Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

VLSir

рекомендую снять пластиковую накладку, пройтись нулевкой(убрать заусенцы) и приклеить прокладку по периметру. Работы на час -два и дешевле, чем обклеивать всю дверь. Только делайте сразу. на пробеге 1000 км уже царапины

Посмотрю завтра. Но у меня уже 1200.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я образно говорю. надеюсь у вас все будет нормально. в теме "ржавеем потихоньку" как раз выложили фото на посл. странице что и как обклеить. работы на час. из инструментов мне понадобились тонкогубцы с длинным жалом чтобы отщелкнуть пистоны изнутри крышки багажника.
Ссылка на комментарий

snooker22575

как и писал: рекомендую отшкурить и проклеить по периметру накладку над номером, а не покрывать пленкой всю дверь. 50 р и час времени вместо 6000 в union alarm

 

про Виталика не шутишь? знаком с ним?

Ссылка на комментарий

Какие шутки. Просто у нас есть общие знакомые.

 

ох! передавайте привет от преданного болельщика.

Когда Виталий обогнал Шарля Пика в последней гонке 2012 в Бразилии и тем самым вернул Катэрхаму 10 место в кубке конструкторов я подпрыгнул на диване и кричал так, что родня сбежалась ))

Удачи ему и очень жду возвращения в Ф1 !

 

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий
Да, он будет возвращаться в Ф1. Будет подписывать контракт, но пока не знаю с кем. Узнаю, скажу!
Ссылка на комментарий
Всем привет !!! Взял себе Антару белую, дизель , автомат , и люк в придачу. Брал в Автополе. пересел с форда 10 лет ездил на одних фокусах . решил что пора брать авто солиднее и вместительнее. Но по ходу прогадал. Брал авто под себя, но супруга при любой возможности сама садится за руль . нравиться ей машинка высоко седит далеко глядит и ни кого не боится . и автомат после механики ее радует . Мне в машине пока все нравиться прошел первую 1000 . только навигация полное г. Скажите прочитал про ржавчину . неужели все так плохо у Опеля ? на фокусах все трех поколений не было проблем все были 5 хэчбеки. И еще вопрос ОД настоятельно рекомендовал обработку днища сделать , уверял что на Антарах просто метал без всякой обработки .
Ссылка на комментарий
А на Фикусах навигация была не полное г...о? Про обработку днища - это у ОД видимо новая фишка для рестайла. Почему-то на дорестайл они этого не предлагали.
Ссылка на комментарий
на фокуксах у меня не было штатной навигации пользовался сити гид с пробками оч удобно .а для финки ставил айгоу
Ссылка на комментарий
Тогда чего вы хотите от штатной навигации, она у всех практически убогая. Так сказать издержки железного занавеса.
Ссылка на комментарий

Ну а я заменил голову на Фантом. Навигация - ОК, но радио работает кое-как. На УКВ все пропадает в после Грузино в одну сторону и после Гатчины - в другую. На СВ - вообще не принимает. В сервисе Фантома говорят, что это так только на опелях, у дилера - грешат на Фантом. Но никто не хочет дать схему родной головы и фантома, чтобы разобраться с подключением антенны. Пока даже не смог с дилера стрясти инфу - какая именно антенна стоит у меня (пассивная, активная, как питается...)

Пока пытаюсь бороться.

Изменено пользователем VISir
Ссылка на комментарий

У меня на всех машинах через ~50 км от города половина радиостанций пропадала. И головы дорогие были и штатные. А дальше, так авторадио остается и еще что-то. И антены были пассивные и активные. А что, штатная голова до Фантома в тех местах ловила?

Антена, насколько я помню втыкается отдельным штекером сзади. А вот по питанию(если есть усилитель) надо распиновку разъема штатной головы посмотреть и Фантома, возможно не совпадает провод питания или его вобще нет. Штатная какая была?

Ссылка на комментарий
радио на штатной голове без проблем работает в сторону приозерского направления до Иваново (после уменьшения сигнала перед Сосново, дальше снова все нормально), в сторону по Киевскому шоссе до Выры (Рождествено) . После этого становится хуже. Менять голову никакого желания. На ТО забыл напомнить, что вход AUX не работает.
Ссылка на комментарий

У меня на всех машинах через ~50 км от города половина радиостанций пропадала. И головы дорогие были и штатные. А дальше, так авторадио остается и еще что-то. И антены были пассивные и активные. А что, штатная голова до Фантома в тех местах ловила?

Антена, насколько я помню втыкается отдельным штекером сзади. А вот по питанию(если есть усилитель) надо распиновку разъема штатной головы посмотреть и Фантома, возможно не совпадает провод питания или его вобще нет. Штатная какая была?

Штатная была CD 30 МР3 тип1, но как с ней было - не знаю, т.к. поменял не глядя. Сравниваю с предыдущей машиной Suzuki Sx4.

На фантоме есть функция вкл./откл. питание антенны. Так сейчас - никакой разницы. Или антенна пассивная, или питание не подключено.

 

радио на штатной голове без проблем работает в сторону приозерского направления до Иваново (после уменьшения сигнала перед Сосново, дальше снова все нормально), в сторону по Киевскому шоссе до Выры (Рождествено) . После этого становится хуже. Менять голову никакого желания. На ТО забыл напомнить, что вход AUX не работает.

Вот и у меня на прежней машине было также. Да и фантом у приятеля стоит не на Опеле - тоже работает как надо.

Ссылка на комментарий

радио на штатной голове без проблем работает в сторону приозерского направления до Иваново (после уменьшения сигнала перед Сосново, дальше снова все нормально), в сторону по Киевскому шоссе до Выры (Рождествено) . После этого становится хуже. Менять голову никакого желания. На ТО забыл напомнить, что вход AUX не работает.

Точно.Сегодня был в Васкелово и в Выре.Везде ловит хорошо.Но у меня AUX работает.Менять голову не буду.

Ссылка на комментарий

Ну а я заменил голову на Фантом. Навигация - ОК, но радио работает кое-как. На УКВ все пропадает в после Грузино в одну сторону и после Гатчины - в другую. На СВ - вообще не принимает. В сервисе Фантома говорят, что это так только на опелях, у дилера - грешат на Фантом. Но никто не хочет дать схему родной головы и фантома, чтобы разобраться с подключением антенны. Пока даже не смог с дилера стрясти инфу - какая именно антенна стоит у меня (пассивная, активная, как питается...)

Пока пытаюсь бороться.

А где ставил Фантом?

Ссылка на комментарий
У меня стоял Фантом на дорестайле,дача в Керро, все ловило хорошо.Перед продажей машины снял,лежит без дела дома.Причина плохого приема скорее всего в установках в меню.Там питание антенны выставляется.
Ссылка на комментарий

У дилера, в Лауре. Только не спрашивай за сколько.

Я уже понял. Читал твою переписку с Instalytor. Я у него в прошлом году ставил Фантом, правда тогда еще на Зафиру. А про ценник в Лауре спрашивать не буду, догадываюсь!

Изменено пользователем snooker22575
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в последнее время в Питере замечаю большое количество Антариков, раньше как-то меньше было.

Как пример, на работу ехал сегодня, на Москвоских воротах черная Антара, за рулем очаровательная девушка...

Красиво...

 

http://s018.radikal.ru/i526/1309/01/34749be08163.jpg

 

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

на Москвоских воротах черная Антара, за рулем очаровательная девушка...

 

надо было посигналить, помахать

Ссылка на комментарий
посигналить можно было. даже перед ней остановиться. дальше-то что? Цветов, шампанского и хорошего шоколада в машине нет...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...