазора муфты.
  9. Конечно, производитель хочет получить прибыль. И например по жадности Вольво одна из первых. Я могу рассказать, что такое жаба душит, когда каждый год меняешь насос Haldex, который стоит 25 тыр и это без учета фильтра, масла и работы.
  10. Да ладно?!!!! Это было лет 7 назад у нас, а теперь раз-два и обсчелся с дилерами Пыжо/Цитрамон. И Рено к ним вообще не имеет отношения при этом находясь в более выигрышном положении в России. И Рено кроме Колеоса ничего приличного не завозит, все остальное чистый бюджет, чего я как-то не разглядел в модельном ряду Пыжо/Цитрамон. Сомневаюсь, что у них продажи попрут, как и у Фиата.
  11. Люфта на муфте кондиционера не должно быть. Ощутимого.
  12. Давайте не будем путать Европу и Россию, т.к. в России владелец среднестатистического авто в техническом плане подкован лучше, чем сервисмен оф. дилера в Европе. Катают машины в оф. сервис и чинятся там, благо доходы позволяют. И французов в Европе просто завались.
  13. Ещё какие годы начнем вспоминать? У меня в свое время были друзья в сервисе и я нередко там бывал и видел, что можно сделать на Опеле и как это делается на тех же французах и фордах. Все расположено крайне неудобно и ремонт из-за этого трудоемок. Люди в сервисе не очень любили эти марки. Но чинили, есть тоже хочется.
  14. Ну собственно это мое дело, что я купил. Я не услышал про опыт эксплуатации аналога, а то скупой как правило платит дважды. А как устроен насос я и сам знаю.
  15. Вся эта писанина этими ребятами чистой воды утопия. Можете с таким же упоением русские народные сказки почитать. Сомневаюсь, что такой каталог есть в свободном доступе. Завтра посмотрю, что можно найти.
  16. У Пыжо/Цитрамон салоны всегда были лучше, чем в Опеле. Просто машины в плане ремонта были не совсем удобны.
  17. А у вас есть опыт эксплуатации этого аналога?Вот например, у Вольво оригинал стоит 35-40 тыр,, восстановленный Бош - 20 тыр, а аналог стоит 14 тыр. Исходя из этого у Антары насос стоит просто копейки даже в оригинале.
  18. К Европе тянетесь? Капитал изучаете. Проходили уже вроде.
  19. А вам мозги кто заточил?
  20. Откуда там 3 насоса? General Motors 96626763 И даже стоит недорого пока.

×
×
  • Создать...