Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Продолжу отписываться. Поскольку в воскресенье заменил цепи, то пришлось и масло менять на пробеге 6 тысяч... В тот же день залил последнюю третью порцию Супротека. Но есть но: на третью заливку оставалось всего 50 мл (видимо два предыдущих раза лишка чуток влил), что согласно инструкции, немного маловато... Ну да ладно. Надеюсь, что не нарушил чистоту эксперимента). Вопрос: что дальше после третьей обработки???

По наблюдениям: про расход писал выше-те же данные и сейчас... В небольшие морозы, что были в Московском регионе, расход вроде тоже поменьше, чем в прошлые зимы... Но это субъективные ощущения.

Ссылка на комментарий

Для третьей обработки и 50мл достаточно. До штатной замены ничего не надо делать. Супротек Регуляр по желанию через замену масла в свежее.

Ссылка на комментарий

Рекомендации для АКПП:

1) Изучить базовую инструкцию!!!

Доп-но:

2)Если масло некондиционное или близко к замене - заменить.

3) Коробку прогреть пробегом, заправить в отвестие щупа, контрольное отверстие или сопун в зависимости от конструкции коробки продукт Супротек АКПП.

4) Запустить двигатель  пройти по селектору пару раз на стоящей машине, 10-15сек пауза, аналогичный цикл. Повторять циклы  5-10мин.

5) Пробег 30-60 мин минимум.

Эксплуатация штатно. Коробку в зимний период на период 3 тыс в зимний период прогревать на ХХ и на D. После заправки лучше первую неделю на машине ездить, но без фанатизма.

Если пинки небольшие лечится с одной заправки. Если через 3-5 тыс коробка попинывается :D: , заправить еще одну банку в это же масло. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иванович, апну вашу тему.

Смотрю, появилась промывка топливной системы в бак Супротек.

Вопрос, чудо как хороша, что в два раза дороже промывки Лавр и чуть дороже зарубежных аналогов?

Откройте тайну...

Ссылка на комментарий

Не юзал сам пока, Льют где то за бугром. В офис в ЕКБ пришла после праздников. Давнули коробку транспортники для бензиновых моторов. Банки мятые, списаны. Могу Свердловчанам раздать по банке на тестирование :ulybka:.  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

я так то про дизельную промывку имел в виду.

а льют за бугром, это речь о фасовке или о разработке?

Ссылка на комментарий

По составу не в курсе. Фасовка за рубежом. Подробнее пока ничего не могу сказать. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

понятно.

разузнайте, интересно, вдруг чудо будет дивное и самое главное, стоить этих денег.

Ссылка на комментарий

Вот Вова и завези мне такую банку на тестирование.

  ......и я бы не отказался от пары баночек, пользовался до этого лавром-понравилось

Ссылка на комментарий

 Не толпиться  :D: , по одной банке. Кидайте телефоны в личку для идентификации. Забирайте в офисе на Репина, предварительно обозначьте прибытие. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Давленые бензинки, по применимости в дизеле уточню. Возможно составы адаптированы под отложения.

Ссылка на комментарий

Давленые бензинки, по применимости в дизеле уточню. Возможно составы адаптированы под отложения.

мне тоже для дизеля интересно

Ссылка на комментарий

собственно, инфа и цены о промывке - http://shop.zr.ru/catalog/SUPROTEK-prisadka-Suprotec/suprotec_ochistitel_toplivnoy_sistemy_dizel/

Ссылка на комментарий

в последнем За рулем  был тест промывок топливной системы и как раз хвалили Ликви Молли и Супротек

Ссылка на комментарий

Подогнал Вова чудо-зелье, надо будет опробовать.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

че насчет для дизеля?

Ссылка на комментарий

Этот вопрос лучше адресовать Вове. Помятые халявные банки были только для бензина.

да я бы и не на халяву бы взял, если цена разумная почему бы и нет. Профилактика - основа здоровья :excl:

Ссылка на комментарий

 

Подогнал Вова чудо-зелье, надо будет опробовать.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

че насчет для дизеля?

 

Не уточнял, надо в Питер звонить, времени не было. Попробуем завтра.

Ссылка на комментарий

Подогнал Вова чудо-зелье, надо будет опробовать.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

а я так и не дождался от него звонка, также хотел опробовать чудо средство. значит не судьба

Ссылка на комментарий

 

Подогнал Вова чудо-зелье, надо будет опробовать.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

а я так и не дождался от него звонка, также хотел опробовать чудо средство. значит не судьба

 

Прошу пардону :unknw: , сегоня работы после рекламы много, продукт есть.  Приезжайте в офис  на Репина. Предварительно звоните(Владимир)  .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...