Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

никто не пробовал наступать на пластмассовые выступы в виде порога,у меня тетка когда вылазила оперлась всем весом они аж затрещали?интересно какой у них запас прочности
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Вы будете смеяться, но я решил снять свои пороги.

Причины такие- мне они не нужны были сразу да и не нравились. Но, главная причина их установки была Оочень большая просьба супруги облегчить ей вход/выход. Ну и что вы думаете. При наличии порогов , вдруг наловчилась обходиться без них, и даже они (пороги) стали мешать. Неделя тренировок и вуаля.

Короче говоря, снимаю.

Если кому нужны, могу отдать за пол цены. Помогу с установкой. Ставить 10-15 минут с перекурами.

В итоге то продал? Хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий

ОФФТОПИК....

 

Поймал себя на мысли, что тоже хочу пороги и наверное еще фаркоп и как венец кенгурятник......

Сегодня одна очень умная особа, чтобы не дай бог не пересечь сплошную на дороге в одну полосу, так прижалась ко мне на своем сраном крузе, что зеркалом проехала мне по борту и уехала. Слава богу заполировали машинкой. Был бы порог разорвала бы себе бочину и это было бы справедливо. Недавно обнаружил потертости на заднем бампере по центру ОМГ. Думаю был бы фаркоп, то спасло бы. Вообщем не умеют у нас ездить.

Ссылка на комментарий
Надо только отдавать себе отчет, что если слегка приложиться кенгкратором, например, то можно повредить и кенгуратор, и бампер, и то, к чему кенгуратор прикручен. То же самое и фаркоп, когда в итоге меняют бампер, а в нагрузку вытягивают лонжероны, к которым был прикручен фаркоп.
Ссылка на комментарий

купил себе токие

Думаю три месяца, но все же склоняюсь к покупке именно этих порогов (точки крепления - 3, оригинальный вариант, думаю встанет без зазоров). Хотел ещё повесить трубы под передним и задним бампером и что бы смотрелось в тон им пороги - диам. 42 с накладкой. Продолжаю рассматривать варианты...
Ссылка на комментарий

ОФФТОПИК....

 

Поймал себя на мысли, что тоже хочу пороги и наверное еще фаркоп и как венец кенгурятник......

Сегодня одна очень умная особа, чтобы не дай бог не пересечь сплошную на дороге в одну полосу, так прижалась ко мне на своем сраном крузе, что зеркалом проехала мне по борту и уехала. Слава богу заполировали машинкой. Был бы порог разорвала бы себе бочину и это было бы справедливо. Недавно обнаружил потертости на заднем бампере по центру ОМГ. Думаю был бы фаркоп, то спасло бы. Вообщем не умеют у нас ездить.

 

Тесно работаю над этим ибо дешевле все это установить чем ремонтироваться.

Ссылка на комментарий
есть такая хрень....у себя тоже пару точек наблюдал после мойки Изменено пользователем Antaravvod
Ссылка на комментарий

и где тут ржавчина?

 

На этих порогах ржавчины нет, они только из упаковки :) . А вот после эксплуатации зимой, от соли и грязи остаются следы ржавчины. На первых порах они отмываются составом для отмывания битумных пятен, но а если запустить это дело, то боюсь. что не отмоются.

Ссылка на комментарий

На этих порогах ржавчины нет, они только из упаковки :) . А вот после эксплуатации зимой, от соли и грязи остаются следы ржавчины. На первых порах они отмываются составом для отмывания битумных пятен, но а если запустить это дело, то боюсь. что не отмоются.

печально. Интересно, а турецкие пороги тоже цветут?

Ссылка на комментарий
Было-бы чему удивляться. После нашей зимней солипескоструйке и ирмшер цветёт, только в путь! :(
Ссылка на комментарий

На этих порогах ржавчины нет, они только из упаковки :) . А вот после эксплуатации зимой, от соли и грязи остаются следы ржавчины. На первых порах они отмываются составом для отмывания битумных пятен, но а если запустить это дело, то боюсь. что не отмоются.

Все хромированные и металлические детали после мойки просить воском натирать.

Ссылка на комментарий

Все хромированные и металлические детали после мойки просить воском натирать.

непомогает :no2:

Ссылка на комментарий

На этих порогах ржавчины нет, они только из упаковки :) . А вот после эксплуатации зимой, от соли и грязи остаются следы ржавчины. На первых порах они отмываются составом для отмывания битумных пятен, но а если запустить это дело, то боюсь. что не отмоются.

Мовиль всем в помощь......

Ссылка на комментарий
Классно смотрится. Искал себе такие, но так и не нашел. Попадались только с Каптивы.
Ссылка на комментарий

Я поставил BMW STAIL

Накладки из алюминия. Ставится вместо штатных накладок на порог. Клиренс не съедает.

а где взял такие? сколь стоимость? напиши ссылку
Ссылка на комментарий

Я поставил BMW STAIL

Накладки из алюминия. Ставится вместо штатных накладок на порог. Клиренс не съедает.

У меня те же вопросы что и у Черный Антарик хотел такие же но сказали есть только на каптиву к нам не подойдут.

КОЛИСЬ ГДЕ ВЗЯЛ :cray:

Ссылка на комментарий

Я поставил BMW STAIL Накладки из алюминия. Ставится вместо штатных накладок на порог. Клиренс не съедает.

а где взял такие? сколь стоимость? напиши ссылку

тоже заинтересовали такие накладки на пороги. Присоединяюсь к выше озвученным вопросам.

Ссылка на комментарий

 

 

тоже заинтересовали такие накладки на пороги. Присоединяюсь к выше озвученным вопросам.

Заказывал и устанавливал у ОД. С установкой вышло 15 тыр. Три силовых кронштейна, крепление в штатные отверстия. Пороги свободны, можно поднимать штатным домкратом. Мне нравиться. Ссылку и телефон дам в понедельник.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

ОД в Москве стали альтруистами?

судя по озвученной цене, стали))) На лицо бескорыстная забота...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...