Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Зимняя резина на Antara


Рекомендуемые сообщения

Диски Реплика,номер не помню,накладные куда-то засунул.

Аналогичны родным 17-м,котрыми комплектуются Антары 2,4л,если не ошибаюсь.

http://www.replica.su/replica_opel__8.html

какие?, интересно просто

Ссылка на комментарий
мне гайки не дали...

диски реплика всегда комплектуется гайками...

 

я взял черные реплика OPL24, правда 16", у Андрея - внешне прикольно!

как похолодает и смено колеса - смогу сфоткать.

Ссылка на комментарий
http://www.replica.su/replica_opel__8.html

какие?, интересно просто

 

Документы нашел: диски Replica OP 510(MB) - 3918 руб за шт,резина Continental CrossContact Viking 225/65 R17 102Q - 6531 руб за шт. плюс 1024 руб доставка

Москва-Казань.

Повторюсь,черные матовые диски самому очень нравятся,сначала были сомнения,но после переобувки они сразу прошли.Резиной тоже очень доволен.

Ссылка на комментарий
точно на мои крашенные похожи

post-256-1317311075_thumb.jpg

 

Если только не брать во внимание оригинальные и Реплику - они и есть.

Ссылка на комментарий
начитавшись данной темы заказал себе в вианоре на зиму шипованный гиславет нф5 235х65хр17. вместе с черными дисками реплика опл11 обходится в 42тыр. в субботу буду забирать собранную резину. хотя мне в вианоре усиленно доказывали, что на антару такая резина не очень подходит. при р17 рекомендуется только 235х60 или 225х65... а мне всё-таки хотелось по-выше. так что поверил форуму, что подойдет....

 

Гиславед nf5 хорошая резина, по тестам бывали 1-3 места в разных категориях. По льду держит очень хорошо, но в глубокий снег лучше не соваться, т.к. рисунок протектора легковой (проверял сам и в тестах обращали внимание). Шипы держаться довольно хорошо. Отходил 3 сезона и ездил бы еще, только по весне спи..ли из гаража вместе с дисками.

 

Хотел купить снова, но в городе не нашел, видимо перестали выпускать.

Есть аналог подороже - континенталь Conti4x4IceContact, но это старая модель (на основе NF3 + шипы от NF5), теперь последняя модель ContiIceContact, её и буду брать.

Ссылка на комментарий
фотка диска реплика опл11 черный матовый с резиной гиславет норд фрост-5 235х65хР17

post-2148-1317726001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
По соотношению цена\качесто сейчас очень хвалят новую Пирелли Винтер Карвинг Эйдж - у меня была такая предыдущей модели, по тестам говно, а мне нравилась...
Ссылка на комментарий

Всем здравствовать!

Господа в этом году приобрел Антарку и вот скоро зима надо покупать зимнию обувку. До этого ездил только на Нокии RSI, Но цена R SUV какая-то безумная почти 10 тыр. Остановил свой выбор на Конти Кросс Контакт Викинг, подскажите у кого есть такая резина, как она по снегу, асфальту, льду? Езжу зимой много но больше по трассе. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Всем здравствовать!

Господа в этом году приобрел Антарку и вот скоро зима надо покупать зимнию обувку. До этого ездил только на Нокии RSI, Но цена R SUV какая-то безумная почти 10 тыр. Остановил свой выбор на Конти Кросс Контакт Викинг, подскажите у кого есть такая резина, как она по снегу, асфальту, льду? Езжу зимой много но больше по трассе. Спасибо!

я катаюсь на VikingContact 3 на 17 радиусе, протектор почти аналогичный Кросс Контакт Викинг, но у нас дороги чаще мокрые чем обледенелые так что по асфальту самое оно, по снегу отлично, прошлую зиму пришлось по целине через кювет выезжать на дорогу, а вот по льду попробовать не пришлось

Ссылка на комментарий
я катаюсь на VikingContact 3 на 17 радиусе, протектор почти аналогичный Кросс Контакт Викинг, но у нас дороги чаще мокрые чем обледенелые так что по асфальту самое оно, по снегу отлично, прошлую зиму пришлось по целине через кювет выезжать на дорогу, а вот по льду попробовать не пришлось

Спасибо! А что конти был без приставки кросс??? Сейчас я такого не нашел и меня как раз приставка кросс и смущает, в покрышкино сказали, что резина как бы все сезонная т.е. для германии хорошо но в России слишком мало ламелей и даже для юга она слабоват. Но с индексом Q я думаю глупо делать асфальтовую резину и называть ее кросс. Спасибо вам за ответ. :blink:/>

Ссылка на комментарий
Continental CrossContact Viking 225/65 R17 102Q - это в моя резина в соседней ветке,если интересно читайте. Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Купил Nokian Hakkapeliitta 7 235/55 R 18, долго выбирал (цены на 18 радиус не очень) по акции 36 за комплект обошлись. Не агитирую, но лучше покупать симметричный рисунок протектора для езды по мокрой каше.
Ссылка на комментарий
Купил Nokian Hakkapeliitta 7 235/55 R 18, долго выбирал (цены на 18 радиус не очень) по акции 36 за комплект обошлись. Не агитирую, но лучше покупать симметричный рисунок протектора для езды по мокрой каше.

нде, цены...

я заплатив на 10% больше, купил R16 вместе с дисками.

Ссылка на комментарий

привезли вчера 235/65/17 Cooper Discoverer M+S шип. Обошлось все в 26000р. Такую в нешипованном варианте пользовал 1,5г не снимая. Полностью устраивала меня, но шипов пару раз не хватало. Хотя и шипов там не так и много.

Глубина протектора и расстояние между блоками просто поражает. Грести должна на все деньги.

Ссылка на комментарий
моя зима. 235х65хр17 гиславет норд фрост-5. диски реплика опл11 черные матовые.

post-2148-1318494892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Кто нить пользовался Dunlop 235/55 R18 100T SP WINTER ICE 01?Просто есть возможность купить по акции по 6750 руб.http://market.delfi.ua/Content/Images/Radius/1000.jpg смущает мелкий рисунок,но в дебри лезть не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Кто нить пользовался Dunlop 235/55 R18 100T SP WINTER ICE 01?Просто есть возможность купить по акции по 6750 руб.http://market.delfi.ua/Content/Images/Radius/1000.jpg смущает мелкий рисунок,но в дебри лезть не собираюсь.

 

Да на прошлой машине откатал 3 зимы WINTER ICE 01...но это был седан. Резина хороша, 5 не посталю, но твердая 4 без всяких илюзий.

Ссылка на комментарий
Да на прошлой машине откатал 3 зимы WINTER ICE 01...но это был седан. Резина хороша, 5 не посталю, но твердая 4 без всяких илюзий.

Спс,еду забирать тогда,цена понравилась

Ссылка на комментарий
Сегодня утром у нас была температура -0.5 Гр. И сегодня переобулся на зиму. Теперь на зимней нешипованной резине.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...