Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Легенький обвес.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Конечно" исходя из чего? Опыт, по каталожному номеру или еще откуда-то?

Исходя из внешнего вида что он аналогичен виду с установлеными насадками :lol2:/> и из того, что я не щелкнул по приведенной ссылке, а там написано что и глушитель с насадками идет в комплекте :lol2:/>

Ссылка на комментарий
нет, это комплект с бочкой, для переделки выхлопной системы от двиг. 2.4, там одна труба торчит.

 

Инструкция по установке по ссылке:

 

http://www.irmscher.de/abe/de/de/7_56_08_003.pdf

 

Вообще есть сайт irmscher - там указаны весь тюнинг и инструкции по установке.

Спасибо большое.

Моя плёха плёха понимай этот языка... Но картинки вполне понятны. Жаль, что бампер надо пилить, бум думать.

Ссылка на комментарий
Исходя из внешнего вида что он аналогичен виду с установлеными насадками :lol2:/> и из того, что я не щелкнул по приведенной ссылке, а там написано что и глушитель с насадками идет в комплекте :lol2:/>

И все же это "банка" целиком, а не насадки.

Ссылка на комментарий

Очень красивые патрубки,жаль стоят большие деньги и что самое главное,ждать замучаешься...Ирмшер всегда по 2-3 месяца идет...

Кстати,спойлер неплохой,могу купить...если недорого конечно)))

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
нет, это комплект с бочкой, для переделки выхлопной системы от двиг. 2.4, там одна труба торчит.

 

Инструкция по установке по ссылке:

 

http://www.irmscher.de/abe/de/de/7_56_08_003.pdf

 

Вообще есть сайт irmscher - там указаны весь тюнинг и инструкции по установке.

 

весь комплект, идет только на двигатели 3.2 или дизель, узнавал

Ссылка на комментарий
весь комплект, идет только на двигатели 3.2 или дизель, узнавал

Идет и на 2.4,только надо поменять планку под бампером под 2 выпуска,потому что бачок одинаковый,только у 3.2 два выхода,а размер и все такое одинаково

Ссылка на комментарий
весь комплект, идет только на двигатели 3.2 или дизель, узнавал

Но убирают глушак от 2.4 - с одной трубой . И почему не подойдет все это дело на 2.4, не вижу никаких преград ! ? В инструкции все четко показано . Было -бы желание !

Ссылка на комментарий

У меня 3,2 вопросов не возникнет.

Вот только бампер жалко пилить. Пробую бэушку по дилерам поискать для экспериментов, пока ничего.

Заказ споллера отменил, с продавцами договорился о штрафе 2 000 руб. в случае полного отказа, в случае заказа выхлопа - задаток зачтется.

Жду решения супруги по выхлопу... :(/> Хотя руки уже чешутся.

Жаль нигде не послушать звук. По идее должно быть поблагороднее, чем сток...

Ссылка на комментарий
А бампер то зачем пилить??

Потому, что на родном полукруг, а здесь прямоугольник с закруглениями.

:rolleyes:/> Смотрится прикольно, с туманками и вроде выровняли выхлопушки.

ПыСы А они с тракторным рыком или как?

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
Потому, что на родном полукруг, а здесь прямоугольник с закруглениями.

:rolleyes:/> Смотрится прикольно, с туманками и вроде выровняли выхлопушки.

ПыСы А они с тракторным рыком или как?

С рыком врядли,Германия все-таки,там дураки с ревом по дорогам не носятся)))

А пилить не надо ничего,все прекрасно встает и на родной полукруг.

Ссылка на комментарий
С рыком врядли,Германия все-таки,там дураки с ревом по дорогам не носятся)))

А пилить не надо ничего,все прекрасно встает и на родной полукруг.

В мануале указано, что надо пилить. Даже лекала приложены.

Рык и благородный звук - вещи разные. БМВ М3 громкая на высоких оборотах, но звук - супер!!! Думаю у Ирмшера должно быть чего-то похожее, звук - поблагороднее стока.

Изменено пользователем UDAF
Ссылка на комментарий
А кто-нибудь задние фонари видел тюнингованные ? Не очень мне нравятся кругляшки поворотников :rolleyes:/> В Тринити Моторс стоит Каптива, на которой стоят задние белые фонари "под лексус", там в центр вынесены стопсигнал с габаритами, а сверху и снизу поворотник и задний ход. Выглядит просто супер. Комплект стоит около 15 тысяч с установкой. Но в инете я таких фонарей даже на каптиву не могу найти.
Ссылка на комментарий
А кто-нибудь задние фонари видел тюнингованные ? Не очень мне нравятся кругляшки поворотников :rolleyes:/> В Тринити Моторс стоит Каптива, на которой стоят задние белые фонари "под лексус", там в центр вынесены стопсигнал с габаритами, а сверху и снизу поворотник и задний ход. Выглядит просто супер. Комплект стоит около 15 тысяч с установкой. Но в инете я таких фонарей даже на каптиву не могу найти.

 

Каптаве тюнинговые фары может и подойдут ,а вот Антаре навряд ли. У Антары все подчинено единому образу-стилю. Кругляши в фонарях, круглые катафоты и круглые насадки на выхлопную трубу.

OpelAntaraallroad2.jpg

Ссылка на комментарий
Каптаве тюнинговые фары может и подойдут ,а вот Антаре навряд ли. У Антары все подчинено единому образу-стилю. Кругляши в фонарях, круглые катафоты и круглые насадки на выхлопную трубу.

Подошли бы. Если еще заеду туда - сфоткаю и выложу,если машину не продадут. У них по центру тоже круглая секция, но не так ярко выраженная. Я сам не любитель такого тюнинга, но мне очень понравилось. Фонари не так стали по-корейски бросаться в глаза этими кругляшками, какой-то стиль появился.

А вот что для американцев делают:

post-883-1247208724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно на круглые секции навести тонировку, так, легкую серую дымку. И они не будут сильно выделяться.

Фонари Сатурна конечно надо смотреть в живую, на фото вроде ничего смотряться.

Ссылка на комментарий
Можно на круглые секции навести тонировку, так, легкую серую дымку. И они не будут сильно выделяться.

Фонари Сатурна конечно надо смотреть в живую, на фото вроде ничего смотряться.

А вот на Дэу. Но все равно - не те. Тех ни в одном каталоге не найду. Назывались они "часть хром-пакета".

post-883-1247210646_thumb.jpg

post-883-1247210817_thumb.jpg

Изменено пользователем Yakuza
Ссылка на комментарий
А кто-нибудь задние фонари видел тюнингованные ? Не очень мне нравятся кругляшки поворотников :(/> В Тринити Моторс стоит Каптива, на которой стоят задние белые фонари "под лексус", там в центр вынесены стопсигнал с габаритами, а сверху и снизу поворотник и задний ход. Выглядит просто супер. Комплект стоит около 15 тысяч с установкой. Но в инете я таких фонарей даже на каптиву не могу найти.

Видел пару дней назад каптиву с такими фонарями, нормально смотрится! На них еще хромированная обводка под стеклом добавлена. Так же нигде в инете не нашел ничего подобного в продаже...

 

Вот еще варианты с каптива клуба:

post-370-1247214023_thumb.jpg

post-370-1247214034_thumb.jpg

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=11942

на вектру вот вообще такие фонари меньше 5000 стоят.

http://www.fk-automotive.ru/catalog/?page=...p;categoryid=46

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий
А кто-нибудь задние фонари видел тюнингованные ? Не очень мне нравятся кругляшки поворотников :(/> В Тринити Моторс стоит Каптива, на которой стоят задние белые фонари "под лексус", там в центр вынесены стопсигнал с габаритами, а сверху и снизу поворотник и задний ход. Выглядит просто супер. Комплект стоит около 15 тысяч с установкой. Но в инете я таких фонарей даже на каптиву не могу найти.

Согласен,тоже на Антарку ничего найти не могу,в смысле фонарей...А на Каптиву это специальный хром-пакет,включает в себя задние фонари под хром,накладки на противотуманки,накладки на ручки и на зеркала,а так же пороги.Смотрится все очень хорошо,но на Антару подобного нет,а жаль...Я бы фонарики себе поставил и накладки на зеркала хромовые....Вообще на наш авто очень мало таких вещей,хотелось бы побольше...

Ссылка на комментарий
А вот на Дэу. Но все равно - не те. Тех ни в одном каталоге не найду. Назывались они "часть хром-пакета".

 

Это они?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...