Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Склоняюсь к покупке GM-овских порогов, которые идут на Каптиву. Но смущает - встанут нормально или резать, гнуть... чего не хотелось бы. Или все таки брать турецкие?

 

GM-овские я не видел в живую, но про турков могу сказать, что как декорация или использовать их для облегчения посадки/высадки, они пойдут ( среднего веса людям). Качество нормальное, 3-й крепеж тоже можно найти. А если нужно чтобы хабом поднять или домкрат в них упереть, или тяжелое бездорожье, то конечно не годятся, да и GM-овские тоже наверное не сгодятся.

 

Что бы не резать, обязательно замерить пред покупкой. Хотя резать 5 минут, и разбираются легко.

 

Рестайл- дорестайл?

Рестайл

Изменено пользователем kirill
Ссылка на комментарий

Я свои не резал встали как надо, запас около 4см. с каждой стороны.

Вот только по вылету сомнения, пока поставил по габаритам колёс, а там посмотрю,

может придётся выдвинуть немного. По прочности, у меня 90 кг., держат,

а в большем и целом ставил для жены и младшего сына, им будет удобней .

Остались шильдики из нержавейки "CAPTIVA", если у кого в Питере есть знакомые с Каптивами, обращайтесь.

Изменено пользователем Vad65
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вы будете смеяться, но я решил снять свои пороги.

Причины такие- мне они не нужны были сразу да и не нравились. Но, главная причина их установки была Оочень большая просьба супруги облегчить ей вход/выход. Ну и что вы думаете. При наличии порогов , вдруг наловчилась обходиться без них, и даже они (пороги) стали мешать. Неделя тренировок и вуаля.

Короче говоря, снимаю.

Если кому нужны, могу отдать за пол цены. Помогу с установкой. Ставить 10-15 минут с перекурами.

Ссылка на комментарий

визуально никак не могу посмотреть щель у оригинального каптивовского порога, забываю.

сейчас глянул по фоткам, приближенно, нигде щелей нет. Может в салоне не правильно прикрутили

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вы будете смеяться, но я решил снять свои пороги.

Причины такие- мне они не нужны были сразу да и не нравились. Но, главная причина их установки была Оочень большая просьба супруги облегчить ей вход/выход. Ну и что вы думаете. При наличии порогов , вдруг наловчилась обходиться без них, и даже они (пороги) стали мешать. Неделя тренировок и вуаля.

Короче говоря, снимаю.

Если кому нужны, могу отдать за пол цены. Помогу с установкой. Ставить 10-15 минут с перекурами.

а какие и по чем я б взял
Ссылка на комментарий

Замяли порог? Болты не срезало?

Это я на CRV сфоткал около дома, такая модель, на антару таких не видел пока, по функциональности самое то - ребенку сзади залезать легче, а для другого они в принципе не нужны нам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

купил себе токие

 

Такие же хочу себе поставить. Вопрос. хром накладка на порог не тускнеет, не ржавеет?

Ссылка на комментарий
Было желание поставить пороги, но все-таки передумал. Рассматривал как вариант, такие http://www.aliexpres...1535788361.html или такие: http://www.aliexpres.../933690670.html может, кто-то и созреет на них (кто ищет) Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Такие же хочу себе поставить. Вопрос. хром накладка на порог не тускнеет, не ржавеет?

через 4 года появились точки вокруг пластиковых кругляшей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...