Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стук в подвеске спереди


Рекомендуемые сообщения

Стойки оказались затянуты наглухо, видать придется ехать на диагностику... жаль что гарантия только месяц как кончилась...((
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стойки оказались затянуты наглухо, видать придется ехать на диагностику... жаль что гарантия только месяц как кончилась...((

 

Какой пробег? если не секрет

Ссылка на комментарий
рейка - как пить дать...
Ссылка на комментарий
Тоже кажется либо рейка, либо рулевая тяга. Причём на сколько знаю для Антары тяг нет, только в сборе с рейкой. А для Каптивы есть.
Ссылка на комментарий

Тоже кажется либо рейка, либо рулевая тяга. Причём на сколько знаю для Антары тяг нет, только в сборе с рейкой. А для Каптивы есть.

не заблуждай людей, и наконечник рулевой и тяга есть все по отдельности....

Ссылка на комментарий
Где есть? Или вы опять со своими неоригиналами носитесь? Про наконечники я ничего и не писал, они есть, а тяг я что-то отдельно в каталоге Опеля не вижу...
Ссылка на комментарий

Где есть? Или вы опять со своими неоригиналами носитесь? Про наконечники я ничего и не писал, они есть, а тяг я что-то отдельно в каталоге Опеля не вижу...

ааа, понятно, мне оригинал от GM не сдался в жизни .... есть trw , lim качество, проверенное десятилетиями.

Ссылка на комментарий

 

ааа, понятно, мне оригинал от GM не сдался в жизни .... есть trw , lim качество, проверенное десятилетиями.

Так я и говорю, что в каталоге Опеля нет этой детали, а в Шевроле есть, вот ваши качественные не оригиналы к номерам Шевроле и привязаны.

Ссылка на комментарий
Сегодня подъезжал в клубный ХВК сервис, оказалось стучит рулевой кардан (честно говоря, так и предполагал). Но помочь в данном направлении сервисмены не могут...(( Чешу репу, что делать дальше... кто сталкивался, выходы?
Ссылка на комментарий

В смысле? Меняется только в сборе с рулевой колонкой? А если смазать его?

Говорят, технологии смазки рулевого кардана еще не освоили :)/> Подъезжал к ним первый раз. Разочарован.

Ссылка на комментарий
Обычно такие вещи делают в спецсервисах, занимающихся рулевыми рейками
Ссылка на комментарий
8 страниц назад в этом топике народ обсуждает смазку шлицов и соединений рулевого кардана моторным маслом или вд-шкой. invisible даже признался в присутствии некого бюллетеня от GM на эту тему, - надо попробовать ))
Ссылка на комментарий

ааа, понятно, мне оригинал от GM не сдался в жизни .... есть trw , lim качество, проверенное десятилетиями.

Кстати,про TRW и наши машины.Сам давно уважаю продукцию этой фирмы.Менял стойки стабилизатора,заказал на Exsist как TRW.В итоге в упаковке TRW оказались стойки от CTR(которые у нас с завода стоят на машине).На вопрос почему получил ответ,что в варианте нашей машины TRW является фирмой-упаковщиком,поскольку считает ее азиатской.Только разница в цене за одно и то же оказалась почти трехкратной.
Ссылка на комментарий
По поводу этой ситуации, на оч. известном ресурсе автозапчастей, есть статья. Почитайте её и найдете ответы на многие вопросы при заказе деталек.

Рекомендации по выбору автозапчастей.doc

Ссылка на комментарий

Сегодня подъезжал в клубный ХВК сервис, оказалось стучит рулевой кардан (честно говоря, так и предполагал). Но помочь в данном направлении сервисмены не могут...(( Чешу репу, что делать дальше... кто сталкивался, выходы?

 

 

Была такая же ерунда, после смазки WD40 все прошло

Изменено пользователем Duha
Ссылка на комментарий
Час назад из сервиса. Поменял втулки стабилизатора, стук остался. Смотрели всё очень внимательно. И ...... в итоге выяснилось, что стучат супорта !!! Заказал направляющие на экзисте, ждать 12 дней. Цена 810 руб. за четыре болта. Ждёмс....
Ссылка на комментарий

Час назад из сервиса. Поменял втулки стабилизатора, стук остался. Смотрели всё очень внимательно. И ...... в итоге выяснилось, что стучат супорта !!! Заказал направляющие на экзисте, ждать 12 дней. Цена 810 руб. за четыре болта. Ждёмс....

 

ну , посмотрим, что из этого выйдет, это очень редкое явление стуки суппортов....

Ссылка на комментарий

 

 

ну , посмотрим, что из этого выйдет, это очень редкое явление стуки суппортов....

Гремят как здрасте, парень из сервиса когда их шатал, я в машине сидел. Стук тот. Говорит - это болезнь у опеля. Я на этой ветке про супорта уже слышал, всмысле читал. Всё остальное в полном порядке, больше нечему стучать.
Ссылка на комментарий

Гремят как здрасте, парень из сервиса когда их шатал, я в машине сидел. Стук тот. Говорит - это болезнь у опеля. Я на этой ветке про супорта уже слышал, всмысле читал. Всё остальное в полном порядке, больше нечему стучать.

Чувак из сервиса наверное забыл уточнить, что эта болезнь поразила только последние Опеля, начиная с Астры J. Т.к. ни у Астры G, ни у Астры H ничего подобного не замечено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...