Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Легенький обвес.


Рекомендуемые сообщения

Это они?

Вот эти похожи, но в тех наоборот - по центру в круглой секции красные лампочки, а белая и желтая сверху и снизу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задние фонари конечно не фонтан. А теперь ещё на Шевроле ниву стали ставить похожие с белым кругляшком посередине.

Я бы хотел чтоб в зеркала поворотники были вставлены,а то как то старомодно смотрятся. Но не хочу как у Каптивы, у Опеля должно быть круче считаю.

Ссылка на комментарий
Где такие взять?Заказать от Сатурна чтоли....

 

По ходу дела да! Но это в исполнение Red Line в Green Line фонари не так сильно выражены.

Saturn VUE Red Line.

Ссылка на комментарий
По ходу дела да! Но это в исполнение Red Line в Green Line фонари не так сильно выражены.

Saturn VUE Red Line.

А фотки не выложите?Хотелось бы сравнить...

Ссылка на комментарий
Если еще заеду туда - сфоткаю и выложу,если машину не продадут.

Фотки бы! Чтоб все смогли оценить, потомукак как те фонари что виделись на каптивах на мой взгляд более симпатичны чем на корейских аналогах.

Ссылка на комментарий
Крупно.

 

Мы ведем, речь, про такие фонари? если да то наверное можно попробывать найти каталожный номер и заказать, наверно Екзист.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Даааа, на красненькой фонарики зачетные. И цвет сам хорош, и бампера покрашены. Смотрится машинку хорошо. Подойдут ли ?
Ссылка на комментарий
... Смотрится машинка хорошо. Подойдут ли ?

 

Вы имеете в виду подойдут ли эти фонари к нашим Антарам? Так это и есть Антара , только для США.

Ссылка на комментарий
Фото Saturn VUE Green Line или еще называют Hybrid.

 

 

Фото Saturn VUE Red Line.

Огромное спасибо!Классно выглядят,попробую себе заказать.Кстати говоря и спойлер тюнингованый и выхлопные патрубки клёвые стоят!

Ссылка на комментарий
Вы имеете в виду подойдут ли эти фонари к нашим Антарам? Так это и есть Антара , только для США.

Ну опят показывает, что не всегда подходит, даже если и внешне машина подходит :)/> Крепеж может и подойдет, а вот как там лампочки разведены и какие разъемы...

Ссылка на комментарий
Ну опят показывает, что не всегда подходит, даже если и внешне машина подходит :)/> Крепеж может и подойдет, а вот как там лампочки разведены и какие разъемы...

Разъемы то одинаковые наверняка,а вот лампочки под американские стандарты,это точно!Поворотники красные,но наверняка можно подшаманить че-нить,я сам сделаю...

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо!Классно выглядят,попробую себе заказать.Кстати говоря и спойлер тюнингованый и выхлопные патрубки клёвые стоят!

 

А еще у них есть хромированные накладки под передним и задним бампером. Там где у нас серебристый пластик у них в хром.

00_2modevue.jpg

01_2modevue.jpg

02_2modevue.jpg

03_2modevue.jpg

04_2modevue.jpg

06_2modevue.jpg

Ссылка на комментарий
А еще он гибридный :)/> Ощущаю себя жителем Пакистана. Почему у них такие тачки классные продают, а у нас какие-то макеты ?
Ссылка на комментарий
А еще он гибридный :)/> Ощущаю себя жителем Пакистана. Почему у них такие тачки классные продают, а у нас какие-то макеты ?

 

Ну зачем же так сразу и макеты. Я вот к примеру над педалями начал заморачиватьсь.

 

Такие или такие. Что-б красиво было ни как у всех.

1643000082.jpg

vx13301697.jpg

Ссылка на комментарий

Да, я смотрел Irmscher. Мне не понравилось.

1. Их надо крепить винтами, а это не есть гут.

2. В комплекте нет площадки для отдыха левой ноги.

7_95_17_754.pdf

Ссылка на комментарий
Да, я смотрел Irmscher. Мне не понравилось.

1. Их надо крепить винтами, а это не есть гут.

2. В комплекте нет площадки для отдыха левой ноги.

Нет,не винтами а слепыми клепками...Лично мне понравились,да и площадку мне не обязательно,но у каждого свой взгляд и предпочтения...

А вот интересный вид внутри Сатурна,раз уж о нем разговор зашел...

На мой взгляд в Антаре все-таки поприятнее,с цветным дисплеем конечно...

saturn.doc

Ссылка на комментарий
Конечно в салоне Антара гораздо приятней. В Сатурне кнопки от Каптивы взяты, а они нелепые. Да и решение перенести дисплей вниз не гармонично и не практично.
Ссылка на комментарий
Конечно в салоне Антара гораздо приятней. В Сатурне кнопки от Каптивы взяты, а они нелепые. Да и решение перенести дисплей вниз не гармонично и не практично.

Этточно!

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо!Классно выглядят,попробую себе заказать.Кстати говоря и спойлер тюнингованый и выхлопные патрубки клёвые стоят!

 

А они, небось, смотрят из-за океана на нашу Антару и вздыхают: "Почему, понимаешь, у нас не такие фонари?" :)/>

Ссылка на комментарий
А они, небось, смотрят из-за океана на нашу Антару и вздыхают: "Почему, понимаешь, у нас не такие фонари?" :lol2:/>

Если вдруг найдете такого,то шепните,я с удовольствием с ним поменяюсь фонарями... :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Сфоткал на телефон проходя мимо, прозрачные каптивовские фонари:

на антару с каптивы не встанут...

post-370-1247725552_thumb.jpg

post-370-1247725560_thumb.jpg

Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...