Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1525

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    649

Топ авторов темы

Изображения в теме

а старый дедовский способ-литр солярки-уже не актуален?

  Ну почему же актуален. Мне проще с полки в магазине снять уайтспирит, чем где-то соляру выкруживать...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Вот моя баклашка масла. Сделано в Бельгии. Галограмма GM в правом верхнем углу поворачивается на 90 гр. вместе с поворотом канистры.

Вот моя баклашка масла. Сделано в Бельгии. Галограмма GM в правом верхнем углу поворачивается на 90 гр. вместе с поворотом канистры.

Купил себе такой за 1300 руб. и на днях поменял.

Ссылка на комментарий

Купил себе такой за 1300 руб. и на днях поменял.

 

По какому коду заказывал? Какая страна производитель?

По ходу понял почему пришло Мадэ ин Рус!!! Раньше брал масло по коду 93165556, а в крайний раз заказал это — 1942002... видимо тут собака то и зарыта!!!!!

Ссылка на комментарий

Коллеги, а никто не закупался в Автолавке (СПб)? Смотрел их сайт, там мобил1 0w-40 литрушки от 324 до 734. А 4 дитра от 1259-3299. Не понимаю, почему такой разброс цен...никогда таких цен не видел.

И по поставщикам к них не ориентируюсь.

 

Мне на днях сказали, что в автодоке дорого, даже в эмексе дешевле. А в автолавке вообще красота

Ссылка на комментарий

Емекс девле автодока на 20 рублей при покупке масла.

И не надо никого слушать, сравнили там и там. И действуем...

Ссылка на комментарий

1259 за 4 литра 0W40 либо какая то Супер-Чудо-Акция, либо подделка.

Я заказал в Озоне. Да, дороже чем во многих интернет магазинах, но по крайней мере по признакам оригинал и Мобил их подтверждает.

Можете конечно рискнуть, но стоит ли. Либо нужно вооружаться знаниями по части определения подделок.

Подозреваю, что у них разные поставщики и что по факту привезут именно Вам вопрос.

Даже по отзывам про Автолавку упоминается о поддельном масле. http://otzovik.com/reviews/magazin_avtozapchastey_avtolavka_russia_sankt-peterburg/

Ссылка на комментарий

Коллеги, а никто не закупался в Автолавке (СПб)? Смотрел их сайт, там мобил1 0w-40 литрушки от 324 до 734. А 4 дитра от 1259-3299. Не понимаю, почему такой разброс цен...никогда таких цен не видел.

И по поставщикам к них не ориентируюсь.

 

Мне на днях сказали, что в автодоке дорого, даже в эмексе дешевле. А в автолавке вообще красота

Ну что значит сказали? А самому проверить? Что-то дороже, что-то дешевле бывает. У нас в Твери тоже есть конторы, которые дешевле Автодока и Эмекса.

Но масло я всё равно только в Автодоке беру, т.к. там можно выбрать поставку от поставщика, который является официальным представителем в России.

Ссылка на комментарий

По какому коду заказывал? Какая страна производитель?

По ходу понял почему пришло Мадэ ин Рус!!! Раньше брал масло по коду 93165556, а в крайний раз заказал это — 1942002... видимо тут собака то и зарыта!!!!!

Так оно и сейчас есть по этому коду, только 4 литра. А бельгийское 5 литровое можно заказать по коду 93165557. Тока смысла не вижу, лукойловское не хуже точно.
Ссылка на комментарий

 

Купил себе такой за 1300 руб. и на днях поменял.

 

По какому коду заказывал? Какая страна производитель?

По ходу понял почему пришло Мадэ ин Рус!!! Раньше брал масло по коду 93165556, а в крайний раз заказал это — 1942002... видимо тут собака то и зарыта!!!!!

 

В Автодоке заказал

Ссылка на комментарий

Коллеги, а никто не закупался в Автолавке (СПб)? Смотрел их сайт, там мобил1 0w-40 литрушки от 324 до 734. А 4 дитра от 1259-3299. Не понимаю, почему такой разброс цен...никогда таких цен не видел.

И по поставщикам к них не ориентируюсь.

 

Мне на днях сказали, что в автодоке дорого, даже в эмексе дешевле. А в автолавке вообще красота

Трудился два года в фирме производящей автозапчасти "Точка Опоры", работали с Автолавкой и другими подобного рода фирмами, цена у их отличается лишь потому, что в цепочке больше количество перекупов, а товар один и тот же. Плюс жадность присутствующая в собственной накрутке. В Автолавке действительно с минимальной накруткой, но всё же самый дешевый, это Е-Тайп. А товар по сути один у всех крутится, что Экзист что Емекс-МС что автопитер и иже с ними...

Ссылка на комментарий

Я в Питер за маслом не поеду из за разницы 50 рублей на канистру...

А зря) На сфинксов посмотришь, прогуляешься по мокрой набережной и т.д..............

А на самом деле, и в Москве с ближайшим Подмосковьем тоже есть магазины с минимальной накруткой. Нужно только копнуть ...

Для себя решил, брать буду только 93165556, как и раньше.

Ссылка на комментарий

Евгений, с давних).

Потому как по определению сначала получается допуск мерса или вага, а в третью ВОЗМОЖНО от ГМ. Если паутинки от лубризола поглядеть то свойства ничуть не хуже у первых двух.

Ссылка на комментарий

Немного не в тему.

Кто хоть примерно знает, каждая риска щупа, сколько это в мл?

К примеру на дизеле 2,2?

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Прошерстил почти всю тему и так не определился какое же масло в идеале подходит для нашего авто, кто что льёт :D

Сам лью Мотюль "8100 X-Clean FE 5W-30".

Жора нет, от замены до замены.

 

post-12204-0-68599400-1538323255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Живут же люди! Мотюль заливают...

А чем он плох?

Правда, я мотюль в раздатку заливал и редуктор

Ссылка на комментарий

 

Живут же люди! Мотюль заливают...

А чем он плох?

Правда, я мотюль в раздатку заливал и редуктор

 

Аналогично, Мотюль везде залит и в коробасе тоже :D:

Ссылка на комментарий

Живут же люди! Мотюль заливают...

А в чем проблема? Некоторые на дешевое пиво больше тратят в месяц.

Я долго лил Мотюль Специфик Dexos2, всем устраивало, доливки действительно не требовалось, причем ездил где-то по 12 тыс. на нём. Потом правда слез с него из-за косяка. Рассказывал о нём в теме.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...