Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

 

Этот вопрос лучше адресовать Вове. Помятые халявные банки были только для бензина.

да я бы и не на халяву бы взял, если цена разумная почему бы и нет. Профилактика - основа здоровья :excl:

 

разумная, это сколько?

для дизеля промывка почти в 500 рублей.

по этой цене обязана быть жуть как хороша.

Ссылка на комментарий

Ценовой диапазон у промывок широк на любой кощелек от Лавр до GM, Супротек в этой линейке не самый дорогой продукт 

Ссылка на комментарий

Ценовой диапазон у промывок широк на любой кощелек от Лавр до GM, Супротек в этой линейке не самый дорогой продукт 

ну вобщем жду цену на средство для дизеля, и если че готов взять пару банок

Ссылка на комментарий

 

Ценовой диапазон у промывок широк на любой кощелек от Лавр до GM, Супротек в этой линейке не самый дорогой продукт 

ну вобщем жду цену на средство для дизеля, и если че готов взять пару банок

 

 Админ пока молчит, предложение высылал. Сам выбивал для соклубников 20% от базы  :D: . На любой продукт в ЕКБ КЛУБНАЯ в таком размере. Забирать на встрече или в офисе. В субботу работаю с с 11 до 15 в вышеуказанном адресе #525.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 Админ пока молчит, предложение высылал. Сам выбивал для соклубников 20% от базы  :D: . На любой продукт в ЕКБ КЛУБНАЯ в таком размере. Забирать на встрече или в офисе. В субботу работаю с с 11 до 15 в вышеуказанном адресе #525.

 

в субботу смогу подъехать

Ссылка на комментарий

на Репина заехать не проблема, но кому предварительно звонить, номерок телефонный отсутствует, а свой оставлял в личке Иванычу

Ссылка на комментарий

на Репина заехать не проблема, но кому предварительно звонить, номерок телефонный отсутствует, а свой оставлял в личке Иванычу

тут все контакты :)

http://www.suprotec.ru/index.php?id=24

Ссылка на комментарий

 

на Репина заехать не проблема, но кому предварительно звонить, номерок телефонный отсутствует, а свой оставлял в личке Иванычу

тут все контакты :)

http://www.suprotec.ru/index.php?id=24

 

хозяин этого чуда зелья сам просил оставить контакты в личке. оставил. буду использовать и дальше лавр.

Ссылка на комментарий

что гораздо дешевле.

и вряд ли хуже.

пы.сы. ищу промывку мягкую Лавр для промывки двигателя.

5 минутки везде..мягких нет почти никаких.

только дорогие, что не нужно ни разу.

Ссылка на комментарий

 

тут все контакты :)

 

 

http://www.suprotec.ru/index.php?id=24

 

хозяин этого чуда зелья сам просил оставить контакты в личке. оставил. буду использовать и дальше лавр.

 

 Контакты просил оставить для идентификации человека в офисе, сам бываю часто в разъездах. Контакты офиса дал для всех. 

 Инжекторные Лавр что используют для промывки через рампу работают весьма качественно, распыл сам наблюдал. Мягкие промывки в масло у них слабые, пользовал. внешних изменений под клапанной на момент использования на Астре не увидел. Копал еще потом антизадирка хоть и заявлена, фактически отсутствует. Впрочем не отговариваю, все познается в сравнении.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

спасибо за инфу.

на импортные пузырьки раскошеливаться не готов.

промывка супротек стоит около 500 рублей.

дорого. имхо.

Ссылка на комментарий

одно непонятно, почему цена отечественного препарата Супротек равна или даже больше импортных аналогов

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

 

Иванович:Вова, ты мне скажи в вашем офисе на Репина есть эта жижа для промывки топливной дизеля или нет, если я в субботу приеду будет ли она там. ? ну и цена какая

 

Ссылка на комментарий

Жижа для дизеля есть, скидко 20 итог 384р. В субботу буду, продукт будет :rulez2: .

Ссылка на комментарий

Жижа для дизеля есть, скидко 20 итог 384р. В субботу буду, продукт будет :rulez2: .

ну все тогда в субботу я приеду к вам на Репина

Ссылка на комментарий

Вчера запросил применимость промывок топливной. Пришел ответ: "Очистители топливные для диз.топлива и бензина несовместимы категорически."

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

в общем залил я эту жидкость. Как с Вовой и накумекали всю банку лить не стал. Влил 80 мл и заправил бак до полного гдето 32 литра. Ну что сказать, на заправке завелась уже хорошо :). Прокатился километров на 30 со скоростью 0-100 . Говорить что"машина поперла реактивной тягой" не буду, слегка изменилась тональность работы двигателя. Дальше видно будет. 

п.с в оффисе у Вовы из окна такой вид на Ебург классный :cool2:

Ссылка на комментарий

добрый вечер! подскажите,обязательно проходить первоначальный курс из 3-х банок(прочитал на сайте Супротек) или можно залить баночку и всё и какую именно? у меня 2.4 автомат,пробег 54000

Ссылка на комментарий

Вреда не будет и польза невелика, слой не сформируется. Эффект подготовки поверхности схлопнется через ~ 3тыс км.

Бюджетный вариант для мотора 2,4(минимально что могу рекомендовать) У100 - первый этап: придется поездить без нагрузок  1-1,5тыс км, до замены масла. Заменить масло, влить снова У100 и 500км тоже поездить спокойно, далее как обычно. Отъездить штатный ресурс масла и влить У100(предпочтительней) или Актив регуляр.

Если ездили на разумных интервалах до 10 тыс промывка необязательна, если по 15 тыс км рекомендую в конце первого этапа применить промывку

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

ну в общем из первых наблюдений можно сказать что звук мотора стал мягче и спокойнее, ушел "сухой" стрекот. По ощущениям воду видимо действительно расщепляет,  хотя может кажется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...