Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

Евгений26, Последний контрольный в голову, хотя зарекался уже такие предложения делать: Если надо пару фляжек могу  отправить по предоплате с учетом транспортных от ТК или почты если возьмут масленку, со всеми чеками и доками от конторы что предложение выложила. 

 Но скорее всего все кончится на этапе предложения)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1524

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    649

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примерно так, у меня 2 комплекта Армотека со времен стоимости банки 1300.

Одно не пойму - почему у вас там такая низкая цена?

Почитал ойл клуб. Вроде как хорошее масло.

Ссылка на комментарий

Примерно так.

Одно не пойму - почему у вас там такая низкая цена?

   Вариантов и предположений два; реально должен быть на Урале уже пасмарк и слякоть,  местами и снега сыпнуть. В реалиях до +14 днем и сухо. кому надо масло менять и колеса переобувать?!))). Тянут до последнего, мимо шинки езжу регулярно по дороге домой с тремя постами никакого аншлага. Как снег сыпнет, десяток минимум быдет круглосуточно стоять. Второе контора недавно на рынок с маслом зашла и отпускные могут регулировать или даже дилеры минимальную партию по минималке отжать. 

Ссылка на комментарий

Примерно так, у меня 2 комплекта Армотека со времен стоимости банки 1300.

Одно не пойму - почему у вас там такая низкая цена?

Почитал ойл клуб. Вроде как хорошее масло.

Ну у нас в Твери мне тоже за 2600 предлагают 5 литров.

post-6087-0-08364800-1634547984_thumb.jpg

 

Но я не вижу ни одного аргумента, судя по анализу, чем Шелл Эко 5W40 хуже. Даже температура застывания у этой пятерки ниже, чем у нулевки Febi. По остальным параметрам тоже немножко, но получше у Шелла.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Шелл всем хорош.

Но продавцы не могут доказать, что у них настоящий Шелл.

И не очень то хотят это делать.

А держа на руках банку Шелла в магазине, крутить ее в поисках правильных швов, шрифтов и прочих пасхалок...

На коды крышек можно вообще забить.

И да, цена на Шелл 0w40 заставит задуматься...

Ссылка на комментарий

 

На коды крышек можно вообще забить.

 

А я предпочитаю забивать на обличителей, якобы покупающих палёнку и пробивающуюся как первая проверка по базе производителя. 

Да и беру Шелл в Озоне, со склада Озон. Он в списке рекомендуемых магазинов и я еще не разу не слышал о том, что кто-то купил контрафакт по такой схеме. Даже те работники завода Шелл, кого я знаю, берут в Озоне. Свою продукцию они точно могут определить.  

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Озон.

Вообще то это площадка продаж.

Но Озон действительно сам значится поставщиком и продавцом.

Я к примеру, определить правильный Шелл не смогу.

Был опыт года 4 назад, но тогда коды еще не взломали.

Ссылка на комментарий

Озон.

Вообще то это площадка продаж.

Но Озон действительно сам значится поставщиком и продавцом.

Я к примеру, определить правильный Шелл не смогу.

Был опыт года назад, но тогда коды еще не взломали.

Там указывается от какого продавца товар. Если Озон со склада Озон, то продавец Озон.)))) И никто не сломал ничего. У Торкона в известном видео четко видно, что проверка  по коду не первая.

Ссылка на комментарий

Озон привозил поддельный кофе.

Продавец какой то ип.

Забрали обратно. Потом сказали что у них есть сертификаты, я говорю давайте, я лаваза все вместе с фото пачки и перешлю. Заткнулись...

Вообщем продают, откуда товар не проверяют. Сертификат может быть, но не факт что на этот товар.

Покупать наверное можно только Газпром, они там указаны как интернет магазин. И только от озона, а не от ип.

Ссылка на комментарий

Кроилово сами знаете к чему ведет..

В смысле экономия 200-300 руб а в голове потом сомнения вертеться будут. Оно того стоит?

Я луче в магаз большой смотаюсь, глобус там или метро какое.

Ссылка на комментарий

Машина ваще недешевое удовольствие.

Я тоже не куплю на заправке шелл масло за 3500 если рядом в глобусе оно же за 3000.

Но в нете покупать его за 2500 не буду так же.

Это еще недорого. Вот за 8 тыр уже недешево совсем.

Ссылка на комментарий

Покупать наверное можно только Газпром, они там указаны как интернет магазин. И только от озона, а не от ип.

Не только Газпром. И у Мобила и у Шелла Озон тоже указан, как рекомендуемый интернет-магазин. Остальное верно. У Шелла именно так и указано- "Покупайте оригинальную продукцию «Шелл» в интернет-магазине OZON.ru с доставкой по всей России (со склада Озон и с регулярной доставкой).

Ссылка на комментарий

 Берете велик  бу за треть, четверть цены нового, смотрите чтобы переключатели на руле были рабочие, они часто довольно дороги. Что то сами, сделали если спец инструмент нужен, в сервис отдали и катайтесь будет рабочий велик с хорошим запасом по ресурсу. Редко кто из нас тысячи км за сезон накатывает, брать новый велик за полтинник не вижу смысла

Ссылка на комментарий

Вова, какой нахрен велик, когда зима на дворе? Я понимаю, что здоровый образ жизни - это здорово, но зимой на велике только придурков всяких вижу.

Ссылка на комментарий

Вова, какой нахрен велик, когда зима на дворе? Я понимаю, что здоровый образ жизни - это здорово, но зимой на велике только придурков всяких вижу.

Это как летнюю резину зимой покупать. Велик по осени на исходе сезона будет однозначно дешевле или как минимум будет значимый повод для торга. Запчасти можно со скидосом купить на исходе сезона в специализированых отделах иногда и там же обслужиться. Так что все логично. Зимой кататься на велике это тоже не мое)

Можно конечно и ближе к лету подарок себе сделать, только он будет однозначно дороже на фоне роста спроса. Летом на работу гонять самое то.

Ссылка на комментарий

До ~80 тыс. км лил дилерское масло GM 5w-30. Специалисты по "американцам" объяснили, что это шляпа (не, ну норм, если менять раз в 3-4 тыс. км), и сейчас лью Mobil1 0w-40 от официального дилера. Цена в Новосибе ~ 3500 за 4л, надо ~5.6л на замену.

Контора, где работает AlexV, думаю, многие знают, кто это.

Ссылка на комментарий

До ~80 тыс. км лил дилерское масло GM 5w-30. Специалисты по "американцам" объяснили, что это шляпа (не, ну норм, если менять раз в 3-4 тыс. км), и сейчас лью Mobil1 0w-40 от официального дилера. Цена в Новосибе ~ 3500 за 4л, надо ~5.6л на замену.

Контора, где работает AlexV, думаю, многие знают, кто это.

этот AlexV? https://www.instagram.com/alexv/

или который?

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла вычислять алексов. 

 Акронд дистриб Мобил  https://akrond.shop/

Ссылка на комментарий

 

До ~80 тыс. км лил дилерское масло GM 5w-30. Специалисты по "американцам" объяснили, что это шляпа (не, ну норм, если менять раз в 3-4 тыс. км), и сейчас лью Mobil1 0w-40 от официального дилера. Цена в Новосибе ~ 3500 за 4л, надо ~5.6л на замену.

Контора, где работает AlexV, думаю, многие знают, кто это.

этот AlexV? https://www.instagram.com/alexv/

или который?

 

ахах! Захожу на страничку и не пойму, что за фигня  ))   Вообще-то правильно AlexW и он сильно старше. Контора его называется "Мультидиагностика"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...