Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А почему они должны смущать?
  2. Вчера, на Дне нашего города, местный дилер Рено представил Аркану. Посидел в ней, всё более, чем пристойно за 1,5 млн в максималке. Даже наверное задумался бы о замене Пассата на неё. Это пока мысли вслух.
  3. Ну так в Екате не сразу стали встречи организовываться. Да и сейчас 2-3,человека на встречу приезжают.
  4. Дружбан в Москве катает форестер 2012 г./в., авто его вполне устраивало, но решил купить новый, тем более что салон хорошую скидку дает, но все хорошо и интересно внутри, а вот динамика сильно подкачала, авто превратился в овощ, его старый 2,0 едет на порядок резвее и динамичнее, так что пока катает старогоМы катались на 2,5 литра, вполне достаточно динамики.
  5. Мы тут с Леонидом (zeratui896) прокатились по автосалонам, так такого убожества как Тойота вообще не видал. Сильно удивил Форестер, реально неплохой агрегат. А Кросстур не брали из-за безальтернативного двигателя в 3,5 литра, это же касается и Хайдендера.
  6. Причём тут производство Антар в России? Здесь кузова не варили на сколько известно.
  7. Забавно про Эмираты. А ничего, что там солнце чаще и жарче в разы, чем на нашем юге? И это не понты как у нас, а необходимость, т.к. там при +42 солнце палит как паяльная лампа.
  8. Представляю стороннего читателя, который читает данный форум и думает - какое же это гумно Антара.)))) И кстати, ВАГовские форумы я не читаю уже лет 5. Как-то не интересны стали.
  9. Что касается вас, я уже писал как все было на самом деле с DSG и прочим, именно вам. Но у вас же тоже все по своему, даже сплетни. И я никогда не говорил про самое лучшее у меня или у кого другого.
  10. Вот читаю как люди выкладывают всякие сплетни из интернета. Есть Пассат с TSI на DSG, все проблемы были устранены в течении 4-х лет (машина 2010 года), денег особо не тратил, всё по программе лояльности от ФВ. DSG родная стоит, было 2 замены сцепления. Подергивается при переходе с 3 на 4, так и на Вольво с АКПП тоже подёргивается не редко. Не вижу в этом какой либо проблемы, пробег 145 т.км. Я единственный хозяин.
  11. Долгий отпуск - это круто. В 2014-м отдыхали месяц в Витязево. Все деньги потратили, но нисколько не пожалели. Сейчас уже 3 года не был в отпуске по хорошему. Но вроде как в сентябре на 2 недели пойду. Никак решить не можем куда поехать.
  12. Применительно к мощным моментным дизелям она не очень то и пригодна. Ресурс тоже не как у классических АКПП.Даже НАША косячнач коробка у меня прошла 207 с копейками. Это мало конечно,но вполне неплохо было бы для дсг. Даже для мокрой. Вы вправду считаете, что мокрые DSG прошли меньше вашей коробки? И это с 2007 года?
  13. Это тоже ошибочное мнение. DSG - самая передавая трансмиссия на данный момент.
  14. Ну так в каталоге нет такого сайлентблока. Только всякие китайские заменители.
  15. Вряд ли, она же can-шине работает, а у Антара стеклоподъемники к ней не привязаны.
  16. Нет у Антара такой функции ни в каком виде. Только колхозинг.
  17. Ничего не поменяли, бьется в литрушках - 1612618 Это же СТО-шное масло, а оно как правило поставляется либо в бочках, либо в литрушках.
  18. И так в итоге вчера с Леонидом потестили некоторые автосалоны Екатеринбурга. Ну и в некоторых салонах ещё и автомобили. Неплохо провели время. Надо будет повторить.
  19. И что вы ожидаете на пробеге в 180000 км? Ну можете перейти на 15W40. Хотя снижение расхода топлива посредством смены вязкости или бренда масла - утопия.
  20. Перейдите на 5W40 и возможно расход станет меньше.
  21. Ну короче я завтра к 9-00 на массаж, а потом свободен весь день.

×
×
  • Создать...