Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Легенький обвес.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вариант задних фонарей : http://www.dwautopart.com/

1. перевести

2 выбрать МАХХ

3 страница 7

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
и что, кто нибудь реально будет менять фары? из-за кругляшей которые смотрятся кому то по другому...я в шоке...вспомнил молодость и девятку
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
и что, кто нибудь реально будет менять фары? из-за кругляшей которые смотрятся кому то по другому...я в шоке...вспомнил молодость и девятку

я буду

Ссылка на комментарий

Пришло понимание, что на зиму надо устанавливать что то типа труб под передний и задний бампер, спереди, что бы защитить бампер от снежных комков выпадающих из под больших машин, и задний от сугробов.

Эстетическую сторону не беру, только практическую.

Ссылка на комментарий
Кстати,подушку безопасности на руле с эмблемкой Воксхолл я уже поменял...А она тоже не дешевенькая,надо подметить! :D/>

 

А на дисплее,что виднеется?

Ссылка на комментарий
Пришло понимание, что на зиму надо устанавливать что то типа труб под передний и задний бампер, спереди, что бы защитить бампер от снежных комков выпадающих из под больших машин, и задний от сугробов.

Эстетическую сторону не беру, только практическую.

А парктроник задний бампер от сугробов не защищает?

Ссылка на комментарий
А парктроник задний бампер от сугробов не защищает?

Защищает, но приходится парковатся и в сугробах и рядом. и черт знает где, стоянки не убирают, только дороги и то посредине.

Ссылка на комментарий
Пришло понимание, что на зиму надо устанавливать что то типа труб под передний и задний бампер, спереди, что бы защитить бампер от снежных комков выпадающих из под больших машин, и задний от сугробов.

Эстетическую сторону не беру, только практическую.

 

Если брать только практическую сторону,то от всего,т.е. механических повреждений отлично защищает гараж!

А на дисплее,что виднеется?

 

На дисплее тоже знак Воксхолл прошит!У меня вся машина аутентичная! :D/>

А парктроник задний бампер от сугробов не защищает?

:D/> Нет конечно,он только сигнализирует,да только кто его слушает! :D/>

Ссылка на комментарий
Все красиво ,все хорошо , но эти белые кругляшки на фонярях - до тошноты надоели ! Я бы с удовольствием поменял фонари на какие то другие ! Только легко от них не отделаться - вариантов замены фонарей на данный момент никаких !?... :no_no:/> Изменено пользователем Bozman
Ссылка на комментарий
На дисплее тоже знак Воксхолл прошит!У меня вся машина аутентичная! B)/>

На ключе еще эмблема опеля осталась! :no_no:/> Вроде еще в моторном отсеке должна быть сверху эмблема :)/>

Ссылка на комментарий
Все красиво ,все хорошо , но эти белые кругляшки на фонярях - до тошноты надоели ! Я бы с удовольствием поменял фонари на какие то другие ! Только легко от них не отделаться - вариантов замены фонарей на данный момент никаких !?... :)/>

 

Согласен полностью,как раз этим вопросом и занимаюсь...очень трудно найти(по приемлемой цене)этот девайс...

Для сведения,если надоели родные,то вот номера Сатурновских...кстати,тоже очень тяжело было найти...

96830931; GM2800226 фонарь задний Вью левый

96830932; GM2801226 фонарь задний Вью правый

 

На ключе еще эмблема опеля осталась! B)/> Вроде еще в моторном отсеке должна быть сверху эмблема B)/>

Работаю и над этим вопросом...накладку на двигатель заказал,но пришла почему-то опять опелевская,а ключ тоже в работе :no_no:/>

Ссылка на комментарий
Работаю и над этим вопросом...накладку на двигатель заказал,но пришла почему-то опять опелевская,а ключ тоже в работе :rolleyes:/>

 

А для полного счастья еще надо перенести руль и управление на правую сторону.

Ссылка на комментарий
А для полного счастья еще надо перенести руль и управление на правую сторону.

Не-а...В этом случае я бы просто купил Воксхолл! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

invisible с нетерпением ждем твою красавицу, на фото, после всех переделок.

Если фонари заднии найдешь не пожадничай дай наводочку где достать. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Не-а...В этом случае я бы просто купил Воксхолл! :rolleyes:/>

Слишком просто, а мы не ищем легких путей!! :P/>

Ссылка на комментарий
invisible с нетерпением ждем твою красавицу, на фото, после всех переделок.

Если фонари заднии найдешь не пожадничай дай наводочку где достать. :D/>

да я вроде вывешивал уже,у меня уже давно всё переделано :)/>

А фонари заказал у ОД,номера смотри выше,должны скоро прибыть,как добуду конечно выложу фотки!

А пока дублирую фотки...Вектра кстати,тоже моя ;)/>

post-644-1265710045_thumb.jpg

post-644-1265710060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
да я вроде вывешивал уже,у меня уже давно всё переделано :)/>

А фонари заказал у ОД,номера смотри выше,должны скоро прибыть,как добуду конечно выложу фотки!

А пока дублирую фотки...Вектра кстати,тоже моя

 

Прикольно! А почему именно Воксхолл?

Ссылка на комментарий
Прикольно! А почему именно Воксхолл?

Да не знаю...нравится просто эмблемка))Был конечно еще вариант-Холден(Австралийский опель)или Сатурн...Но у меня все Опеля Воксхоллами были,решил уж не менять традицию... :)/>

Ссылка на комментарий

Цитата(invisible @ 9.2.2010, 13:09) *

 

А фонари заказал у ОД,номера смотри выше,должны скоро прибыть,как добуду конечно выложу фотки!

 

 

 

Будем с нетерпением ждать -твою" обнову" ! Уж тоже хочется " обновиться"! А что по деньгам получается ? ... Если можно конечно .?

Изменено пользователем Bozman
Ссылка на комментарий
Будем с нетерпением ждать -твою" обнову" ! Уж тоже хочется " обновиться"! А что по деньгам получается ? ... Если можно конечно .?

Ой блин,я сам с нетерпением жду...а стоят в районе 10тыр штука((( Недешево конечно....Зато мило)))

Ссылка на комментарий
Ой блин,я сам с нетерпением жду...а стоят в районе 10тыр штука((( Недешево конечно....Зато мило)))

 

"За желаемое - грех не заплатить !" Спасибо !

Ссылка на комментарий
да я вроде вывешивал уже,у меня уже давно всё переделано :)/>

А фонари заказал у ОД,номера смотри выше,должны скоро прибыть,как добуду конечно выложу фотки!

А пока дублирую фотки...Вектра кстати,тоже моя ;)/>

 

а мне как нраааавиццо то..... :D/>

Ссылка на комментарий
да я вроде вывешивал уже,у меня уже давно всё переделано :rolleyes:/>

А фонари заказал у ОД,номера смотри выше,должны скоро прибыть,как добуду конечно выложу фотки!

А пока дублирую фотки...Вектра кстати,тоже моя <_</>

 

На Вектре резина-Континенталь Премиум Контакт,если не ошибаюсь, У меня на Вектре такая была - резина класс.

Ссылка на комментарий
На Вектре резина-Континенталь Премиум Контакт,если не ошибаюсь, У меня на Вектре такая была - резина класс.

Да,резина Конти хорошая,спору нет...Но у меня стоит Пирелли Драго.тоже кстати неплоха! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...