Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ГБО - Газобалонное оборудование на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, что нет. А то, что то нагоняют жути про ГБО и переоборудованные авто...

 

Я тоже подпирвык заправляться газом. Выходит 700-800 рублей где то полный бак- это порядка 47-50 литров. Мне на 5-6 дней хватает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

formatorhdd

это как понять теряет свои свойства? Помнится раньше, батя в запас ставил в канистрах и по пол года стоял!!! у меня не видно что авто на газе, нет лишних придирок со стороны гайцов

Ссылка на комментарий

formatorhdd

это как понять теряет свои свойства? Помнится раньше, батя в запас ставил в канистрах и по пол года стоял!!! у меня не видно что авто на газе, нет лишних придирок со стороны гайцов

 

на динамических свойствах отражается,вроде как не сильно,но есть

Изменено пользователем formatorhdd
Ссылка на комментарий

formatorhdd

это как понять теряет свои свойства? Помнится раньше, батя в запас ставил в канистрах и по пол года стоял!!! у меня не видно что авто на газе, нет лишних придирок со стороны гайцов

 

Ну дак они могут на АГЗС стоять...как вариант.

на динамических свойствах отражается,вроде как не сильно,но есть

 

 

 

 

Это топливо должно простоять 10 лет в подвале, что бы оно потеряло свои свойства:)

Что касается динамических свойств- вы чувствуете разницу 92/95? Я нет. Если и есть разница, то настолько не значительная, что даже лабораторные испытания показывают эту разницу, как 0,01%...

Пардоньте, он если и чувствуете то только жопометром:) т.е. вымышленно. 

Ссылка на комментарий

УРА!!!!!!!! Газ дешевеет !!!!!!!!!!!!!!!! Аж на целых 40 копеек!!!!!!!!!!!!! А про бензин, согласен, так влом его заливать!!!!!!!!!!!! Сделал первое ТО! Всё в норме. ГБО уже окупилось, 2,5 месяца и всё, экономим.

Ссылка на комментарий

залил сегодня бенза 55 литров, отдал 2000 рубасов за 95 на газпроме..... плакал, но лил, деваться некуда, надеюсь на следующий заезд в сентябре, не ранее :angry32:

Ссылка на комментарий

залил сегодня бенза 55 литров, отдал 2000 рубасов за 95 на газпроме..... плакал, но лил, деваться некуда, надеюсь на следующий заезд в сентябре, не ранее :angry32:

Ага, я этих 2000 рубасов раз в четыре дня на ГПН оставляю. Представляете как я "плакаю!".

Ссылка на комментарий

Что то много оставляешь. Я оставлял раз в 3 дня 1 000 рублей на ТАТ

В среднем в день выкатываю 500 рублей, а сейчас еще и внучка с бабушкой на даче, смотаться туда-обратно еще + 1000 рублей. Расход 16,3 при средней скорости 20-23.

Ссылка на комментарий

На газу с 1998 года. Ставил здесь  http://www.lovato.ru/kontakty

Очень хороший сервис,приемлемые цены и специалисты отличные.

Моя жрёт в городе 18-20 и 11.2-11.4 по трассе. Расходом доволен. Баллон 80л в багажнике.

Ссылка на комментарий

 

залил сегодня бенза 55 литров, отдал 2000 рубасов за 95 на газпроме..... плакал, но лил, деваться некуда, надеюсь на следующий заезд в сентябре, не ранее :angry32:

Ага, я этих 2000 рубасов раз в четыре дня на ГПН оставляю. Представляете как я "плакаю!".

 

Печальные строки пишете Господа. ГБО вам в машину!

Ссылка на комментарий

на газу, разница в разгоне, будет не более 1 секунды.

Не думаю, что вы это будет остро замечать..:)


На газу с 1998 года. Ставил здесь  http://www.lovato.ru/kontakty

Очень хороший сервис,приемлемые цены и специалисты отличные.

Моя жрёт в городе 18-20 и 11.2-11.4 по трассе. Расходом доволен. Баллон 80л в багажнике.

80л? Как вы его разместили там?:)

Ссылка на комментарий

мне вот тоже интересно что за баллон такой в 80 литров если не тор тогда места в багажном отсеке мало, а тора большего размера я не видал, по крайней мере на высоту 230

Ссылка на комментарий

С 2,4 наверно. А на каких оборотах в нормальном режиме работы двигателя ездишь? У меня, если не считая разгонов, 2100 в основном держится. Баллон тор на 74 литра влез без проблем, если пенопласт в отсеке под запаску почикать, то можно и больше засунуть.

Ссылка на комментарий

ребят, я мож че не понимаю, у меня тор на 73 литра, не пришлось подрезать ни чего, высота 230, вот только не пойму какой у человека баллон на 80 л???

Ссылка на комментарий

ребят, я мож че не понимаю, у меня тор на 73 литра, не пришлось подрезать ни чего, высота 230, вот только не пойму какой у человека баллон на 80 л???

есть импортные баллоны в продаже типа Stako 79л (720x230),Polmocon 78л(720x230),но они дороже наших будут.

Ссылка на комментарий

Я тоже 74 без подрезки поставил, но в мастерской предлагали с демонтажем пенопласта ещё больше засунуть. По цене нужно в документах посмотреть, но по моему, баллон самая дорогая деталь в оборудовании (если тор стоит, а не обычный).

Ссылка на комментарий

Всем привет . После установки ГБО выскакивает ошибка 0171 и 069  . мне советуют перепрошится на евро-2 тогда ошибок не будет

Ссылка на комментарий

по газу возможно и не будет. А как узнаете, что катам хана?

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...