Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

У Скада нет дисков с размерами под Антару.

Готов опровергнуть данное утверждение.

У меня стоит Скад Одиссей алмаз.

http://www.avtopic.ru/d/tipo-92098.html

Ссылка на комментарий

Дык, стало быть не было на момент моей покупки, хорошо, что появились.

Или на 16" не было, я такие искал.

 

К слову из 3-х красноярских фабрик по производству дисков (КиК, Скад, КрАМЗ),

я предпочитаю КраМЗ-овские. Проверено опытом, что они заметно прочнее, холодная ковка или что-то в этом роде.

Но у них размеров под Антару точно нет, а жаль.

Изменено пользователем a_chernysh
Ссылка на комментарий
Дык, стало быть не было на момент моей покупки, хорошо, что появились.

Или на 16" не было, я такие искал.

 

К слову из 3-х красноярских фабрик по производству дисков (КиК, Скад, КрАМЗ),

я предпочитаю КраМЗ-овские. Проверено опытом, что они заметно прочнее, холодная ковка или что-то в этом роде.

Но у них размеров под Антару точно нет, а жаль.

 

Правильно "Объёмная штамповка"

 

Диски "КрАМЗ" это теперь тоже производство КиК.

 

Как инженер-технолог по обработке металлов давлением скажу что штамповка это гуд, они прочнее и легче, только с дизайном и типоразмером проблемы.

Ссылка на комментарий
Коллеги !

мучаюсь с выбором дисков. С одной стороны неохота слетать с гарантии, но оригиналы безумно дорогие 12500 руб. за диск многовато. Выбрал реплику - OP4 SFP 7*17/5*115 ЕТ45-70,1. Подойдут ли такие?? Кто в курсе !? Посоветуйте !!

Все подходит-родной размер!Ставьте и не думайте,ни одна гарантия придраться не сможет,заявляю официально!

 

О чем речь? Я нашел оригинальную штамповку R-16 (каталожный номер 4811428) цена около 3500 рублей в магазинах, или на 1000-2000 рублей дороже у официалов.

Ну как можно так не любить свою машину чтобы ей такие диски ставить??? ;)/>

да и реплика всего на чуть-чуть дороже....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

См. здесь http://www.antara-club.ru/forum/forum11.html "Шины и диски для Antara" там несколько тем было.

 

У меня стоят КиК Рэд-Тауэр R17, с гарантией по подвеске (менял втулку рейки и задний сальник полуоси) проблем не было.

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий

Поставил на зимние колеса

 

Производитель Replica

Марка Opel Antara (H-OP4)sfp

Ширина обода 7

Диаметр обода 17

Количество крепежных отверстий 5

Диаметр центр. отверстий 115

Вылет 45

 

http://s61.radikal.ru/i172/1003/87/b9c07e4555cb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот планирую покупку Replica OPL11

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/okar.1/0_3fa8a_fb022be7_L.jpg

Поставлю, фото с меня...

 

Собственно купил в Vianor за 4250р шт. :)/>

Жду когда сойдёт снег во дворах и поставлю...

Изменено пользователем OlegaS@N
Ссылка на комментарий
Народ, подскажите плиз, центральное отверстие,как вроде родное 70,3, диски все в основном берут с 70,1 и 70,2 - на сколько эта разница не критична и с вылетом ЕТ40 - это подойдет?
Ссылка на комментарий
Коллеги !

мучаюсь с выбором дисков. С одной стороны неохота слетать с гарантии, но оригиналы безумно дорогие 12500 руб. за диск многовато. Выбрал реплику - OP4 SFP 7*17/5*115 ЕТ45-70,1. Подойдут ли такие?? Кто в курсе !? Посоветуйте !!

05/04/2010 г. Выбор дисков для Антары не очень большой. Я долго выбирал и взял симпатичные оригинальные Replica OPL5, 8x17, 5x115, ET 45, DIA 70,1, (всего за 3460 руб.шт.) на которые штатная летняя резина 17" 235/65R17 встала без проблем.

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите плиз, центральное отверстие,как вроде родное 70,3, диски все в основном берут с 70,1 и 70,2 - на сколько эта разница не критична и с вылетом ЕТ40 - это подойдет?

Эта разница в размере ступицы конечно не критична,единственное неудобство-если оно меньше родного хоть на 1 мм,хрен его наденешь на ступицу...а так совершенно не критично... :)/>

Ссылка на комментарий
Я так понял, главное не меньшн 70, а после запятой допуск ещенорм...

Да,всё правильно понял :)/>

Теперь главное молоток побольше найти :)/>

Ссылка на комментарий

Как и обещал Replica OPL11 r17

авто правда грязный,извиняйте.....

http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/okar.1/0_401e1_9e77a5a9_L.jpg

кстати моются Очень легко и быстро,я просто люблю чтоб колёса,стёкла,фары были чистые,даже если цвет авто не определить :lol2:/>

ведёрко в гараже дежурное для этих целей стоит в гараже...

Изменено пользователем OlegaS@N
Ссылка на комментарий
Как и обещал Replica OPL11 r17

авто правда грязный,извиняйте.....

резину бы повыше, или диски побольше и ваще отлично бы было, а то кажется что они маловаты для этой тачки :)/>

имхо конечно :)/>

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий

есть же целая тема про диски, вот например :)/>

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=14889

Ссылка на комментарий
Второй год езжу на таких Replica OPL5 прекрасные диски

Аналогично.Только диски на 17" и резина 235/65.Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Заказал себе вот такие диски на лето. Хотел реплику купить, в магазине эти предложили, на мой вкус поинтереснее будут. 18", по всем параметрам проходят. YAMATO Mikava Y773, если кого заинтересует.post-1282-1271240973_thumb.jpg Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий
Заказал себе вот такие диски на лето. Хотел реплику купить, в магазине эти предложили, на мой вкус поинтереснее будут. 18", по всем параметрам проходят. YAMATO Mikava Y773, если кого заинтересует.post-1282-1271240973_thumb.jpg

прикольные. подскажи пожалуйста: есть ли у этой модели не хромированные и сколько они у Вас стоят( где)? как быть с датчиками давления на новые диски? если заказал, то по какой цене и где? подойдут ли родные колёсные гайки и балоник по отверстиям в диске?

Изменено пользователем ALEX96
Ссылка на комментарий
Заказал себе вот такие диски на лето. Хотел реплику купить, в магазине эти предложили, на мой вкус поинтереснее будут. 18", по всем параметрам проходят. YAMATO Mikava Y773, если кого заинтересует.post-1282-1271240973_thumb.jpg

фото обязательно

диски прикольно смотрсяся

цена вопроса?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...