Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Легенький обвес.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Купил супруге Антару в максимуме. Завтра еду забирать.

Сегодня увидел выхлопные трубы.... Это пипец. Жигули отдыхают.

Кого-то кроме меня это смущает?

Поиском нарыл только Ирмшеровские шалабухи, небюджетно совсем.

Споллер заказал на заднюю дверь, но 30 000 руб. за глушитель как-то душит.

Кто-то делал чего-то с Антарой в плане внешнего вида?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил насадки на глушак из нержавейки по 350 руб,выглядит вполне достойно.

Крепятся чем? Хомутами или сваркой?

P.S. Особо обращаю внимание, что вопрос без сарказма, фантазии и прочих смертных грехов. Действительно интересуюсь.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Купил насадки на глушак из нержавейки по 350 руб,выглядит вполне достойно.

Сомнительная эстетика.

Если ставить такие насадки, то надо будет подрезать трубы, чего не хотелось бы.

Я конечно понимаю, что даже Лоринзер такие насадки на Мерены ставит, но я ими не пользовался даже когда у меня Жигули были.

Поэтому хотелось бы чего-то более цивильного... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Сомнительная эстетика.

Если ставить такие насадки, то надо будет подрезать трубы, чего не хотелось бы.

Я конечно понимаю, что даже Лоринзер такие насадки на Мерены ставит, но я ими не пользовался даже когда у меня Жигули были.

Поэтому хотелось бы чего-то более цивильного... :lol2:/>

На Exist.ru что-то есть из насадок для Антары. Но, ИМХО, тоже неоригинал.

Ссылка на комментарий

Про насадки целая тема есть :lol2:/>

 

Эта например.

 

Меня тоже стандартные трубы смущают, но как-то все руки не дойдут что-нить прикупить и прикрутить :lol2:/>

Изменено пользователем eey
Ссылка на комментарий
Конечно есть, и я думаю, немало таких! У меня, к примеру, сразу стояли, зато меня обделили электрорегулировками сидения.

Так чего-же это они таким странным комлектацию поменяли?

Ссылка на комментарий
Крепятся чем? Хомутами или сваркой?

P.S. Особо обращаю внимание, что вопрос без сарказма, фантазии и прочих смертных грехов. Действительно интересуюсь.

:lol2:/>

Крепятся тремя винтиками с трех сторон,довольно надежно.Вообще выбор самцов на трубу очень богат,но выбирать лучше настоящую нержавейку иначе через месяц придется выбросить...А дизайн-каждый по своему вкусу выберет,но голые трубы отвратительно выглядят...Опять копеечная экономия..

Ссылка на комментарий
Конечно есть, и я думаю, немало таких! У меня, к примеру, сразу стояли, зато меня обделили электрорегулировками сидения.

И меня и насадками и электрорегулировками...Электрорегулировки даже из премиум плюс исключили,х.з. почему(((

Ссылка на комментарий
Электрорегулировки даже из премиум плюс исключили,х.з. почему(((

 

Как мне объяснили, слишком много обращений по неисправностям приводов сидений! Поэтому решили их вообще убрать!

Ссылка на комментарий
Про насадки целая тема есть :lol2:/>

 

Эта например.

 

Меня тоже стандартные трубы смущают, но как-то все руки не дойдут что-нить прикупить и прикрутить :lol2:/>

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Как мне объяснили, слишком много обращений по неисправностям приводов сидений! Поэтому решили их вообще убрать!

А какая стоит дата выдачи ПТС на машину?

Ссылка на комментарий
А какая стоит дата выдачи ПТС на машину?

 

На 2009 модельном году уже нет регулировок сидений! В этом всё отличие от 2008 модельного года, мне предложили любую на выбор, я взял с регулировками))) Как я понял моя машина мартовская 2008, а все что позже выпущены уже считаются 2009 модельный год)))

Ссылка на комментарий
На 2009 модельном году уже нет регулировок сидений! В этом всё отличие от 2008 модельного года, мне предложили любую на выбор, я взял с регулировками))) Как я понял моя машина мартовская 2008, а все что позже выпущены уже считаются 2009 модельный год)))

Ну, тогда не совсем так. На моей стоят электрорегулировки сиденья. ПТС от июля 2008 года. По изложенной версии - это 2009 модельный год. Но регулировки есть...

Ссылка на комментарий
Ну, тогда не совсем так. На моей стоят электрорегулировки сиденья. ПТС от июля 2008 года. По изложенной версии - это 2009 модельный год. Но регулировки есть...

 

Может я и ошибаюсь! Но в салоне мне так объяснили)

Ссылка на комментарий
Может я и ошибаюсь! Но в салоне мне так объяснили)

Предполагаю, что в салонах они сами толком ничего не знают и лепят что-то от себя. На их сайтах и сейчас в описаниии комплекатций Космо Премиум и Космо премиум + указаны электрорегулировки водительского сиденья. Мне, например, на вопрос про насадки на выхлоные трубы менеджер ответил просто: "А фиг его знает. Раньше шли с насадками, в вот последние без них. Меняют там сами комплекацтии как хотят..." При этом в описании комплектации указано "Две видимые выхлопные трубы". Про насадки упоминаний нет. А вот трубы, действительно, видимые.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
:lol2:/> интересно в какой комплектации ставят невидимые трубы... :lol2:/>

У Опель Астра во всех комплектация выхлопную трубу практически не видно. За исключением тюнинговых, когда ее специально делают видимой.

http://astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=3828

А вообще, почитайте описание комплектаций Антары на сайтах ОД. Может что-то и найдете про "невидимые" трубы. Про электрорегулировки водительского кресла в Космо Премиум и Космо Премиум+ там есть, хотя машины поставляеются и без них...

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=9234

http://www.tuninga.ru/images/item/1toa539f.jpg

Это полный выхлоп? Или тупо насадки? Или только задняя банка? Какие мысли...

 

Кстати супруга забраковала споллер... Могу отдать..... недорого! :lol2:/> :lol2:/>

http://www.tuninga.ru/images/g/1tnx4opo.jpg

http://www.tuninga.ru/images/g/1tnx4plp.jpg

Ссылка на комментарий
Это полный выхлоп? Или тупо насадки? Или только задняя банка? Какие мысли...

 

Кстати супруга забраковала споллер... Могу отдать..... недорого! :lol2:/> :lol2:/>

Это конечно насадки, а про спойлер, почем? Он под покраску? Как крепится?

Ссылка на комментарий
Это конечно насадки, а про спойлер, почем? Он под покраску? Как крепится?

Насадки за 30 000 руб.? Сомневаюсь. На ВРХ за эти деньги брендовый выхлоп из японии можно привезти от турбины. "Конечно" исходя из чего? Опыт, по каталожному номеру или еще откуда-то?

Споллер под окраску, крепится на штатные места ценник пока непонятен. Предоплата 5 000 руб. конечный ценник будет через пару недель, ориентировочно от 13 000 до 15 000 руб. Если надумаю вместо споллера выхлоп привезти возможно зачтут предоплату. В пятницу ответ будет.

Ссылка на комментарий

нет, это комплект с бочкой, для переделки выхлопной системы от двиг. 2.4, там одна труба торчит.

 

Инструкция по установке по ссылке:

 

http://www.irmscher.de/abe/de/de/7_56_08_003.pdf

 

Вообще есть сайт irmscher - там указаны весь тюнинг и инструкции по установке.

Изменено пользователем Flaer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...