Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

Теперь ясно, увидел объявление. Удачи! По поводу Мега Дыбенко в 7 вечера 14 мая. Каптив должно быть шесть. Присоединяемся! Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь ясно, увидел объявление. Удачи! По поводу Мега Дыбенко в 7 вечера 14 мая. Каптив должно быть шесть. Присоединяемся!

 

Спасибо!

 

И снова не получается, послезавтра улетаю в Москву утром(((

Ссылка на комментарий
Пусть погода будет летной, экипаж трезвым, а взлет и посадка незаметными.
Ссылка на комментарий

Пусть погода будет летной, экипаж трезвым, а взлет и посадка незаметными.

 

Ох, приятна такая забота! Спасибо;)/>

Ссылка на комментарий

не ошибся?

Я точно первый!
Ссылка на комментарий
Спасибо Григорию, за встречу и публикацию. Надеюсь скоро встретимся с большим количеством антараводов! :rolleyes:/> Изменено пользователем vvlad
Ссылка на комментарий

Я точно первый!

Слева, это точно я)))
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
в четверг (в 19-00) встретились каптивы на мега-Дыбенко. На открытой площадке. 9 машин собралось. Следующее собрание 15 июня с выездом на природу. можно объединить встречи. Здесь посмотреть, чтобы не повторяться. Машины- родственники, люди на них катающиеся - адекватные... Ну , в общем, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
7 июля с 11.00 до 12.30 – выступление пилотажных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», «Русь» (смотровая площадка у павильона 5 выставочного комплекса «Ленэкспо»). Думаю поехать, посмотреть, поснимать. Если кому интересно и возможность есть приехать - подтягивайтесь!
Ссылка на комментарий

7 июля с 11.00 до 12.30 – выступление пилотажных групп высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», «Русь» (смотровая площадка у павильона 5 выставочного комплекса «Ленэкспо»). Думаю поехать, посмотреть, поснимать. Если кому интересно и возможность есть приехать - подтягивайтесь!

 

Мы всей семьей тоже туда собираемся)))

Ссылка на комментарий
эх, шоу, блин.... Потрачено время. Кто не приехал - ничего не потерял.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Неделю как приобрел Антару и вот решил присоединиться к Вам где-нибудь и когда-нибудь. Тем более, что сразу стали появляться вопросы по машине.

+ хочу узнать про существующую символику, карты и т.д.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением!

Народ не растормошить. Антар много, но, похоже, проблем мало. Все просто ездят на них.

Если что- я в Московском районе (Электросила-Московская). Появится желание-время-возможность пересечься, не вопрос. Много времени не займет. По чашке кофе выпить или просто об Антарах поговорить. Вэлкам, в общем!

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я в Калининском районе (Северный-Светлановский). Давно не собирались, можно на выходных что-нибудь прикинуть!.
Ссылка на комментарий
Перевоплащаюсь из зафировода в антаравода :respect:/> . Завтра забираю Антарку на Лаура-Озерки. 2.2 дизель 6АТ - как выбор? Выборгских принимаете в свои ряды?
Ссылка на комментарий

выбор отличный, одобряем :-)

рекомендую проверить сразу затяжку стартера и обклеить заднюю дверь. тут про это много написано.

зы привет выборгской ракете при случае ;-)

Ссылка на комментарий

Вэлкам! :respect:/>

Удачи во владении! Если с опеля пересел на опеля, значит устроила машина.

Ссылка на комментарий

Перевоплащаюсь из зафировода в антаравода :respect:/> . Завтра забираю Антарку на Лаура-Озерки. 2.2 дизель 6АТ - как выбор? Выборгских принимаете в свои ряды?

 

Мои поздравления!!!

Еще одним броневиком будет больше!

:gum:/>

 

PS

Конечно принимаем!

Ссылка на комментарий
Всем привет! Относительно встречи. Готов присоединиться если будете планировать) Уже как 8й месяц владею Антарой, все отлично , но все же вопросы для обсуждения есть)
Ссылка на комментарий

Ну, вот и стал я еще одним из счастливых обладателей Антары! Авто супер. Мне нравиться! Но заметил одну неприятность! Новое авто очень сильно влияет на печень! :super:/> И не только на мою, а еще и друзей! Но, думаю, это временное явление! :D/> Зы!!!!!

зы привет выборгской ракете при случае ;-)

Кстати, вчера только пригнал авто и сразу с ним паресекся на улице. Привет передал. :clap:/>

Если с опеля пересел на опеля, значит устроила машина.

Зафира мне нравилась, но была немного капризна. Особенно последнее время! Вот ссылка если интересно: http://www.myzafira.ru/forum/viewforum.php?f=62 Поэтому и на Антару смотрел с опаской! Но, умеют же уговаривать эти менеджеры заср.....цы! :D/> Просто так заехал, посмотреть сколько стоит одна запчасть на Зафиру, и уже езжу на Антаре! Теперь готов к встречам! :clap:/>

рекомендую проверить сразу затяжку стартера и обклеить заднюю дверь

Стартер затянули. А про дверь - В Питере где-то делают или самому искать, кто сделает?

Изменено пользователем snooker22575
Ссылка на комментарий

Новое авто очень сильно влияет на печень! :super:/>/>

 

 

Про печень - это правильно.

 

Стартер завтра проверю, а с дверью - не понял, что надо проклеивать?

Может ссылочку уточняющую бросите.

Ссылка на комментарий

 

Стартер завтра проверю, а с дверью - не понял, что надо проклеивать?

Может ссылочку уточняющую бросите.

Тема

 

Ржавеем потихоньку...

Изменено пользователем snooker22575
Ссылка на комментарий

VLSir

рекомендую снять пластиковую накладку, пройтись нулевкой(убрать заусенцы) и приклеить прокладку по периметру. Работы на час -два и дешевле, чем обклеивать всю дверь. Только делайте сразу. на пробеге 1000 км уже царапины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...