Андрей123 Опубликовано 12 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2013 А есть где то ссылки на магазины где можно докупить датчики для зимних колес?
melbu Опубликовано 12 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2013 В любом магазине запчастей для GMообразныхКод датчика в комплекте с соском 22853740
Селятинский Опубликовано 24 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2013 А есть где то ссылки на магазины где можно докупить датчики для зимних колес? Я, для начала, обратился сюда.... http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnii-internet-magazin/Пока, правда, ответа не получил - выходные ... :)/>
S@chok Опубликовано 25 августа, 2013 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2013 Я, для начала, обратился сюда.... http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnii-internet-magazin/Пока, правда, ответа не получил - выходные ... :)/>/> По этой ссылке датчики будут не быстро, но зато цена будет радовать.
Kep7178 Опубликовано 4 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 Всем доброго времени суток. Коллеги подскажите, несколько дней назад был на ТО-1 долго не могли найти диагноста и мальчик с приемки сам долго ковырЯлся в подключенном к авто компьютере чтоб снять напоминание о замене масла . так вот после этого ТО, я так предполагают ДДШ стали показывать не верные показания Качаю 2,4 показывает 2,1. проверился на разных манометрах. Ранее работали как часы, подкачал, показывают в соответствии имеющемуся прибору. Это конечно не отражается на перемещения зада по пространствам страны, но на мозг по тихой давит.
Эдуард-Л Опубликовано 4 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 Всем доброго времени суток. Коллеги подскажите, несколько дней назад был на ТО-1 долго не могли найти диагноста и мальчик с приемки сам долго ковырЯлся в подключенном к авто компьютере чтоб снять напоминание о замене масла . так вот после этого ТО, я так предполагают ДДШ стали показывать не верные показания Качаю 2,4 показывает 2,1. проверился на разных манометрах. Ранее работали как часы, подкачал, показывают в соответствии имеющемуся прибору. Это конечно не отражается на перемещения зада по пространствам страны, но на мозг по тихой давит.Очень интересно, а у меня ситуация наоборот качаю 2,6 а на машине показывает 2,4, я думал что у меня манометр испортился, с этой проблемой нужно что то делать.
Kep7178 Опубликовано 4 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2013 Что тут думать надо математику учить. Проблема у нас одинаковая, только вот ранее ДДШ показывала все правильно
vladgrand Опубликовано 13 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2013 Прочитав всю ветку, но прошу не пинать, возможно не сильно внимательно. И вот возник вопрос. Вот я покупаю второй комплект датчиков на зимние колеса. Ставлю колеса и обучаю их, по описанной выше инструкции, но комплект зимних колес, который лежит в багажнике с датчиками не будет ли конфликтовать при обучение? Или обучать все таки надо, когда второй комплект колес с датчиками находится далеко от машины?
LEV Опубликовано 19 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 Всем доброго времени суток. Коллеги подскажите, несколько дней назад был на ТО-1 долго не могли найти диагноста и мальчик с приемки сам долго ковырЯлся в подключенном к авто компьютере чтоб снять напоминание о замене масла.Хоть не по теме но напишу как снять проблему когда загорается датчик после ТО. Вообще это обязаны делать при смене масла, но обычно забывают, так вот если загорелся сей дачтик надо включить зажигание и нажать 3-5 раз на педаль газа и все тухнет.
S@chok Опубликовано 19 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 Это уже не новая информация.
Alex 777 Опубликовано 19 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 Спасибо, переобучение помогло - все 4 датчика теперь показывают давление.А сколько по времени нужно спускать колесо в режиме обучения и с какой интенсивностью?)
S@chok Опубликовано 19 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 Машина даст знать гудком, когда хватит спускать. Интенсивность не регламентирована.
фишерманн Опубликовано 19 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 А если рядом стоит другая антара, каптива????
Андрей123 Опубликовано 5 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2013 А кто ни будь пробовал Колпачки-индикаторы давления? Стоят копейки.
vladgrand Опубликовано 5 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2013 А кто ни будь пробовал Колпачки-индикаторы давления? Стоят копейки.Не поверите их так быстро скручивают школьники, что ненапасешься у соседа максимум неделю продержались. И это в Москве.
pseudemys Опубликовано 16 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2013 Чем лучше пометить колеса при переобувке?
S@chok Опубликовано 16 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2013 Ничем, проще сделать обучение датчиков самому.
dimaradio Опубликовано 16 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2013 Чем лучше пометить колеса при переобувке? Маркер для дисков, только белый или корректор-штрих в простонародие
zloi_kot Опубликовано 16 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2013 а че, мел немодный? один раз пишешь - через полгода лежания в гараже читается неплохо..
pseudemys Опубликовано 17 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2013 А вдруг датчики стоят правильно (криво стоят не у всех же)? правда я так понял это можно понять только сдув поочередно колеса, а тогда проще обучить потом наверное..
S@chok Опубликовано 17 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2013 Зачем эти заморочки мне не понятно. Вчера менял колёса на зимние и без всяких заморочек обучил датчики. У меня на каждом комплекте колёс датчики.
dimaradio Опубликовано 18 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2013 Зачем эти заморочки мне не понятно. Вчера менял колёса на зимние и без всяких заморочек обучил датчики. У меня на каждом комплекте колёс датчики. У вас уже пора?
Alexandr161 Опубликовано 18 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2013 Доброго всем дня.У меня пропал из видимости БК один датчик, вместо него прочерки.На шиномонтаж не заезжал, колеса не снимал.Он мог просто выйти из строя или это редкое явление?Сегодня попробую переобучить, может оживет)))
S@chok Опубликовано 18 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2013 У вас уже пора? Ну снег с утра и наледь у нас уже не редкость. А я люблю свою жену, а она ездит на Антаре.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти