Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

 Сейчас Еуропы походу надо на Азию и Африку переорентировать, полетов еще долго не будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы в свете последних событий на забугорье пока крест поставил.

  Сам для себя как с сентября объявил о годовой паузе на поездки за рубеж их и придерживаюсь. 

Ссылка на комментарий

По большому в этой захудалой гейропе и прочем загнивающем западе - делать однозначно нефиг. Отдавать им бабки, которые они обратят в пули против наших пацанов, да идут он  на х.......! :8:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

И после этого мы говорим о дружелюбии свободе выражать свои мысли, равноправности национальностей, любви к миру. Добрые заклятые партнеры  :bayan:

Переводчик Google стал предлагать заменять «дорогих русских» на «мертвых»  :angry32:

Ссылка на комментарий

да пусть хоронят, это же делают не простые граждане, а руководители, а как известно из истории простые люди более побратимы чем их лидеры, так было, есть и будет....

Ссылка на комментарий

да пусть хоронят, это же делают не простые граждане, а руководители, а как известно из истории простые люди более побратимы чем их лидеры, так было, есть и будет....

  Если на протяжении десятков лет внушать людям что они должны убивать русских и русскоговорящих, причем воспитывать их с пеленок и школы. что подтверждают материалы украинских учебников, воспитается поколение и не одно. Все это мне не надо рассказывать с советского времени мы видели как Украина с Прибалтикой в русофобском стиле "прогрессировала" 

 

ПС Рекомендую посмотреть канал "За Пицунду и на кукан" и другие этого же человека чтобы увидеть срез русофобии.  Конечно это не полная выборка, но  характеристеризует.  Есть люди адекватные и пытающиеся разобраться - есть, не все же окончательно поехали. Еще рекомендую посмотреть интервью актера Гуськова в 2017г самого выходца из Киева. Оно коротенькое не затруднит, но глаза откроет... Ссылок не даю, все гуглится. 

Ссылка на комментарий

не, ну если человеку говорить, что он свинья, причем постоянно, ясное дело, он захрюкает... логику и здравый смысл еще ни кто не отменял.... так что любое государство заинтересовано, чтобы большинство граждан были люмпенами....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

не, ну если человеку говорить, что он свинья, причем постоянно, ясное дело, он захрюкает... логику и здравый смысл еще ни кто не отменял.... так что любое государство заинтересовано, чтобы большинство граждан были люмпенами....

    Общую тенденцию к оскотиниванию конечно заметно, НО пока есть возможность учить анализировать вьюных, мы и будем отличаться от животных. 

 

И да  кто там жирком оброс и иновалюты накопил: Турция уже доступна к посещению, перелеты видимо скоро наладят.  В Анталии недавно проводились собрания (в связи валовым заполнением Турции) для разъяснений по ВНЖ. Украинцы отдельно, русскоязычные отдельно, развели по разным датам. и пока народ внял и живут ровно.

  Путевки с перелетом в Крым пока отменены, причем самоходом санатории работают.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пс https://www.antara-club.ru/index.php/topic/4700-kuda-poekhat-letom/?p=340298

Согласно заявлению вакцинированным при загрузке в приложение сертификата и страховки нет никаких ограничений в перемещениях в Таиланде. Прилетел и поехал куда хочешь.

Наша прививка Спутник принята. Постепенно гайки ослабляют. Маски пока к сожалению как атрибут присутствуют втч на Пхукете и Самуи.

ПСПС  Турция полностью сняла маски)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Израиль повысил уровеннь террористической опасности для Турции и предлагают при возможности Турцию покинуть. Будьте внимательны при выборе направления для стыковочных рейсов и отдыха. 

 https://ria.ru/20220613/stambul-1795068908.html 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Думаю нынче в Турции будет аншлаг.

 Там уже с конца февраля аншлаг.  Самые осторожные лыжи назад в Россию намылили, вчера ютуб доложил. Если терракт какой будет, первые что прикроют это аэропорты а в современных условиях и денег перекинуть проблематично из России... Встрять можно как и в прошлом году.

Ссылка на комментарий

Турция уже лет как 5 стала неадекватной.

За те деньги можно было уже в Грецию ездить. И гораздо приятнее во всем.

А сейчас платить за неделю в Турции 200тыров... Не за что.

В том году с удовольствием съездили в Питер.

Сейчас собираемся в Должанскую.

Не Турция и не Греция, но ножки окунуть, Солнышку порадоваться - вполне хорошо. Я так думаю. :)

Есть, конечно, "местный колорит" , но тем не менее это новые впечатления, друзья...

Ссылка на комментарий

Турция уже лет как 5 стала неадекватной.

За те деньги можно было уже в Грецию ездить. И гораздо приятнее во всем.

А сейчас платить за неделю в Турции 200тыров... Не за что.

 

 Эко вас кидает, не я конечно понимаю что раньше билеты можно было из столиц прикупить за сучие копейки. а некоторые стыковали праздники и хорошо проводили время, но основная масса летала за совсем другие деньги с средним доходом сильно меньше столичного. 

Какие 200тыс на человека?! Сейчас  билеты глянул от 60 тыс туда- назад. с вылетом завтра Москва- Анталия: 50дол номер сутки,  Где еще сотка?!  Хотя о чем это я)...

 Про поселиться у логстееров и приготовление еды. Клубника на рынке 15, черешня 15, огурцы  3 помидоры 5-10 это в лирах Апельсины, гранаты +.- 5-10(актуальный курс  около 4,2 карты Мир берут ) макароны мясо примерно тех же цен; уж и не говорю.  Кафешки для местных где нибудь в Хурме Кепезе, Махмутларе вполне разумных цен есть. Актуальные цены недорогой рынок Кепез https://www.youtube.com/watch?v=Wf4XuvPxRRU

Ссылка на комментарий

 

Турция уже лет как 5 стала неадекватной.

За те деньги можно было уже в Грецию ездить. И гораздо приятнее во всем.

А сейчас платить за неделю в Турции 200тыров... Не за что.

 

 Эко вас кидает, не я конечно понимаю что раньше билеты можно было из столиц прикупить за сучие копейки. а некоторые стыковали праздники и хорошо проводили время, но основная масса летала за совсем другие деньги с средним доходом сильно меньше столичного. 

Какие 200тыс на человека?! Сейчас  билеты глянул от 60 тыс туда- назад. с вылетом завтра Москва- Анталия: 50дол номер сутки,  Где еще сотка?!  Хотя о чем это я)...

 Про поселиться у логстееров и приготовление еды. Клубника на рынке 15, черешня 15, огурцы  3 помидоры 5-10 это в лирах Апельсины, гранаты +.- 5-10(актуальный курс  около 4,2 карты Мир берут ) макароны мясо примерно тех же цен; уж и не говорю.  Кафешки для местных где нибудь в Хурме Кепезе, Махмутларе вполне разумных цен есть. Актуальные цены недорогой рынок Кепез https://www.youtube.com/watch?v=Wf4XuvPxRRU

 

 

Забыл уточнить... Это на семью из 4 человек.

Ссылка на комментарий

кто то готов такому отыху а кто то по пакетным турам ездит. так там за 200 легко выйти.

мне так совсем не интересно что и почем у них на рынке.

вышел из самолета и про деньги забыл - мне такой отдых больше нравится. без приготовить-помыть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

кто то готов такому отыху а кто то по пакетным турам ездит. так там за 200 легко выйти.

мне так совсем не интересно что и почем у них на рынке.

вышел из самолета и про деньги забыл - мне такой отдых больше нравится. без приготовить-помыть.

  Как скучно я живу, про деньги в поездке думаю), Если серьезно, переросли мы пакетные поездки, интересен в основном перелет по цене лоукостера или пакетом приезд, а по приезду самостоятельно. Видишь чуть больше, погружаешь ся в в дух страны прилета, видишь не только вылизанные в основном тур. зоны. 

Время сейчас диктует деньги считать  и всем пожалуй придется.

Ссылка на комментарий

 Таки корреспонденты ютуба докладывают: Турция +32 Кепез, Каш без дождей, солнечно, сброшеный мазут отнесло и море очистилось. Вобщем благодать.

Екатеринбург +14 дожди...)

Ссылка на комментарий
Один коллега вернулся из Кемеров недели 2 назад, сказал, что все отлично - жара и море тёплое, второй приехал из Алании на днях и сказал, что жарко, но море прохладное.
Ссылка на комментарий

Один коллега вернулся из Кемеров недели 2 назад, сказал, что все отлично - жара и море тёплое, второй приехал из Алании на днях и сказал, что жарко, но море прохладное.

 Свежие пляжи в Каше  https://youtu.be/5jaVCp2-16U?t=930  Все нарядно. Водичка бодрит)

Ссылка на комментарий

 Горячие источники Тха ба ( Вьетнам, Нячанг) июнь 2022.  Место замечательное водичка разных температур. Наверху выше душа Шарко грязевые ванны.. Грязь довольно своебразная на нашу сапропелевую не похожа, цвет и консистенции рыжей жидкой глины. Плотность грязи высокая, можно лежать на поверхности в ванне( скорее маленький бассейн) как в высокоминерализованной воде. Раньше был вполне приличный буфет, сейчас на этом месте навес с шезлонгами. Впрочем место вполне достойное к посещению.

Добраться из Нячанга можно на автобусе и потом пешком, недалеко. После на такси или на мотике. На центральной дороге и выше по течению есть недорогие ресторанчики с морскими гадами, но интерьер чисто вьетнамский) Кто пакетами приезжает. обычно можно из гостинки заказать маршрутку с доставкой туда-назад.

 Всем здоровья!

https://www.youtube.com/watch?v=Cue94e-RVYw

Ссылка на комментарий
Мы вообще решили летний отпуск перенести на осень. Не готов я отдавать 250-300 за условную Турцию в августе. Там посмотрим что с перелетами будет. Может ОАЭ, может азия будет гуманно по цене после начала учебного года. Возьму недельку в августе, поедем с кумовьями в Сукко. Бассейнов комплексе есть, и взрослый и детский. Озеро кипарисовое рядом. На пляж правда в Б. Утриш на машине надо, 8 км. Ну или маршрутка прям от комплекса. Не all inclusive конечно, нотна безрыбье...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...