Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 мая в 19-00 на стоянке МЕГА ДЫБЕНКО сбор машин-сестричек АНТАРА-КАПТИВА. Я постараюсь однозначно быть. Народ, присоединяйтесь! Там заводила админ каптивоклуба из Мурманска. Приезжайте хоть на часок, по чашке кофе, по мороженому захомячим... Пообщаемся немного. :cray:/> Возьму с собой комп с диагностическим адаптером, может, кому интересно будет посмотреть, как его машинка поживает (затрат ноль). Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Привет! Принимайте парни меня, я постараюсь быть, всёж приятно когда есть родственные души!! 8 мая забрал свою белую Антарктику в "автополе". :cray:/>
Ссылка на комментарий
Блин, влип. У меня тренировка в 20.00, не смогу появится :cray:/>. когда будет встреча-цинканите, плиз)))
Ссылка на комментарий
Предложение организовать не только каптивскую встречу (хоть пара машин!) на Московской площади за Лениным. Можно хоть завтра. Делов-то! Я завтра хочу сетку прикупить (все времени не хватает)...Фильтр поменять салонный (вожу с собой)... Хоть пару фоток-видео выложим. Народ присоединится (если, конечно, изъявит желание)... Воскресенье - выходной.... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Предложение организовать не только каптивскую встречу (хоть пара машин!) на Московской площади за Лениным. Можно хоть завтра. Делов-то! Я завтра хочу сетку прикупить (все времени не хватает)...Фильтр поменять салонный (вожу с собой)... Хоть пару фоток-видео выложим. Народ присоединится (если, конечно, изъявит желание)... Воскресенье - выходной....

Во скоко?

 

Часов в 13? Я буду...

Ссылка на комментарий
ОК. Не вопрос. в 13-00 Московская площадь (Московский - Ленинский проспект) перед административным зданием позади Владимира Ильича. Народ, присоединяйтесь! Чашка кофе-мороженое-беседа. Больше, чем полчаса-час тратить не придется. До встречи! Изменено пользователем AGrus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Я буду!
Ссылка на комментарий
Вот классно! Спасибо всем, кто нашел время и приехали на встречу. Очень позитивно! Две дизельные машины и пара бензинок 2,4. У Владимира (vvlad) спойлер супер, модель 2013 года. С места встречи с Московской площади проехали на площадку у Радуги - Реала на Космонавтов 14. Небольшой отчет ниже. Не пропадайте, люди! И присоединяйтесь! http://www.youtube.com/watch?v=s45N7SWoERU http://www.youtube.com/watch?v=otrvTq2lZDE&feature=youtu.be http://youtu.be/-cRNNreA99E http://www.youtube.com/watch?v=4okAxW2OK8I&feature=youtu.be

post-4709-0-24327300-1368374276.jpg

post-4709-0-04683100-1368374282.jpg

post-4709-0-34644900-1368374302.jpg

post-4709-0-95480000-1368374309.jpg

post-4709-0-95693100-1368374320.jpg

post-4709-0-20946300-1368374329.jpg

post-4709-0-84497500-1368374338.jpg

Изменено пользователем AGrus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
молодцы :ok:/> ну и теперь по именам и никам, чтоб знать как говорится в лицо :gum:/>
Ссылка на комментарий
Мало того, что все основные цвета (приехали бы другие - вообще класс!), еще и машины по моторам: одна-первый дизель в Питере, другая - последний на эту дату по приходу в Питере. Интересное совпадение.
Ссылка на комментарий

Все впереди, ничего страшного. Конец света отменился, поэтому жизнь продолжается.

сообщение #302 (ранее). Есть желание - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Моя на фото бежевая, турбо-дизель, космо. Одна из первых официальных в Питере, скоро год будет как пришла!
Ссылка на комментарий

Жаль, что совсем не получалось к вам присоединиться.

Как раз в этот день и час делала акт осмотра для снятия машины с учета..

Ссылка на комментарий
Оппаньки, машинка меняет хозяина? За кофепитием Андрей рассказывал, что на прошлой встрече были две девушки на антариках... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Оппаньки, машинка меняет хозяина? За кофепитием Андрей рассказывал, что на прошлой встрече были две девушки на антариках...

 

Да, одна из этих девушек была я.

Больше года решалась на продажу и все-таки созрела..

Никогда не было сложно продавать машины, а тут прям как кусок от себя отрываю...((( Но все-таки хочу маленькую машинку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...