Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Легенький обвес.


Рекомендуемые сообщения

Да нет, я имел ввиду по человечески, в конторе, с гарантией. Ну будет денег стоить, но ведь красЯво будет.

 

Не вижу вопроса, найдете контору которая сможет сделать - пожалуйста. Денег стоит все и привезти и сделать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хромировать пластик - это совсем другое.

пленка под хром, наклеил и все

 

по деталям

они точно хромированные полностью (по фото непонятно) и подойдут ли они к нашей антаре (размеры и места крепления)?

по виду перед с дополнительной юбкой идет

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
пленка под хром, наклеил и все

 

по деталям

они точно хромированные полностью (по фото непонятно) и подойдут ли они к нашей антаре (размеры и места крепления)?

по виду перед с дополнительной юбкой идет

Перед и зад вряд ли подойдет,там и накладка должна быть другая,а вот боковые решеточки один в один!

Ссылка на комментарий

извиняюсь - на сатурн есть зеркала хромированные

Ссылка на комментарий
вот боковые решеточки один в один!

имхо отличается по нижней части - выступ больше, да и сам повторитель поворота другой

Ссылка на комментарий
пленка под хром, наклеил и все

И можно смело выбросить в мусор.

 

по деталям

они точно хромированные полностью (по фото непонятно) и подойдут ли они к нашей антаре (размеры и места крепления)?

по виду перед с дополнительной юбкой идет

Юбка идет отдельно с дополнительным обтекателем вместо нашего пластикового щитка под картером. Номер 5 хром-накладка вместо нашей серебристой.

01.png

и бампер на Red Line.

02.png

Ссылка на комментарий
И можно смело выбросить в мусор.

почему? хромированный так же можно поцарапать

Ссылка на комментарий
и бампер на Red Line.

post-820-1290610305_thumb.png

непонял, а под каким номером на схеме накладка бампера (хромированная)?

Ссылка на комментарий
непонял, а под каким номером на схеме накладка бампера (хромированная)?

 

У Red Line нет хромированных накладок на бампер, ни на передний, ни на задний. Пора уже об этом знать. Я просто привел схему бампера.

Ссылка на комментарий
А мне бы хотелось, спойлер такой иметь ! Если это возможно - не укажете стоимость и этой детали? ;)/>

 

Такой спойлер 8700 руб.

Ссылка на комментарий
От Irmscher стоит 13674.00 руб

 

У Irmscher это не спойлер. По английски это называется Апликация т.е. накладка на родной спойлер.

Ссылка на комментарий
Интересно, я есть ли среди наших рядов владельцы которым Антара нравится, а вот значек нет. ну кроме invisible. К примеру крест Шевролет http://cidaderiodejaneiro.olx.com.br/chevr...a-iid-115754472

Пишите, поможим с реализацией мечты.

 

Грамотно центральный тонель сделан. Башку можно на Фантом поменять и перед глазами будет и ниша есть для телефона.

post-524-1290677372_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Грамотно центральный тонель сделан. Башку можно на Фантом поменять и перед глазами будет и ниша есть для телефона.

 

Нужна передняя панель?

Ссылка на комментарий
Нужна передняя панель?

 

 

Спасибо! Думаю что нет. Машину скоро менять уже. Ничего докупать уже не хочется. Вот о чём мечтаю

post-524-1290678929_thumb.jpg

post-524-1290678938_thumb.jpg

post-524-1290678950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Спасибо! Думаю что нет. Машину скоро менять уже. Ничего докупать уже не хочется. Вот о чём мечтаю

О!Я тоже об этой машинке мечтаю,мне так понравилась...Но будет только в конце 11 года и цены пока нет,но думаю мало не покажется...

З.Ы. конечно Сааб имею ввиду...

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
О!Я тоже об этой машинке мечтаю,мне так понравилась...Но будет только в конце 11 года и цены пока нет,но думаю мало не покажется...

З.Ы. конечно Сааб имею ввиду...

 

 

Они будут собираться на одном заводе в Мексике вместе с Кадилаком SRX, платформа общая, ходовая и двигатели. По скольку Кадилак позиционируют как премиум цена от 1 800 000руб, СААБ думаю 2 500 000руб будет, но ведь мечтать то можно.

Более приземлённые мечты это новый JEEP цена за 3.6л 2 050 000руб хорошая комплектация, кроме 5ст автомата. А так всё от Мерседеса МЛ.

post-524-1290691984_thumb.jpeg

post-524-1290692239_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Нужна передняя панель?

А мы подождем фоток того, что Вы внутри сделаете и тогда как ломанемся....... ;)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
Они будут собираться на одном заводе в Мексике вместе с Кадилаком SRX, платформа общая, ходовая и двигатели. По скольку Кадилак позиционируют как премиум цена от 1 800 000руб, СААБ думаю 2 500 000руб будет, но ведь мечтать то можно.

Более приземлённые мечты это новый JEEP цена за 3.6л 2 050 000руб хорошая комплектация, кроме 5ст автомата. А так всё от Мерседеса МЛ.

Еер-ф топку...

Ссылка на комментарий
А мне бы хотелось, спойлер такой иметь ! Если это возможно - не укажете стоимость и этой детали? :rolleyes:/>

 

Bozman пришла одна из трех посылок с Америки и в ней спойлер, в субботу поеду забирать, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Bozman пришла одна из трех посылок с Америки и в ней спойлер, в субботу поеду забирать, потом отпишусь.

 

Спасибо, будем ждать !

Ссылка на комментарий
Спасибо, будем ждать !

Не забудьте выложить фотки,ужас как интересно! :rolleyes:/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...