Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Легенький обвес.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю invisible с очередным этапом тюнинга. Сразу видно, пошли реальные темы.

Смотрятся фонари прикольно, Вашу машину теперь видно будет из далека. А как самому фонари, оправдали они все ваши пожелания?

Жаль нет фото фонарей в коробке, их потрахов. Пробил номера в интернет магазинах Москвы, вот, что есть http://www.g-part.ru/parts.php?num=9683093...p;search_type=1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и в чём же тут минус?

в чем минус отсутствия задних ПТФ? в том, что они нужны несколько раз в год, зато когда нужны, без них рельно стремно

Ссылка на комментарий
Поздравляю invisible с очередным этапом тюнинга. Сразу видно, пошли реальные темы.

Смотрятся фонари прикольно, Вашу машину теперь видно будет из далека. А как самому фонари, оправдали они все ваши пожелания?

Жаль нет фото фонарей в коробке, их потрахов. Пробил номера в интернет магазинах Москвы, вот, что есть http://www.g-part.ru/parts.php?num=9683093...p;search_type=1

Спасибо Вам!Пожелания естественно оправдали,конечно они ничем не лучше,и не хуже стоковых,просто несколько другие,а мне это нравится!))

Потроха абсолютно идентичные нашим,только ,как я и говорил,нет противотуманных ламп,видно на Вьюне они стоят наверное в бампере,хотя потеря небольшая,я ими вообще никогда не пользовался...только задних водителей слепить...

Ссылка на комментарий

Выкладываю обещанное-фонари in action,так сказать...

Только странно почему на фотках вместо красного цвета получается какой-то желтый...

А в натуре очень красиво стопаря выглядят,очень насыщенно!

post-644-1268649427_thumb.jpg

post-644-1268649437_thumb.jpg

post-644-1268649451_thumb.jpg

post-644-1268649475_thumb.jpg

post-644-1268649486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
в том, что они нужны несколько раз в год, зато когда нужны, без них рельно стремно

 

Вполне возможно, что пару раз в год они и могли бы пригодиться, но не насколько чтобы без них было страшно ехать

зато всё остальное время очень раздражают персонажи, которые постоянно с ними ездят

 

я не пользуюсь, мне не стрёмно...

 

всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Спасибо Вам!...

 

А мне то за что!!! Всю работу от и до, Вы сделали сами, я только был сторонним наблюдателем.

Ссылка на комментарий
зато всё остальное время очень раздражают персонажи, которые постоянно с ними ездят

 

я не пользуюсь, мне не стрёмно...

 

всё ИМХО

+1000!!!Согласен абсолютно!

 

 

А мне то за что!!! Всю работу от и до, Вы сделали сами, я только был сторонним наблюдателем.

Да за добрые слова,это согласитесь,тоже немалого стоит!

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий

invisible[/b

Дорогие товарищи,спешу поделиться радостью!Наконец то получил фонарики!

 

От всей души поздравляю с приобретением ! Наконец то дождались Вы , да и мы все тоже ! Я как то недавно вспоминал про "Ваши фонари ", а меня просто давно не было на форуме . Вот было сегодня мое удивление - увидев эту приятную новость ! Спасибо еще раз ,теперь от меня , очень приглянулись !

 

А по поводу противотуманок ,мне кажется кое -кому вообще не следует по этому вопросу расстраиваться - за два года эксплуатации автомобиля ,мне еще ни разу не спонадобилось их включить . Как говорится каждому - свое !

Ссылка на комментарий
От всей души поздравляю с приобретением ! Наконец то дождались Вы , да и мы все тоже ! Я как то недавно вспоминал про "Ваши фонари ", а меня просто давно не было на форуме . Вот было сегодня мое удивление - увидев эту приятную новость ! Спасибо еще раз ,теперь от меня , очень приглянулись !

 

А по поводу противотуманок ,мне кажется кое -кому вообще не следует по этому вопросу расстраиваться - за два года эксплуатации автомобиля ,мне еще ни разу не спонадобилось их включить . Как говорится каждому - свое !

Спасибо! :)/>

А насчет противотуманок-согласен полностью!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Приобрел и поставил задний спойлер Ирмшер(на дверь багажника),будет фотик под рукой-выложу фотки!
Ссылка на комментарий
А вот и обещанные фотки,выкладываю...

 

1. могу сказать фотограф из тебя не супер... :P/>

2. я так и не понял понравилось мне или нет, не нашел тот ракурс, в котором эта красота полностью раскрылась. :P/>

Ссылка на комментарий
А вот и обещанные фотки,выкладываю...

И колпачки колес...кстати...

 

Спойлер выглядит достойно,как и вся Антара кстати.

Наличие такого спойлера должно реально уменьшить заброс грязи на заднее стекло, поделитесь- есть ли разница со стоковым вариантом.

Ссылка на комментарий
1. могу сказать фотограф из тебя не супер... :P/>

2. я так и не понял понравилось мне или нет, не нашел тот ракурс, в котором эта красота полностью раскрылась. :P/>

Фоткал не я,но из меня такой же фотограф,согласен...

Вот ссылка,думаю там фотографы получше :P/>

http://www.tuning-net.ru/tuning/element.ph...LEMENT_ID=60575

Ссылка на комментарий
Спойлер выглядит достойно,как и вся Антара кстати.

Наличие такого спойлера должно реально уменьшить заброс грязи на заднее стекло, поделитесь- есть ли разница со стоковым вариантом.

Спасибо,очень приятно! :P/>

Ездил в дождь,конечно тешу себя мыслью что все-таки не зря,не только для красоты и собственного удовольствия поставил и забрасывает меньше,но по моему так же,хотя понаблюдаю еще...

Ссылка на комментарий

спойлер :P/> , но с релингами не так смотрится.

А че за шайбы в отверстиях под гайками? (на фото с диском)

Ссылка на комментарий
спойлер :P/> , но с релингами не так смотрится.

А че за шайбы в отверстиях под гайками? (на фото с диском)

Спасибо!Но релинги не хочу снимать...

А под гайками никаких шайб нет,а на фото посмотрел,действительно кажется что действительно шайбы стоят. :P/>

Ссылка на комментарий

Шильдики, насадки на трубы и решетка очень понравились, спойлер и фонари на любителя .... я бы воздержался :silly:/>

Подскажите пожалуйста где взять такие насадки на трубы, все что видел в продаже негодится, себе поставил у диллера как компромисный вариант насадки от каптивы... но хочется именно как у вас

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Шильдики, насадки на трубы и решетка очень понравились, спойлер и фонари на любителя .... я бы воздержался :D/>

Подскажите пожалуйста где взять такие насадки на трубы, все что видел в продаже негодится, себе поставил у диллера как компромисный вариант насадки от каптивы... но хочется именно как у вас

Заранее спасибо!!!!

Согласен,на любителя...Просто хотелось выделить машинку...Получился эксклюзив,как не крути... :D/>

Насадки брал в ближайшем магазине...они не редкость,у нас по крайней мере...цена вопроса,точно не помню,от 500-750 за штуку.Выглядят и сделаны очень достойно-настоящая нержавейка,зиму отстояла-никаких следов ржи.Производителя не знаю,наверняка наши узкоглазые соседи. :silly:/> крепятся 3 винтами,но можно и 2,чтобы нижний не торчал...в общем рекомендую...

Ссылка на комментарий

верхний стопарь лучше будет видно в солнечную погоду.

эксклюзив есть, эффективность предполагаю - мизер(ИМХО)

главное - автору в кайф. :silly:/>

сосед у тебя на Капе 2.4

а что с задним дворником, как бы в воздухе завис?

Изменено пользователем signum22
Ссылка на комментарий
верхний стопарь лучше будет видно в солнечную погоду.

эксклюзив есть, эффективность предполагаю - мизер(ИМХО)

главное - автору в кайф. :rolleyes:/>

сосед у тебя на Капе 2.4

а что с задним дворником, как бы в воздухе завис?

Насчет солнечной погоды-точно,видно лучше!

Эффективность,да,к сожалению или нулевая или в погрешности измерения... :(/>

Сосед-совершенно верно на Капе2.4,мой сотрудник-коллега...

С дворником все в порядке,видно просто оптический обман на фоне стоковой тонировки...

И,с чем особенно не могу не согласиться,так это то что правда мне просто в кайф!И это перевешивает все недостатки!!! ;)/>

Ссылка на комментарий
Осталось руль на правую сторону перенести...

Не,если руль перенести,то придется все обратно перевешивать...Весь коленкор в этом что вроде все на местах,а руль с другой стороны! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Не,если руль перенести,то придется все обратно перевешивать...Весь коленкор в этом что вроде все на местах,а руль с другой стороны! :rolleyes:/>

Ну, тогда второй справа поставить. :(/>

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...