Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Легенький обвес.


Рекомендуемые сообщения

Может это и не обвес, но получилось не плохо. Кто ты незнакомец????

 

http://s41.radikal.ru/i093/1004/d7/81e9cc0bbf20.jpg

 

Увидел на сайте: http://www.auto-vinil.ru/gal.htm

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увидел на сайте: http://www.auto-vinil.ru/gal.htm

даааа, индивидуально :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
даааа, индивидуально :rolleyes:/>

Да уж!

Есть машинки симпатичные и оригинальные,спору нет!И Антарка неплохо выглядит,но в основном-безвкусица...какой-то пожар в джунглях...

И матовая машина вроде как ничего себе выглядит,но почему то Хэ5 и Кайен выглядят как катафалки-ужосс! :(/>

Особенно некрасиво-на черной машине черные диски...сразу убогий вид,хотя аксессуары,представляю себе,дорогущие,а выглядят колхоз колхозом...Все-таки диски-50% вида машины!

И что особенно раздражает-звериные морды на капоте,вот уж деревня кукуево!

Ну это все на мой взгляд конечно!

Ссылка на комментарий

ДА, есть еще на чем работать....

мне кажется надо фотать надо так, чтоб видно было правый (левый) борт, и полностью зад, на некотором удалении. ( примерно как на подписи где изображен Ваш авто, только сзади).

И пейзаж по красивше, а то все какие то ржавые двери, да задворки. Что в Саратове нет природы? :blink:/>

Ссылка на комментарий
ДА, есть еще на чем работать....

мне кажется надо фотать надо так, чтоб видно было правый (левый) борт, и полностью зад, на некотором удалении. ( примерно как на подписи где изображен Ваш авто, только сзади).

И пейзаж по красивше, а то все какие то ржавые двери, да задворки. Что в Саратове нет природы? :blink:/>

Природа конечно есть,только я ведь на работе,мне некогда по природам разъезжать... B)/>

Ссылка на комментарий
Природа конечно есть,только я ведь на работе,мне некогда по природам разъезжать... :blink:/>

Сочувствую..... а мне завтра опять за 400 км .... на природу..... B)/>

Ссылка на комментарий
Природа конечно есть,только я ведь на работе,мне некогда по природам разъезжать... :blink:/>

Пора Виктора Александровича приглашать в Саратов для проведения фотосессии. Заодно волжскую природу посмотрит.

Ссылка на комментарий
Пора Виктора Александровича приглашать в Саратов для проведения фотосессии. Заодно волжскую природу посмотрит.

 

Запросто!Есть тут на что посмотреть! :blink:/>

2 invisible

а ты задние катафоты в бампере затонировал что ли?

Ага,немного...и верхний стоп-сигнал тоже...А то уж больно по глазам лупит яркий красный цвет этого дурацкого катафота...

Ссылка на комментарий
Пора Виктора Александровича приглашать в Саратов для проведения фотосессии. Заодно волжскую природу посмотрит.

:no_no2:/> :aggressive:/> почему я? лучше вы к нам :D:/> или где нибудь по середине

а вот интересно, почему никто фото не выкладывает своих "усовершенствованных" антар?

 

А то уж больно по глазам лупит яркий красный цвет этого дурацкого катафота...

заботишься о других водителях :yes:/>

Ссылка на комментарий
Ага,немного...и верхний стоп-сигнал тоже...А то уж больно по глазам лупит яркий красный цвет этого дурацкого катафота...

а чем тонировал? обычной тонировочной пленкой для стекла или еще какая спец фигня есть?

Ссылка на комментарий
а чем тонировал? обычной тонировочной пленкой для стекла или еще какая спец фигня есть?

Лак для фонарей в аэрозольном баллончике-пыльнул в три слоя,высыхает за 10 минут...

Ссылка на комментарий
Лак для фонарей в аэрозольном баллончике-пыльнул в три слоя,высыхает за 10 минут...

а если трескаться начнет или еще че(тьфу тьфу тьфу),то как смывать то? замутнеют...

Ссылка на комментарий
а если трескаться начнет или еще че(тьфу тьфу тьфу),то как смывать то? замутнеют...

Да нет,не должны...Во-первых лак специальный именно для фонарей-эластичный,во-вторых,слой не такой толстый чтобы трескался,ну а в-третьих,если вдруг чего-шкуркой счищу,да еще раз покрашу... :aggressive:/>

Ссылка на комментарий
Да нет,не должны...Во-первых лак специальный именно для фонарей-эластичный,во-вторых,слой не такой толстый чтобы трескался,ну а в-третьих,если вдруг чего-шкуркой счищу,да еще раз покрашу... :no_no2:/>

понятно. спойлер зачет! раньше думал не пойдет антаре,а теперь понравился. тем более что цвет у нас одинаковый :aggressive:/>

а не хочешь себе в задний фонарь желтую лампу поворотника заменить на филипс,для прозрачной оптики? она у фили матово-серебристая(мигает оранжевым) и будет сливаться с отражателем. а то уж больно оранжета не в тему торчит. это имхо конечно.

post-942-1272561985_thumb.jpg

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
понятно. спойлер зачет! раньше думал не пойдет антаре,а теперь понравился. тем более что цвет у нас одинаковый :music:/>

а не хочешь себе в задний фонарь желтую лампу поворотника заменить на филипс,для прозрачной оптики? она у фили матово-серебристая(мигает оранжевым) и будет сливаться с отражателем. а то уж больно оранжета не в тему торчит. это имхо конечно.

А что,это мысль...Надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Думаю в фотках не то - так это то, что нет общего вида машины полностью, а только части... :music:/> И НАРОД же кхде тюнинг акустики... сори если не в первой теме пишу :)/>
Ссылка на комментарий
И НАРОД же кхде тюнинг акустики... сори если не в первой теме пишу :music:/>

:)/> да нет никого, что непонятно

Ссылка на комментарий
желтую лампу поворотника заменить на филипс,для прозрачной оптики?

Ё-моё,я ж забыл что у меня там америкосовские лампочки стоят без цокольные... :music:/>

Ссылка на комментарий
Ё-моё,я ж забыл что у меня там америкосовские лампочки стоят без цокольные... :)/>

а так?

пардон,это маленькие! :music:/>

post-942-1273256431_thumb.jpg

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
2 invisible

ссылку ищу,забыл где смотрел. как найду-скину.

Красивая штучка,спасибо!Буду ждать ссылу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...