Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слева направо

 

Papina_dochka

Лана

andrey_angio на второй фотке Verteg

 

Такие всё лица интеллигентные. И не скажешь, что с болот. :)/>

 

На переднем плане машинка Verteg Ибо единственная рестайлинговая

 

А дальше одинаковые тачки ваще. Не за что ухватится.

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется, что Papina_dochka посередине сидит.

 

Ну как-то да.. Учитывая, что моя фотография на аватарке)))

Ссылка на комментарий
Мой антарик тоже без проблем на морозе заводится, только шумит когда холодный. Прогреется и все в поряде.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Не вопрос. Пересечемся, кофейку попьем. О машинах своих парой слов перекинемся вживую.... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Не вопрос. Пересечемся, кофейку попьем. О машинах своих парой слов перекинемся вживую....

Встретиться конечно неплохо, но вот лично я имею очень мало свободного времени, но если срастется, вобщем пишите.

Ссылка на комментарий
Свободного времени, как всегда не хватает. Если должно произойти - произойдет обязательно. :cray:/>
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Да хоть завтра. Я утром в 9 на первом ТО на энергетиков 53 в атланте. Дальше варианты: атлант, мега Дыбенко или космонавтов 14 (Радуга) последний наиболее оптимальное место. Площадка большая, попить кофейку можно, есть место. часов, к примеру, в 12.... :)/>
Ссылка на комментарий
Да не вопрос! Часок потратить, кофейку выпить о чашке, о машине (на которой перемещаем свою задницу) парой слов перекинуться - это уж точно на пользу пойдет. Мир-то тесен, кроме того. Я еще в салоне.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собственно, все заняты подготовкой к отдыханию-удиранию из Питера (типа эвакуации)...

Тем не менее:

 

пара машин каптив-антар в 16-00 на полчаса-часок встретится у комплекса РАДУГА на Космонавтов 14 (ориентир СКК)

кто имеет время и возможность (желание в первую очередь) - подъезжайте.

собственно место встречи:

post-4709-0-78678900-1367313880.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
есть желание организовать собрание "сестер" Каптив и Антар 7 мая в 7 часов вечера у Меги Дыбенко. У кого есть желание и возможности - великолепно. На форуме клуба каптив клич прозвучал.
Ссылка на комментарий

есть желание организовать собрание "сестер" Каптив и Антар 7 мая в 7 часов вечера у Меги Дыбенко. У кого есть желание и возможности - великолепно. На форуме клуба каптив клич прозвучал.

Эх ёу, уезжаю 6-го, млин. Буду ждать следующего сбора. Я, к слову, живу неподалеку от Мега-Дыбенко...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...