Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. На Дроме можно посмотреть как выглядит блок.
  2. За точность не скажу, но еще Джет Ли озвучивал, что где-то в районе климата он стоит.
  3. Ну так Вова, самый большой кроссовер в линейки Хюндац не может стоить 2,5. Даже б/у.
  4. Нет, у него доресиайл.
  5. Я то на Фольксвагене остаюсь. Это машина жены
  6. Все, попрощались мы с Тигуаном и взяли направление на китайщину. Теперь у нас Geely Monjaro.
  7. Вова, а я как написал? Все ступицы обработали, нам полумеры не нужны. Диски литые, максимальная комплектация.
  8. Тут сноха проколола заднее колесо на новой Весте (машине 2 месяца), на обочине еле вепнул колесо, так приучила по ступице, которая была проилично ржавой. На новой машине!!! Вечером зачистили и обработали антиржавчиной и алюминиевым спреем. Лада она такая Лада)))
  9. Ну хотя бы просто несовместимость материалов - меди и алюминия. Зачем мне ждать чего-то, пусть будет алюминиевый спрей.
  10. Давно завязал с медянкой. Алюминиевый спрей.
  11. Бывает - это когда херакс и в бан отправили, без объяснений. Вы же просто тут зашли и начали умничать, а предоставить ничего не соизволили, типа гуглите сами. Поэтому и не интересно непонятно, что искать. Я уже один раз предупредил, у меня обычно терпение на таких персонажей нет, которые ничем форуму не помогли, за то поумничать зашли.
  12. Да нет, разбирают и еще как. Про Опель не скажу, а на ФВ Пассат очень модная тема с колечками в задних фонарях и там стекла вскрывают уже на раз.
  13. Как раз Лавацу люблю крепкую - 100% робусту.
  14. Ну у нас не такой ящик, пока чуть больше года ходит. А вот Редмонд два раза по гарантии чинился и был сдан обратно в ДНС. Да и кофе из него было таксе. Не важно даже какого бренда зерна. Еще очень хороший кофе Или, тоже Италия. В Ашан не езжу, а вот в Ленте Лаваца кончилась. Теперь только ОЗОН.
  15. У нас всякой хрени с годами скопилось, но все равно лучше кофе Лаваца с кофе машины Делонги не получается)))
  16. Вряд ли, обычно стекла на фары попадаются.
  17. Главное, чтобы работала долго.
  18. Но только не Египет. Там вообще наших то акулам скармливают, то топят.
  19. Мне не интересно, как и не интересно общение в таком духе. Вы в таком тоне можете выбрать общение на форумах где собираются вам подобные. Пока ограничимся просто устным предупреждением.
  20. Не ОБЯЗАН и не ДОЛЖЕН))) Просто интересно, что это за масса описаний одной проблемы, которую не пофиксили на нашем форуме, который самый старый из Антар?
  21. Т-рок немного меньше Таоса даже.
  22. Из ближайшего только Турция на ум приходит. В прошлом году в Алюденисе очень понравилось. Но пока нет возможности поехать куда-либо.
  23. Мы смотрели её в свое время на замен первой Вольво. Этакий гаджет на колесах, даже голосовое управление было и машина общалась с водителем))) Но цена была 3,4 млн, а Тигуан в R-Line нам обошелся в 3,05 млн. Машина больше, мотор мощнее и напичкан больше всем. По Вольво - по обслуживанию этой платформы не скажу, не пользовал, но у Вольво запчасти некоторые идут безальтернативно только оригинал и с какими-то нереальными ценниками. Я бы на твоем месте посмотрел корейцев или Фольксваген из Китая типа Тару. Это как у меня Таос, но удлинен по полу задних пассажиров. Вообщем в длину как Тигуан. ФВ обслуживать можно практически в каждом гараже.
  24. А это не древние машины? Хотя тут тоже народ на древних GM машинах ездят. Я дизель уже не проверю, т.к. его у нас нет и брать не планируем.
  25. Да собственно ничего необычного не рассказали. Теперь это наша действительность - масла Синтек)))

×
×
  • Создать...