Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, 02.10.2013 в 19.00 у Радуги на Космонавтов.

Теперь хорошо бы кто-нибудь, кто знает это место уточнил, как там друг-друга найти.

(Я там был пару раз - стоянка очень большая, можно заблудиться).

Ссылка на комментарий
предложение: напротив въезда со стороны СКК. К примеру, при въезде сразу направо: http://maps.yandex.ru/-/CVbZAOn9 Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Отлично. Могу с собой взять ноутбук со сканмастером. Если нужно кому - можно посмотреть здоровье машинки.
Ссылка на комментарий

Отлично. Могу с собой взять ноутбук со сканмастером. Если нужно кому - можно посмотреть здоровье машинки.

 

Было бы круто!

Надеюсь что я успею доехать до вас.

Ссылка на комментарий
День добрый.Совсем новичков принимаете? Понедельник или вторник забираю только.. правильно сделаную заднюю дверь покажите?
Ссылка на комментарий
Не вопрос! Думаю, никто не будет против желающих пообщаться!
Ссылка на комментарий

День добрый.Совсем новичков принимаете? Понедельник или вторник забираю только.. правильно сделаную заднюю дверь покажите?

 

Однозначно приезжайте!

Все будут рады!

:crazy:/>

Ссылка на комментарий
Спасибо,буду. И сразу вопрос :-) у кого нибудь есть рестайлинговая антарка бежевого цвета? Я вот свою вымытую посмотрел на парковке салона и заметил различие цвета пластиковой накладки со значком опель,и цвета самой 5 й двери...и как то меня это смущает...хотелось бы до момента забора машины взглянуть на такой же цвет... Изменено пользователем antbell
Ссылка на комментарий
Антараводы, я хочу приехать к вам 02.10, но не получится :(/> Слушайте, а может на ноябрьские праздники сгоняем в Карелию на 3 дня и 2 ночи? Гостиницы там бюджет - 1000 р. сутки с чел. и со всеми удобствами. Заодно все познакомимся и с другими опелеводами тоже (Мокки, Астры) :)/>
Ссылка на комментарий

Привет ребята! Как жаль, что слишком поздно увидел тему... все работа проклятая. С удовольствием бы присоеденился, но уже планы построены.

Буду мониторить ветку и в следующий раз обязательно подъеду свой трактор показать, место и время нормальное!

Надеюсь новенького обижать не будут? :)/>

Ссылка на комментарий

Привет ребята! Как жаль, что слишком поздно увидел тему... все работа проклятая. С удовольствием бы присоеденился, но уже планы построены.

Буду мониторить ветку и в следующий раз обязательно подъеду свой трактор показать, место и время нормальное!

Надеюсь новенького обижать не будут? :)/>

сорри.

"присоединился"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...