Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

20.06 стартую с Венёва Тульской обл. по М-4 до Геленджика. Только не знаю уже как ехать, или через Джубгу или через Ходыженск. Павло, что посоветуете? Надо именно в Геленджик.

Если в сам Геленджик то два вар ианта или через Джубгу или через Новороссийск. Хадыженск не для тебя это большой круг т.к выедешь в Туапсе и потом обратно через Джубгу будешь пилить до Геленджика. Я бы поехал через Новороссийск.В Краснодаре как проедешь через плотину водохранилища то км через 5 поворот вправо перед навесной развязкой ,там выйдешь на прямую трассу и пили до Новоросса ,через город Новоросс тоже не сложно держись указателей на Джубга- Сочи , а там до Геленджика с новоросса рукой подать. Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Геленджик по-любому лучше ехать через Славянск на Кубани, Крымск, Новороссийск. Там прямая, хорошая по качеству дорога. Только в Новороссийске можно в пробку попасть.

Ну вы и загнули ,вы вообще представляете что Славянск на Кубани находится в стороне от М-4 дон т.е участка Абинск -Крымск -Новороссийск. Не вводите людей в заблуждение , что бы попасть в Славянск со сторны Ростова надо ехать через Краснодар , а это головняк по всему городу да и потом в Новорос через Варениковскую ,это какой же круг ,зачем.Можно не заходя в Краснодар пилять через Тимашевск по станицам до Славянска,эту дорогу надо знать,да и опять ни чего не выиграешь ни по времени ни по пробегу. Пробки в Новороссийске только в часы пик и то если на въезде в город в п.Цемдолина не прозявкать первый указатель на Джубгу и свернуть влево ,пройти только промышленный район , то там только в одном месте могет быть пробка в час пик минут на 10-15 и все.Мой совет в Геленджик как я рассказал выше,не выдумывайте сложностей себе. Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий
Проезда через Джубгу бояться не надо,но для тех кто первый раз только днем и будьте готовы в июле и августе к пробкам иногда многочасовым.
Ссылка на комментарий
Что бы было понятно ,то у нас местные из Краснодара ни кто в Гленджик через Джубгу не ездит ,дальше и сложнее ,все едут через Новоросс ,но и тут есть ньюанс т.е куда именно в Геленджик.Если в Архипо-Осиповку то через Джубгу ,а сам Геленджик с его окрестностями через Новоросс. Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий

20.06 стартую с Венёва Тульской обл. по М-4 до Геленджика. Только не знаю уже как ехать, или через Джубгу или через Ходыженск. Павло, что посоветуете? Надо именно в Геленджик.

Да нормально через Джубгу. Я там зимой ездил на 40 тонноя Скании и нормально. Просто надо ехать по аккуратнее.
Ссылка на комментарий

Ну вы и загнули ,вы вообще представляете что Славянск на Кубани находится в стороне от М-4 дон т.е участка Абинск -Крымск -Новороссийск. Не вводите людей в заблуждение , что бы попасть в Славянск со сторны Ростова надо ехать через Краснодар , а это головняк по всему городу да и потом в Новорос через Варениковскую ,это какой же круг ,зачем.Можно не заходя в Краснодар пилять через Тимашевск по станицам до Славянска,эту дорогу надо знать,да и опять ни чего не выиграешь ни по времени ни по пробегу. Пробки в Новороссийске только в часы пик и то если на въезде в город в п.Цемдолина не прозявкать первый указатель на Джубгу и свернуть влево ,пройти только промышленный район , то там только в одном месте могет быть пробка в час пик минут на 10-15 и все.Мой совет в Геленджик как я рассказал выше,не выдумывайте сложностей себе.

Естественно через Тимашевск!!! Нахрена в Краснодар заезжать!!!? Самая нормальная дорога. А знать там не чего, там указатели есть. Я если езжу, то только так. Там и на Ейск и на Анапу и на Приморско-Ахтарск. В общем, без вариантов)))
Ссылка на комментарий

Естественно через Тимашевск!!! Нахрена в Краснодар заезжать!!!? Самая нормальная дорога. А знать там не чего, там указатели есть. Я если езжу, то только так. Там и на Ейск и на Анапу и на Приморско-Ахтарск. В общем, без вариантов)))

Крюк киллометров в 60 выходит,зачем ,проще по М-4 Дон , по времени ни чего не выигравается.По данной дороге целесообразно тем кто собрался в Крым ,тоогда да со Славянска на порт Кавказ можно рулить . Да и блуканут на той дороге кто впервой.
Ссылка на комментарий

Крюк киллометров в 60 выходит,зачем ,проще по М-4 Дон , по времени ни чего не выигравается.По данной дороге целесообразно тем кто собрался в Крым ,тоогда да со Славянска на порт Кавказ можно рулить . Да и блуканут на той дороге кто впервой.

Я, например, не люблю большие магистрали, там и загруженность больше, и ГИБДД, камер соответственно. А по проселочным дорожкам лепота, и названия населенных пунктов прикольные))) А про водоемы ваще отдельная тема))) Челбасы, Мигуты и т.п.)))) Так и представляешь себе, как эти челбасы по ночам вылезают на мосты и сидят на перилах, ножками болтают)))
Ссылка на комментарий

Я, например, не люблю большие магистрали, там и загруженность больше, и ГИБДД, камер соответственно. А по проселочным дорожкам лепота, и названия населенных пунктов прикольные))) А про водоемы ваще отдельная тема))) Челбасы, Мигуты и т.п.)))) Так и представляешь себе, как эти челбасы по ночам вылезают на мосты и сидят на перилах, ножками болтают)))

Есть и такое дело ,если не спеша и типа экскурсии то можно и так ехать,главное не блукануть по ночи, а то окажешься где нибудь в плавнях или горах где еще разбойнички бегают.Шутка .
Ссылка на комментарий

бронировал вчера Словакию на букинге

конец июля город Попрад 2600 за ночь завтрак-ужин

рядом аквапарк Аквасити попрад вход 20 евро с человека за весь день

Ссылка на комментарий

Чуть не забыл рассказать, может еще не поздно и кому то пригодится :)/>

Вот тут есть подробный обзор, дальше сами думайте, пробуйте ;)/>

 

- о Swiss Halley:

http://youtu.be/lmDrTRElLcM

 

Удобство скидок на туризм от Swiss Halley:

http://youtu.be/9Wc3C8DChe4

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

у меня 3 брони по свиссхэлли)))

блед, вена и прага

с отелями списывался. прислали подтверждения

про огромнейшие скидки гон))))

да и товарищ на видео не сравнивает конкретные отели с букингом

а так работает

Ссылка на комментарий

 

про огромнейшие скидки гон))))

да и товарищ на видео не сравнивает конкретные отели с букингом

 

Посмотрите первое видео внимательно, а не первые 3 минуты.

Ссылка на комментарий
коня подготовил, пакую чямодан:) весь на порах, жду не дождусь послезавтрашенго утра и на Юга, встречай меня Витязево и Черноморское побережье ЭХХХХХХХХХХХХ!!!! Чего и вам желаю!!!!
Ссылка на комментарий

коня подготовил, пакую чямодан:)/> весь на порах, жду не дождусь послезавтрашенго утра и на Юга, встречай меня Витязево и Черноморское побережье ЭХХХХХХХХХХХХ!!!! Чего и вам желаю!!!!

 

Мне до Витязево осталось 1000км.

Ссылка на комментарий

в Польше мотели с хорошими отзывами с завтраком 1500 на двоих и 4 летний ребенок

полазил повнимательнее на букинге

за 2 дня перебронировал 4 отеля

съэкономил 5 тыр)))) как раз на расширение Каско на месяц)

Ссылка на комментарий

А я в подмосковье зажигаю :rulez2:

850 верст за плечами - Дубна, Полубарское. После пузотерки на Антаре класс! Наконец то бездорожье попробовал, даже выдернул из чачи альмеру.

Завтра в Рязань на Проню . :coo2:

post-6706-0-15213700-1403163726.jpg

post-6706-0-13641600-1403163882.jpg

post-6706-0-38346900-1403163963.jpg

post-6706-0-17386600-1403164049.jpg

post-6706-0-94011100-1403164119.jpg

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий
Супер!!! Я в середине июля тоже под Рязань, в Рыбновский район, где Есенин родился!!! Уже в предвкушении!!!
Ссылка на комментарий

Супер!!! Я в середине июля тоже под Рязань, в Рыбновский район, где Есенин родился!!! Уже в предвкушении!!!

на экскурсию?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...