Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. 1,3 млн за чебурашку? Сомнительно...
  2. Ну кстати не чисто наш. Сама коробка наша, а мехатроник ZF разработали. Недавно опять катался на AMT 2.0, всё-таки классно они его допилили, даже не верится, что обычное одиночное сцепление у коробки. Ну это и так ясно, зачем делать с ноля если систему управления можно взять проверенную. Так же и с ЭСУДами, тоже в основном идут Бош.
  3. Ну и? Так нет номера клапана? Он идёт в сборе с крышкой? Что-то с каждым годом всё какие-то новые нюансы в устройстве Антар появляются.
  4. Вы уверены, что это клапан? А не просто угловой фитинг.
  5. Вообще впервые слышу про клапан в системе вентиляции на Антара с V6, как и про жор масла на этих двигателях.
  6. Это МКПП Реношная, а робот наш. И на удивление неплох.
  7. у кроса видон не торкает, да и мотор не тянет.... спорт настроили по-другому.. ценник конечно - не адекват. Кого-то не торкает, а кого-то вполне. И едет на свои лошади она вполне. А псевдоспортивные седаны от ВАЗ врядли будут торкать население.
  8. За такой ценник вряд ли будут желающие. Тогда уж лучше SW Cross взять.
  9. А к официалам съездить? Может просто надо датчик положения откалибровать. Хотя мне кажется, что дело не в сервоприводе. Он же тупо магнит. А у вас меняется усилие на руле на малых оборотах, что скорее всего связано с клапаном в насосе. Не дает нужного давления на малых оборотах.
  10. Чистка испарителя кондиционера должна включать в себя замену салонного фильтра.
  11. Про снятие кардана ничего не сказано, да и зачем.
  12. Читаем мануал по Антара, который лежит на форуме - https://www.antara-club.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=4552 Страница 210, каких-либо существенных ограничений нет, только по скорости буксировки.
  13. Крутится будет только у постоянного полного привода. И то механического, типа Торсен.
  14. TIS вам в помощь и похоже подъёмник или яма будут не лишними. http://tis-chevrolet.com/files/sm-c-7c2_1e31.ru.php
  15. На радиаторе отопления микробы не копятся так как на испарителе кондиционера. Значит вами была выбрана не та химия или сделали, что-то не так.
  16. В этой теме описана процедура дезинфекции испарителя кондиционера - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/4752-samostoiatelnaia-zamena-filtra-ochistki-vozdukh/
  17. 1700 за 4 провода - это подарочно. А вы на сколько насчитывали за оригинал?
  18. Это отсутствие познаний о своем автомобиле.
  19. Это сильный поступок в наше время. Видимо сильно вас достали.
  20. Вот это новости. И куда уходят бывшие официалы?
  21. Что Вова, бизнес прикрыли в запретке? Огнетушители уж очень древние)))
  22. Ну не совсем за год, а за определённый пробег. А то можно подумать, что человек ежегодно по 300 тыр вкладывал в машину.
  23. Рано или поздно эти вложения тоже надоедят. Как в случае с нашей предыдущей Вольво.
  24. По-моему Кашкай как раз с 1,5 млн и идёт с полным приводом.

×
×
  • Создать...