Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Надо обновить прошивку блока ЭСУД и ошибка исчезнет, которая P0500.
  2. Там судя по каталогу их 3 стоит. General Motors 19210795 General Motors 19180998 General Motors 19206322 или General Motors 19132945
  3. В Европе масла из Австрии на сколько знаю.
  4. Были в 2015-м в Питере, охренел от обилия китайцев.
  5. А не пересечься ли нам в субботу? В воскресенье точно не смогу.
  6. Продавалась у нас, стоила дороже Инсигнии. С двигателем 2,4.
  7. Пока не решили. Конечно хотелось бы к морю. Я 3 года не был на море.
  8. Отпуск ожидается в конце сентября. Лета на Урале нет.
  9. Сапун сзади нередко забивается грязью. И начинают сальники приводов сопливвить.
  10. Умылась? По мне так захлебнулась, последняя гроза вылила всю сезонную норму воды.
  11. Жара меня не задолбала. Но у нас реально лило стеной, сыпал град , молния херачила. И в итоге дом сгорел соседский.
  12. Как вам сегодняшний катаклизм? С ливнем, грозой и градом? У нас, на соседней улице дом пыхнул от молнии.
  13. У ФВ мокрая DSG всегда считалась лучшей трансмиссией. Чему там смущаться?
  14. Это судьба. Или злой рок.
  15. Что-то сомневаюсь, что стекла с Каптиврй одинаковы.
  16. Да ладно?))) Неуместно это Корола за 1,8 млн рублей или КИА Рио X-line за лям 200.
  17. Не помню, чтобы корейцы славились тормозами. Даже Нексии начала 2000-х не могли пройти техосмотр из-за задних тормозов.
  18. Были Астра Н и Корса Д с барабанами, ничего подобного не было на любых скоростях. Может дело не в барабанах?
  19. Я думаю, что они унифицированы с Дастером и неоригиналы уже есть.

×
×
  • Создать...